Bobsoccer.ru рассказывает о последних новостях из стана армейцев.
Сегодня утром армейцы провели очередную тренировку на австрийском сборе. В Бад-Татцмансдорфе очень жарко, плюс 32, но все равно в московском регионе еще хуже. Тем более, в Австрии обещают похолодание на ближайшие три дня, температура (если синоптики не ошибутся) будет в районе 25-27 градусов. Очень комфортно для работы.
Вчерашний матч против клуба третьей по силе местной лиги «Винер-Нойштадт» вряд ли мог дать массу пищи для размышлений. Порадуемся за Федора Чалова – забивать приятно в любом матче. Нападающий здорово исполнил оба своих момента. В третьем случае (когда Федор отдал результативный пас, сыграв на Илью Шкурина), пожалуй, мог быть офсайд. Впрочем, в контрольной игре это не столь важно.
Любопытный факт. ЦСКА третий раз проводит летние сборы в Бад-Татцмансдорфе. В первом контрольном матче летом 2017-го армейцы сыграли против «Штурма», и счет открыл Федор Чалов. В первом контрольном матче летом 2018-го тот же Чалов забил гол «Адмире». И вот теперь Федор вновь первым из армейцев забивает на австрийской земле. Может, это знак, что наступающий сезон сложится для нападающего успешно?
По послематчевым высказываниям и.о.главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого, можно сделать вывод, что находящийся на просмотре хавбек Артур Галоян в целом провел неплохой отрезок. Вчера игрок отдал голевой пас. Можно отметить Эмиля Бохинена – норвежец явно метит в стартовый состав.
Чалов после вчерашнего матча сказал, что команда начинает потихоньку привыкать к новым тактическим моментам. Интересно, что именно корректирует Алексей Березуцкий, какой именно футбол он хочет поставить?
Убежден в одном: ЦСКА не откажется от схемы игры в 4 защитника. Знаю, что именно братья Березуцкие сыграли решающую роль в августе прошлого года, когда армейцы окончательно отказались от трех центральных. Это произошло после двух поражений подряд, сначала в Санкт-Петербурге, а потом от «Рубина» на своем поле.
Второй матч на сборах у армейцев тоже против не самого сильного соперника. В воскресенье, 27 июня в 18 часов по местному времени (19 по Москве) начнется встреча против клуба КСВ-1919.

Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было