Армейцы завершают подготовку к матчу с "Оренбургом".
Предыгровая тренировка начнется в полдень в Москве, потом обед и выезд в аэропорт. Обычное расписание за день до игры на выезде. До Оренбурга армейцы доберутся во второй половине дня.
Игорь Акинфеев стал лучшим игроком ЦСКА в марте. Ранее его также признали лучшим футболистом РПЛ по итогам прошлого месяца. Лучшим тренером назвали Марко Николича.
Почему отдал свой голос за Акинфеева? Капитан отыграл на ноль три мартовских матча РПЛ из четырех, а его сэйв в дебюте первой же игры в Санкт-Петербурге, на мой взгляд, задал тон всему дальнейшему выступлению команды этой весной. Единственный пропущенный в прошлом месяце гол был забит в гостевой игре с "Акроном" после навеса с несправедливо назначенного штрафного (официальный вердикт экспертно-судейской комиссии). В том же матче, кстати, Игорь оформил голевую передачу на Сауля Гуарирапу.
Что еще должен сделать вратарь для признания лучшим? Делая выбор, не испытывал и малейших сомнений. Безусловно, в марте сильно отыграли и другие армейцы, в частности, Матвей Кисляк и Виллиан Роша. Очень радует прогресс Кисляка, не сомневаюсь, что награды ждут его впереди, и он еще многократно будет претендовать на звание лучшего футболиста месяца.
А вообще, футбол – командный вид спорта. По-настоящему важны именно командные титулы, они остаются в памяти и истории. Верим, что и нынешний ЦСКА добьется больших успехов.
Сегодня очередной матч проведет молодежная команда ЦСКА. Действующие чемпионы России сыграют в Тольятти против команды "Акрон-Академия Коноплева". Игра начнется в 15.00 по московскому времени. Это игра пятого тура, в предыдущих матчах текущего первенства у молодых армейцев 2 победы, 1 ничья и 1 поражение.
Матч главной команды в рамках 24-го тура РПЛ в Оренбурге состоится завтра и начнется в 12.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
«Оренбург» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч ...
Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» на официальном сайте объявил о ...
Бывший футболист московского «Спартака» Николай Писарев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Глава РЖД Олег Белозёров планирует приехать на базу «Локомотива» 15 августа, чтобы ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что не считает ...
Как сообщает Telegram-канал Sport Baza, 28-летний полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Сочи» просит у «Спартака» 500 млн рублей за Дёгтева - источник
Риера сменил Станковича на посту главного тренера «Црвены Звезды»
Бабаев об уходе Челестини: «После матча с «Зенитом» я лично понял, что ситуацию не спасти»
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
«Эспаньол» работает над трансфером Дркушича на тех же условиях, что и ПАОК - источник