Армейцы завершают подготовку к матчу с "Оренбургом".
Предыгровая тренировка начнется в полдень в Москве, потом обед и выезд в аэропорт. Обычное расписание за день до игры на выезде. До Оренбурга армейцы доберутся во второй половине дня.
Игорь Акинфеев стал лучшим игроком ЦСКА в марте. Ранее его также признали лучшим футболистом РПЛ по итогам прошлого месяца. Лучшим тренером назвали Марко Николича.
Почему отдал свой голос за Акинфеева? Капитан отыграл на ноль три мартовских матча РПЛ из четырех, а его сэйв в дебюте первой же игры в Санкт-Петербурге, на мой взгляд, задал тон всему дальнейшему выступлению команды этой весной. Единственный пропущенный в прошлом месяце гол был забит в гостевой игре с "Акроном" после навеса с несправедливо назначенного штрафного (официальный вердикт экспертно-судейской комиссии). В том же матче, кстати, Игорь оформил голевую передачу на Сауля Гуарирапу.
Что еще должен сделать вратарь для признания лучшим? Делая выбор, не испытывал и малейших сомнений. Безусловно, в марте сильно отыграли и другие армейцы, в частности, Матвей Кисляк и Виллиан Роша. Очень радует прогресс Кисляка, не сомневаюсь, что награды ждут его впереди, и он еще многократно будет претендовать на звание лучшего футболиста месяца.
А вообще, футбол – командный вид спорта. По-настоящему важны именно командные титулы, они остаются в памяти и истории. Верим, что и нынешний ЦСКА добьется больших успехов.
Сегодня очередной матч проведет молодежная команда ЦСКА. Действующие чемпионы России сыграют в Тольятти против команды "Акрон-Академия Коноплева". Игра начнется в 15.00 по московскому времени. Это игра пятого тура, в предыдущих матчах текущего первенства у молодых армейцев 2 победы, 1 ничья и 1 поражение.
Матч главной команды в рамках 24-го тура РПЛ в Оренбурге состоится завтра и начнется в 12.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно Metaratings.ru, будущее нападающего Антона Заболотного в «Спартаке» ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о провальной работе ...
Милорад Мажич заявил, что главный арбитр встречи 25‑го тира МИР РПЛ «Крылья ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил будущее главного тренера армейцев Фабио ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что не верит в увольнение главного ...
Российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о скором увольнении ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин назвал основные проблемы команды, почему команда ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Мажич — о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА: «Рахманович сделал шлагбаум Данилову»
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
Орлов объяснил провал Челестини в ЦСКА этой весной
Ветеран ЦСКА объяснил, почему Челестини должен покинуть клуб только после окончания сезона
Мажич назвал верным решение судьи Танашева назначить пенальти в ворота махачкалинского «Динамо» в матче с «Зенитом»