Алексей Березуцкий: "Успехи - то, что нам сейчас нужно"

  • Эта статья в архиве

Сегодня у главного тренера ЦСКА дебют в новой роли.



Да, были пять игр на австрийских сборах. Это тоже его матчи. Но тогда Алексей Березуцкий, руководивший игрой команды, определявший состав и замены, все же пребывал в качестве исполняющего обязанности. Сегодня Алексей Владимирович впервые будет работать без этой приставки. С сегодняшнего дня он полноценный главный тренер армейцев без всяких приставок и оговорок.

Bobsoccer.ru за последний месяц неоднократно сообщал о полнейшем доверии Березуцкому со стороны клубного руководства. Так называемые инсайдеры продолжали искать черную кошку в темной комнате, а вчерашний вброс насчет Станислава Черчесова стал верхом абсурда. Пригласить в команду человека, назвавшего армейцев "этими"? Да, экс-наставник сборной не знал, что в тот момент его снимают, но тем не менее - отношение к ЦСКА он этим высказал, и оно стало достоянием общественности. Далее - публичный конфликт прошлой осенью. Армейцы на официальном сайте так отреагировали на нелицеприятные слова тренера в адрес Федора Чалова: "Господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз. Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером... Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот".

А теперь скажите, можно после всего этого в здравом уме даже представить, что Черчесов будет работать в ЦСКА? Безусловно, в клубе в последнее время не все гладко, какие-то решения можно назвать нелогичными, но такого уж точно произойти не могло. В этот раз реакция последовала быстро и оперативно, сегодня Березуцкому официально убрали приставку "и.о" и закрыли все вопросы, а заодно заткнули рты распространителям бредовых слухов и любителям развить несуществующие темы.

Поздравил Алексея с назначением, пожелал успехов. Ответ Березуцкого: "Спасибо, Макс! "Успехи - именно то, что нам сейчас нужно".

Будем надеяться, все сложится. Совсем скоро начнется товарищеская игра ЦСКА с "Нижним Новгородом", последняя репетиция перед сезоном 2021/22. Стартовый состав армейцев: ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, Дивеев, Щенников, Марадишвили, Бохинен, Обляков, Кучаев, Ахметов, Заболотный.

Алексей Березуцкий: Успехи - то, что нам сейчас нужно

фото pfc-cska.ru

Читайте также:
0 / 0
13217 358
Футбольные новости
0 0

Четыре футболиста и два тренера пропустят 8-й тур РПЛ из-за дисквалификации

Стал известен список дисквалифицированных футболистов и тренеров на матчи 8-го ...

281 7

Альварадо может перейти в "Спартак" зимой

Как стало известно «СЭ», полузащитник «Гвадалахары» Роберто Альварадо не ...

314 6

Назван топ-10 самых дорогих трансферов в России летом 2026 года

В ночь с 10 на 11 сентября в России официально завершилось летнее трансферное окно.

249 5

Россия могла бы заявить четыре клуба в еврокубки-2027/28

УЕФА направил ассоциациям, входящим в союз, предварительный список доступа в ...

293 3

«Не понимаю, почему второе место ЦСКА в РПЛ должно удивлять» — Гасилин

Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...

452 12

Сергей Лапочкин о назначении Новикова на «Зенит» — «Локомотив»: Это стратегия Мажича, он от нее не отступится

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

885 14

Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»

Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов специально ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.3%
Низкий
19.9%
Средний
20.9%
Нормальный
30.2%
Высокий
8.7%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15172 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11162 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

40704 435

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

18888 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9317 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают