Алексей Березуцкий: "Успехи - то, что нам сейчас нужно"

  • Эта статья в архиве

Сегодня у главного тренера ЦСКА дебют в новой роли.



Да, были пять игр на австрийских сборах. Это тоже его матчи. Но тогда Алексей Березуцкий, руководивший игрой команды, определявший состав и замены, все же пребывал в качестве исполняющего обязанности. Сегодня Алексей Владимирович впервые будет работать без этой приставки. С сегодняшнего дня он полноценный главный тренер армейцев без всяких приставок и оговорок.

Bobsoccer.ru за последний месяц неоднократно сообщал о полнейшем доверии Березуцкому со стороны клубного руководства. Так называемые инсайдеры продолжали искать черную кошку в темной комнате, а вчерашний вброс насчет Станислава Черчесова стал верхом абсурда. Пригласить в команду человека, назвавшего армейцев "этими"? Да, экс-наставник сборной не знал, что в тот момент его снимают, но тем не менее - отношение к ЦСКА он этим высказал, и оно стало достоянием общественности. Далее - публичный конфликт прошлой осенью. Армейцы на официальном сайте так отреагировали на нелицеприятные слова тренера в адрес Федора Чалова: "Господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз. Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером... Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот".

А теперь скажите, можно после всего этого в здравом уме даже представить, что Черчесов будет работать в ЦСКА? Безусловно, в клубе в последнее время не все гладко, какие-то решения можно назвать нелогичными, но такого уж точно произойти не могло. В этот раз реакция последовала быстро и оперативно, сегодня Березуцкому официально убрали приставку "и.о" и закрыли все вопросы, а заодно заткнули рты распространителям бредовых слухов и любителям развить несуществующие темы.

Поздравил Алексея с назначением, пожелал успехов. Ответ Березуцкого: "Спасибо, Макс! "Успехи - именно то, что нам сейчас нужно".

Будем надеяться, все сложится. Совсем скоро начнется товарищеская игра ЦСКА с "Нижним Новгородом", последняя репетиция перед сезоном 2021/22. Стартовый состав армейцев: ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, Дивеев, Щенников, Марадишвили, Бохинен, Обляков, Кучаев, Ахметов, Заболотный.

Алексей Березуцкий: Успехи - то, что нам сейчас нужно

фото pfc-cska.ru

Читайте также:
0 / 0
13217 358
Футбольные новости
16 0

Витор Тормена: Комличенко был самым опасным игроком в составе «Локомотива»

Защитник «Краснодара» Витор Тормена в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

185 5

Агент Шпинев: «В российском футболе масса подонков»

Футбольный агент Вадим Шпинев заявил, что в российском футболе достаточно ...

106 0

Гус Хиддинк: Симонян был скромным человеком, знавшим много прекрасных историй. Приятно было проводить с ним время

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил «Матч ТВ», что у ...

427 9

ЦСКА отдаст все силы и решит задачу. Прогноз на ответный кубковый матч с "Динамо" Мх

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч FONBET Кубка России ЦСКА – ...

1152 56

В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что клуб рассматривает ...

796 7

Защитник «Зенита» интересен клубам из Европы

Европейские клубы проявляют интерес к защитнику «Зенита».

1163 51

Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил работу рефери в матче 16-го тура Мир РПЛ ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
54.3%
4
19%
3
2.6%
2
8.6%
1
15.5%
Популярное
8983 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3222 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

7209 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3972 196

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4332 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

Сейчас обсуждают