Армейцы завершают австрийские сборы матчем против клуба «ВиОн».
Похоже, в начале сезона вместе с Игорем Дивеевым в центре обороны будет играть Виктор Васин. В контрольных матчах второго сбора наигрывается именно такая пара. Вот и сегодня оба выходят с первых минут. Место Дивеева в стартовом составе не обсуждалось и ранее, а вот о том, кого будут наигрывать вместе с ним, можно было порассуждать. Хотя сейчас, увы, и вариантов почти нет.
Марио Фернандес и Георгий Щенников располагаются на флангах, Антон Заболотный и Федор Чалов выходят в атаке. Посмотрим, какая сегодня будет схема. Вновь 4-3-3? В стартовом составе ЦСКА на матч против пятого клуба Словакии также Иван Обляков, Эмиль Бохинен, Ильзат Ахметов и Константин Кучаев. На последнем рубеже капитан команды Игорь Акинфеев.
Полностью состав ЦСКА выглядит так: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, Дивеев, Щенников, Бохинен, Ахметов, Обляков, Чалов, Кучаев, Заболотный.
Отметим, что сегодня не сыграет Максим Мухин, а Чидера Эджуке второй раз подряд начнет встречу в числе запасных. Впрочем, нигериец наверняка выйдет во втором тайме, как и ряд других футболистов.
Матч ЦСКА – «ВиОн» состоится в Бад-Татцмансдорфе и начнется в 19.00 по московскому времени. Смотрим и делимся впечатлениями.

фото pfc-cska.com
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"