ЦСКА легко разобрался со слабейшей командой премьер-лиги

  • Эта статья в архиве

Подопечные Владимира Федотова разгромили «Химки».



Армейцы уверенно взяли три очка в матче с аутсайдером, приложив ровно столько сил, сколько требовалось. Игра разбилась на отрезки, самым неинтересным получился стартовый. ЦСКА не спешил демонстрировать разницу в классе и взялся за дело только на исходе получаса игры. Комбинации Чалов – Обляков и Обляков – Зайнутдинов получились эффектными. Два гола подряд в ворота Митрюшкина – и судьба матча, по сути, была решена.

Удивительная статистика: Иван Обляков забил 17-й гол в российской премьер-лиге, и все – разным вратарям. Вообще, Обляков вновь сыграл эффективно и не случайно трибуны проводили его аплодисментами, когда в концовке произошла замена на Мухина. Старался и Чалов, но увеличить бомбардирский счет сегодня не сумел, хотя возможности были.

На второй тайм вышел Карраскаль вместо Заболотного. ЦСКА заиграл симпатичнее, пошли комбинации накоротке, футбол смотрелся. Именно Карраскаль забил третий мяч. Колумбиец отличился впервые почти за семь месяцев! Вышел он сегодня хорошо, будем надеяться, теперь это будет происходить чаще. В третьем голевом эпизоде отметим блестящую игру Мойзеса. Еще и еще раз скажу, поскорее бы решился вопрос с его полноценным контрактом. Под занавес трибуны скандировали фамилию Мойзеса.

ЦСКА выиграл очень легко, но надо сказать и о том, что «Химки» по качеству игры однозначно слабейшая команда премьер-лиги. Если насчет «Торпедо» в последнее время появились сомнения, и эта команда вполне может спастись, то химчанам с такой игрой вряд ли что-то поможет.

Армейцы вплотную подобрались к «Спартаку», теперь отстают на одно очко. Посмотрим еще, как «Ростов» сыграет завтра в Оренбурге.

Больше таких легких соперников до конца сезона у армейцев не будет. С победой, друзья!

ЦСКА легко разобрался со слабейшей командой премьер-лиги
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
5210 170
Футбольные новости
2057 32

"Зенит" набирает проектную мощность

О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...

666 15

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

2391 174

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

416 4

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

146 0

«Арарат-Армения» крупно проиграл пражской «Спарте» в первом матче общего этапа Лиги Европы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...

605 17

Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»

Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.

318 1

Ульви Бабаев объяснил, почему ушел в аренду в «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27055 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20468 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44406 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10014 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6603 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают