Армейцы завершают австрийские сборы матчем против клуба «ВиОн».
Похоже, в начале сезона вместе с Игорем Дивеевым в центре обороны будет играть Виктор Васин. В контрольных матчах второго сбора наигрывается именно такая пара. Вот и сегодня оба выходят с первых минут. Место Дивеева в стартовом составе не обсуждалось и ранее, а вот о том, кого будут наигрывать вместе с ним, можно было порассуждать. Хотя сейчас, увы, и вариантов почти нет.
Марио Фернандес и Георгий Щенников располагаются на флангах, Антон Заболотный и Федор Чалов выходят в атаке. Посмотрим, какая сегодня будет схема. Вновь 4-3-3? В стартовом составе ЦСКА на матч против пятого клуба Словакии также Иван Обляков, Эмиль Бохинен, Ильзат Ахметов и Константин Кучаев. На последнем рубеже капитан команды Игорь Акинфеев.
Полностью состав ЦСКА выглядит так: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, Дивеев, Щенников, Бохинен, Ахметов, Обляков, Чалов, Кучаев, Заболотный.
Отметим, что сегодня не сыграет Максим Мухин, а Чидера Эджуке второй раз подряд начнет встречу в числе запасных. Впрочем, нигериец наверняка выйдет во втором тайме, как и ряд других футболистов.
Матч ЦСКА – «ВиОн» состоится в Бад-Татцмансдорфе и начнется в 19.00 по московскому времени. Смотрим и делимся впечатлениями.

фото pfc-cska.com
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
41-летний Тьяго Силва покинул «Порту»
TeamTalk: владельцы «Ливерпуля» приняли решение уволить Арне Слота по окончании сезона
Что нужно ЦСКА
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова