Как минимум до весенней части сезона.
До зимней паузы команда проведет два кубковых поединка, оба на выезде. Это будет на следующей неделе. Во вторник, 22 ноября, армейцы выступают в Екатеринбурге, а в субботу, 26-го – в Сочи.
Против "Урала" не сыграют некоторые футболисты, вызванные в сборные. Кто-то успеет вернуться, кто-то нет. Насколько понимаю, вызванные в национальные команды латиноамериканские легионеры точно пропустят встречу в Екатеринбурге. Возможно, кого-то из них увидим в Сочи. В любом случае, вчерашнего варианта состава в оставшихся матчах года не будет точно. Как говорится, счет на табло.
Немного статистики с утра. Без комментариев, просто факты. Взяты с телеграм-канала ЦИФРСКОП ( t.me/cifroskop/ ).
Федор Чалов вчера был заменен в 17-м матче подряд. Это новый рекорд чемпионатов России.
Судья Безбородов назначил 12 пенальти в ворота ЦСКА. Это больше, чем любой другой судья в ворота любой другой команды за всю историю чемпионатов России!
ЦСКА впервые после перехода на систему "осень-весна" проиграл последние два матча до зимней паузы.
Игорь Акинфеев в 22-й раз выиграл дуэль у пенальтистов, упрочив свое лидерство в российском футболе по этому показателю.
Еще два статистических факта. Бруно Фукс дважды вышел в стартовом составе ЦСКА, команда набрала в этих матчах 0 очков. Это самый низкий показатели среди всех армейских футболистов, выходивших в этом сезоне с первых минут больше одного раза.
Только ЦСКА и "Торпедо" в первой части сезона не провели ни одной минуты, играя в большинстве. вчерашнее удаление динамовца Гладышева стало первым в составе соперников ЦСКА, но к этому времени армейцы сами играли вдесятером.
Интересные цифры, о многом говорят.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Известный чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в передаче SER Deportivos La Rioja рассказал о ...
Футболист московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк не сможет проявить себя ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил отношение общественности ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
"Загнется за границей": легенда ЦСКА жестко прошелся по Кисляку
В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
«Методика «целуй ребенка в задницу» не работает». Быстров рассказал, почему Денисов ушел из СШОР «Зенит»