Генеральный директор армейского клуба встретился с журналистами.
Вы наверняка уже прочитали интервью Романа Бабаева. Абсолютно логичный и правильный ход – встретиться с представителями СМИ и откровенно рассказать о текущей ситуации в клубе, тем более, вскоре после окончания летней трансферной кампании. Разумеется, львиная доля беседы была посвящена именно ей.
Поклонники армейцев получили официальное подтверждение тому, о чем мы недавно говорили, в том числе в итоговом аудиоэфире после закрытия трансферного окна. Оньекуру, Боласье, Серхи Гомес – каждый из них реально мог оказаться в ЦСКА. До последнего велись переговоры по Николаю Комличенко. Важно, что Бабаев подчеркнул: армейцы не меняли позицию на переговорах, вопреки сообщениям различных СМИ. Клуб изначально предлагал аренду с обязательной опцией выкупа, но «Млада Болеслав» настаивала исключительно на полноценном трансфере прямо сейчас. Зимой к кандидатуре Комличенко вполне могут вернуться.
Полностью согласен с тем, что не стоит жалеть о сорвавшемся переходе Кругового. Фраза гендиректора армейцев «все-таки денежные знаки — это один из самых серьезных мотиваторов» не оставляет сомнений в том, что же действительно явилось причиной перехода игрока в другой клуб. На всякий случай напомню, что речь идет о 21-летнем футболисте, который на данный момент провел всего девять матчей в РПЛ. Сравните с историей Игоря Дивеева, переходившего в ЦСКА, по сути, в том же статусе, что сейчас у Кругового. Сейчас Игорь – игрок стартового состава армейцев, забивающий победный гол за молодежную сборную России.
Роман Юрьевич откровенно рассказал о ситуациях с Еременко и Джанаевым. В клубе готовы учитывать мнение болельщиков, и это тоже важно. Кроме того, соглашусь, что в сложившейся ситуации сохранить в команде Марио Фернандеса и Федора Чалова – серьезный успех. Говорят, возможный трансфер Фернандеса в «Зенит» (мы с вами еще летом говорили, что это правда) имел все шансы стать рекордным в истории клуба. Да и по Чалову было очень серьезное предложение от «Кристал Пэлас».
Очень важный момент интервью касается отношений с ВЭБ. Слова гендиректора армейцев многое объясняют. У клуба теперь есть свой дом, который манит многочисленных поклонников ЦСКА, они с удовольствием приходят на домашние матчи. Рост посещаемости говорит о многом. Не будем забывать, что стадион был построен в том числе за счет привлечения средств банка, кредит надо возвращать. Времена непростые, нужно перетерпеть. Впрочем, я уверен: армейцы по-прежнему будут держать уровень, несмотря на трудности.
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян прокомментировал ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра поделился мнением о новичке петербургской ...
Футболист «Ростова» Константин Кучаев в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что бывший ...
Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...
Бывший полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович ответил на вопрос о своем будущем.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отреагировал на ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»
Бистрович: "После стольких лет в ЦСКА не представляю себя в футболке "Спартака" или "Зенита"
Булыкин: «Сергеев легко может заменить Угальде в «Спартаке»
Кучаев: Николич не похож на человека, который кинет
Матеус Алвес вылетает в Россию для перехода в ЦСКА