Армейцы завершают подготовку к матчу с "Оренбургом".
Предыгровая тренировка начнется в полдень в Москве, потом обед и выезд в аэропорт. Обычное расписание за день до игры на выезде. До Оренбурга армейцы доберутся во второй половине дня.
Игорь Акинфеев стал лучшим игроком ЦСКА в марте. Ранее его также признали лучшим футболистом РПЛ по итогам прошлого месяца. Лучшим тренером назвали Марко Николича.
Почему отдал свой голос за Акинфеева? Капитан отыграл на ноль три мартовских матча РПЛ из четырех, а его сэйв в дебюте первой же игры в Санкт-Петербурге, на мой взгляд, задал тон всему дальнейшему выступлению команды этой весной. Единственный пропущенный в прошлом месяце гол был забит в гостевой игре с "Акроном" после навеса с несправедливо назначенного штрафного (официальный вердикт экспертно-судейской комиссии). В том же матче, кстати, Игорь оформил голевую передачу на Сауля Гуарирапу.
Что еще должен сделать вратарь для признания лучшим? Делая выбор, не испытывал и малейших сомнений. Безусловно, в марте сильно отыграли и другие армейцы, в частности, Матвей Кисляк и Виллиан Роша. Очень радует прогресс Кисляка, не сомневаюсь, что награды ждут его впереди, и он еще многократно будет претендовать на звание лучшего футболиста месяца.
А вообще, футбол – командный вид спорта. По-настоящему важны именно командные титулы, они остаются в памяти и истории. Верим, что и нынешний ЦСКА добьется больших успехов.
Сегодня очередной матч проведет молодежная команда ЦСКА. Действующие чемпионы России сыграют в Тольятти против команды "Акрон-Академия Коноплева". Игра начнется в 15.00 по московскому времени. Это игра пятого тура, в предыдущих матчах текущего первенства у молодых армейцев 2 победы, 1 ничья и 1 поражение.
Матч главной команды в рамках 24-го тура РПЛ в Оренбурге состоится завтра и начнется в 12.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная Германии дома проиграла команде Греции в матче второго тура Лиги наций.
Сборная Португалии в гостях переиграла команду Норвегии в матче второго тура Лиги ...
Сборная Нидерландов переиграла команду Сербии в матче второго тура Лиги наций.
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» отметил качественную ...
Футболисты сборных Ирландии и Израиля не пожали друг другу руки перед матчем 2-го ...
О таком прощальном вечере и матче, который организовал ЦСКА своему легендарному ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Сборная Германии уступила грекам в Лиге наций
Сенников: Батраков может сделать шаг вперёд и пойти дальше, чем Головин
Наумов: не согласен, что «Спартак» – лучшая команда по игре в РПЛ
В ЦСКА сообщили, что Аззи из‑за травмы пропустит около недели
ЦСКА уступил "Нижнему Новгороду" в товарищеском матче