Армейцы завершают австрийские сборы матчем против клуба «ВиОн».
Похоже, в начале сезона вместе с Игорем Дивеевым в центре обороны будет играть Виктор Васин. В контрольных матчах второго сбора наигрывается именно такая пара. Вот и сегодня оба выходят с первых минут. Место Дивеева в стартовом составе не обсуждалось и ранее, а вот о том, кого будут наигрывать вместе с ним, можно было порассуждать. Хотя сейчас, увы, и вариантов почти нет.
Марио Фернандес и Георгий Щенников располагаются на флангах, Антон Заболотный и Федор Чалов выходят в атаке. Посмотрим, какая сегодня будет схема. Вновь 4-3-3? В стартовом составе ЦСКА на матч против пятого клуба Словакии также Иван Обляков, Эмиль Бохинен, Ильзат Ахметов и Константин Кучаев. На последнем рубеже капитан команды Игорь Акинфеев.
Полностью состав ЦСКА выглядит так: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, Дивеев, Щенников, Бохинен, Ахметов, Обляков, Чалов, Кучаев, Заболотный.
Отметим, что сегодня не сыграет Максим Мухин, а Чидера Эджуке второй раз подряд начнет встречу в числе запасных. Впрочем, нигериец наверняка выйдет во втором тайме, как и ряд других футболистов.
Матч ЦСКА – «ВиОн» состоится в Бад-Татцмансдорфе и начнется в 19.00 по московскому времени. Смотрим и делимся впечатлениями.

фото pfc-cska.com
Завершился матч 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с полузащитником «Ростова» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Российский полузащитник Денис Макаров расторг контракт с турецким ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил о переходе крайнего нападающего ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о главной трансферной задаче ...
Лучший бомбардир в истории сборной Бразилии по футболу Неймар пропустит второй ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Швейцария разгромила Боснию и Герцеговину на ЧМ-2026. Команды забили пять голов в концовке
«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Радимов объяснил, почему на мужском чемпионате мира должны работать арбитры только мужского пола
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с игроком «Ростова» Мироновым