Что сегодня в ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Армейцы завершают подготовку к матчу с "Оренбургом".



Предыгровая тренировка начнется в полдень в Москве, потом обед и выезд в аэропорт. Обычное расписание за день до игры на выезде. До Оренбурга армейцы доберутся во второй половине дня.

Игорь Акинфеев стал лучшим игроком ЦСКА в марте. Ранее его также признали лучшим футболистом РПЛ по итогам прошлого месяца. Лучшим тренером назвали Марко Николича.

Почему отдал свой голос за Акинфеева? Капитан отыграл на ноль три мартовских матча РПЛ из четырех, а его сэйв в дебюте первой же игры в Санкт-Петербурге, на мой взгляд, задал тон всему дальнейшему выступлению команды этой весной. Единственный пропущенный в прошлом месяце гол был забит в гостевой игре с "Акроном" после навеса с несправедливо назначенного штрафного (официальный вердикт экспертно-судейской комиссии). В том же матче, кстати, Игорь оформил голевую передачу на Сауля Гуарирапу.

Что еще должен сделать вратарь для признания лучшим? Делая выбор, не испытывал и малейших сомнений. Безусловно, в марте сильно отыграли и другие армейцы, в частности, Матвей Кисляк и Виллиан Роша. Очень радует прогресс Кисляка, не сомневаюсь, что награды ждут его впереди, и он еще многократно будет претендовать на звание лучшего футболиста месяца.

А вообще, футбол – командный вид спорта. По-настоящему важны именно командные титулы, они остаются в памяти и истории. Верим, что и нынешний ЦСКА добьется больших успехов.

Сегодня очередной матч проведет молодежная команда ЦСКА. Действующие чемпионы России сыграют в Тольятти против команды "Акрон-Академия Коноплева". Игра начнется в 15.00 по московскому времени. Это игра пятого тура, в предыдущих матчах текущего первенства у молодых армейцев 2 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Матч главной команды в рамках 24-го тура РПЛ в Оренбурге состоится завтра и начнется в 12.00 по московскому времени.

Что сегодня в ЦСКА
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10062 150
Футбольные новости
158 1

Сёмин: проблема «Зенита» в том, что «Спартак» сыграл лучше на всех позициях

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу ...

82 0

Червиченко: «Краснодар» превратился в команду, которая не зависит от одного игрока

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о победе ...

153 6

Гаврилов: многие ждали победы «Спартака», но рано говорить о кризисе в «Зените»

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов поделился эмоциями от победы ...

189 7

Денисов: «Спартак» играл лучше «Зенита» в обоих матчах сезона

Защитник «Спартака» Данил Денисов высказался об игре команды в матчах против ...

543 13

«Краснодар» начал сезон с пяти побед. Но букмекеры ставят на чемпионство "Зенита".

«Краснодар» продолжил победную серию на старте сезона и выиграл пятый матч ...

680 23

Дасаев: Семак не управляет футболистами «Зенита» — играют как хотят

Известный отечественный экс-футболист Ринат Дасаев отреагировал на исход матча ...

159 3

Глава РПЛ Алаев: «Локомотив» точно не вылетит, это топ-клуб

Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» высказался о перспективах ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
6.4%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
42.6%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
50%
Затрудняюсь ответить
1.1%
Популярное
12608 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17523 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

18772 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

6221 360

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

8807 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

Сейчас обсуждают