Армейцы завершают подготовку к матчу с "Оренбургом".
Предыгровая тренировка начнется в полдень в Москве, потом обед и выезд в аэропорт. Обычное расписание за день до игры на выезде. До Оренбурга армейцы доберутся во второй половине дня.
Игорь Акинфеев стал лучшим игроком ЦСКА в марте. Ранее его также признали лучшим футболистом РПЛ по итогам прошлого месяца. Лучшим тренером назвали Марко Николича.
Почему отдал свой голос за Акинфеева? Капитан отыграл на ноль три мартовских матча РПЛ из четырех, а его сэйв в дебюте первой же игры в Санкт-Петербурге, на мой взгляд, задал тон всему дальнейшему выступлению команды этой весной. Единственный пропущенный в прошлом месяце гол был забит в гостевой игре с "Акроном" после навеса с несправедливо назначенного штрафного (официальный вердикт экспертно-судейской комиссии). В том же матче, кстати, Игорь оформил голевую передачу на Сауля Гуарирапу.
Что еще должен сделать вратарь для признания лучшим? Делая выбор, не испытывал и малейших сомнений. Безусловно, в марте сильно отыграли и другие армейцы, в частности, Матвей Кисляк и Виллиан Роша. Очень радует прогресс Кисляка, не сомневаюсь, что награды ждут его впереди, и он еще многократно будет претендовать на звание лучшего футболиста месяца.
А вообще, футбол – командный вид спорта. По-настоящему важны именно командные титулы, они остаются в памяти и истории. Верим, что и нынешний ЦСКА добьется больших успехов.
Сегодня очередной матч проведет молодежная команда ЦСКА. Действующие чемпионы России сыграют в Тольятти против команды "Акрон-Академия Коноплева". Игра начнется в 15.00 по московскому времени. Это игра пятого тура, в предыдущих матчах текущего первенства у молодых армейцев 2 победы, 1 ничья и 1 поражение.
Матч главной команды в рамках 24-го тура РПЛ в Оренбурге состоится завтра и начнется в 12.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Ростов» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма матча 29‑го тура ...
Вратарь «Сочи» Александр Дегтев после матча с «Зенитом» заявил «Матч ТВ», что ему ...
Бразильский защитник московского ЦСКА Жоао Виктор поделился мнением об ...
Как стало известно «СЭ», агент полузащитника «Зенита» Педро в конце апреля ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с «РБ Спорт» высказался о главном тренере ...
Тольяттинский «Акрон» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 29‑го тура ...
Последний выезд сезона для армейцев.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Агент Педро обсуждал с «Зенитом» возможный переход бразильца в Саудовскую Аравию и Европу - источник
"Пари НН" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
«Зенит» выигрывает гонку за Андраде — трансфер закроют в ближайшие дни
Как развенчиваются мифы о "Зените"