Ровно 30 лет назад вышел в свет первый номер "СЭ".
Всех причастных, а также читателей – с праздником! Горжусь, что отработал в редакции 16 с половиной лет. Пришел в "СПОРТ-Экспресс" еще 20-летним. А коллега Борис Тосунян вообще является одним из основателей издания.
Хочется позволить себе бокал вина за это событие, но нельзя – в восемь вечера начнется матч ЦСКА в Ростове-на-Дону. Буду смотреть игру, потом еще надо высказаться. Перенесем на завтрашний вечер.
На выезд полетели 23 футболиста. Много для одной игры? Возможно. Встреча пройдет без зрителей. Еще раз напомню, что начнется она в 20.00 по московскому времени. Присоединяйтесь к обсуждению!
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»