Сегодня ЦСКА завершает первый зимний сбор контрольным матчем с лидером чемпионата Люксембурга.
Алексей Березуцкий изначально планировал сыграть этот поединок с большим количеством замен, провести два тайма разными составами. Первый сбор, высокие нагрузки, поэтому 45 минут для каждого игрока – самое оно. Как и предполагал Bobsoccer, сегодня состоится дебют Юсуфа Языджи в ЦСКА. Турецкий новичок получит игровое время. Понаблюдаем с интересом.
Сразу после игры команда пообедает и отправится в аэропорт Аликанте. Первый сбор сегодня завершается, вечером армейцы улетят в Москву. Второй сбор начнется 28 января.
"Дюделанж" – весьма крепкий соперник. Три года назад тоже на сборах он сыграл вничью с "Зенитом" (0:0). Дважды подряд люксембуржцы пробивались в групповой турнир Лиги Европы. Есть у них на счету нулевая ничья с "Бетисом". Все говорит о том, что спарринг будет полезным.
Чидера Эджуке вчера оказался вне заявки сборной Нигерии, это произошло впервые на Кубке Африки. Нигерийцы проиграли Тунису и завершили выступления. О том, когда Эджуке вернется в расположение ЦСКА, расскажем позднее.

фото автора
Bobsoccer.ru начинает прием командных заявок для участия к Конкурсе прогнозов по ...
Владелец бразильского «Ботафого» Джон Текстор опроверг появившиеся в прессе ...
Уважаемые посетители!
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 1-го тура Альфа-Банк ...
«Ривер Плейт» ведёт открытые переговоры о возвращении Эсекьеля Барко из ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти отказался от предложения ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
«Ривер Плейт» ведёт переговоры о возвращении Барко из «Спартака» — журналист Грова
Владелец «Ботафого» заявил, что сумма отступных на Данило — 200 млн евро
Источник: «Зенит» предложил €5 млн за Карпукаса