Как минимум до весенней части сезона.
До зимней паузы команда проведет два кубковых поединка, оба на выезде. Это будет на следующей неделе. Во вторник, 22 ноября, армейцы выступают в Екатеринбурге, а в субботу, 26-го – в Сочи.
Против "Урала" не сыграют некоторые футболисты, вызванные в сборные. Кто-то успеет вернуться, кто-то нет. Насколько понимаю, вызванные в национальные команды латиноамериканские легионеры точно пропустят встречу в Екатеринбурге. Возможно, кого-то из них увидим в Сочи. В любом случае, вчерашнего варианта состава в оставшихся матчах года не будет точно. Как говорится, счет на табло.
Немного статистики с утра. Без комментариев, просто факты. Взяты с телеграм-канала ЦИФРСКОП ( t.me/cifroskop/ ).
Федор Чалов вчера был заменен в 17-м матче подряд. Это новый рекорд чемпионатов России.
Судья Безбородов назначил 12 пенальти в ворота ЦСКА. Это больше, чем любой другой судья в ворота любой другой команды за всю историю чемпионатов России!
ЦСКА впервые после перехода на систему "осень-весна" проиграл последние два матча до зимней паузы.
Игорь Акинфеев в 22-й раз выиграл дуэль у пенальтистов, упрочив свое лидерство в российском футболе по этому показателю.
Еще два статистических факта. Бруно Фукс дважды вышел в стартовом составе ЦСКА, команда набрала в этих матчах 0 очков. Это самый низкий показатели среди всех армейских футболистов, выходивших в этом сезоне с первых минут больше одного раза.
Только ЦСКА и "Торпедо" в первой части сезона не провели ни одной минуты, играя в большинстве. вчерашнее удаление динамовца Гладышева стало первым в составе соперников ЦСКА, но к этому времени армейцы сами играли вдесятером.
Интересные цифры, о многом говорят.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что переход Алексея Батракова из ...
Бывший глава Дагестана Сергей Меликов в разговоре с «Матч ТВ» назвал главного ...
Футболист московского «Спартака» Руслан Литвинов назвал основную проблему в ...
Пенальти, назначенный в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о работе председателя ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что не удивился ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Пенальти в матче "Зенит" — "Динамо" был очень спорным, считает Семин
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Непомнящий: у ЦСКА в обороне много сумбура, непонятно, как обороняется команда
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
Тренер «Зенита» Оливейра — о матче с «Динамо»: «Гол Соболева раскрепостил команду»