Армейцы завершают австрийские сборы матчем против клуба «ВиОн».
Похоже, в начале сезона вместе с Игорем Дивеевым в центре обороны будет играть Виктор Васин. В контрольных матчах второго сбора наигрывается именно такая пара. Вот и сегодня оба выходят с первых минут. Место Дивеева в стартовом составе не обсуждалось и ранее, а вот о том, кого будут наигрывать вместе с ним, можно было порассуждать. Хотя сейчас, увы, и вариантов почти нет.
Марио Фернандес и Георгий Щенников располагаются на флангах, Антон Заболотный и Федор Чалов выходят в атаке. Посмотрим, какая сегодня будет схема. Вновь 4-3-3? В стартовом составе ЦСКА на матч против пятого клуба Словакии также Иван Обляков, Эмиль Бохинен, Ильзат Ахметов и Константин Кучаев. На последнем рубеже капитан команды Игорь Акинфеев.
Полностью состав ЦСКА выглядит так: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, Дивеев, Щенников, Бохинен, Ахметов, Обляков, Чалов, Кучаев, Заболотный.
Отметим, что сегодня не сыграет Максим Мухин, а Чидера Эджуке второй раз подряд начнет встречу в числе запасных. Впрочем, нигериец наверняка выйдет во втором тайме, как и ряд других футболистов.
Матч ЦСКА – «ВиОн» состоится в Бад-Татцмансдорфе и начнется в 19.00 по московскому времени. Смотрим и делимся впечатлениями.

фото pfc-cska.com
«Локомотив» заинтересован в подписании футболистов на позицию нападающего.
«Комо» объявил о переходе защитника «Барселоны» Андреса Куэнки. 19-летний испанец ...
Бывший нападающий «Зенита» Малком, ныне выступающий за саудовский «Аль-Хиляль», ...
Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила участникам финала чемпионата ...
Нападающий «Марселя» Пьер-Эмерик Обамеянг перешел в «Депортиво», сообщает ...
Саудовский «Аль‑Хиляль» планирует расстаться с бразильским нападающим ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о перспективах московского клуба в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Футбол. Чемпионат мира. Испания – Аргентина. Финал мечты
Marca: ФИФА сообщила, что перерыв в финале ЧМ-2026 продлится 17 минут
СМИ: «Аль‑Хиляль» намерен расторгнуть контракт с Малкомом
Экс-игрок «Зенита» Малком опроверг слухи о переходе во «Фламенго»
Ямаль и Порро вернулись в общую группу перед финалом ЧМ-2026