Сегодня ЦСКА завершает первый зимний сбор контрольным матчем с лидером чемпионата Люксембурга.
Алексей Березуцкий изначально планировал сыграть этот поединок с большим количеством замен, провести два тайма разными составами. Первый сбор, высокие нагрузки, поэтому 45 минут для каждого игрока – самое оно. Как и предполагал Bobsoccer, сегодня состоится дебют Юсуфа Языджи в ЦСКА. Турецкий новичок получит игровое время. Понаблюдаем с интересом.
Сразу после игры команда пообедает и отправится в аэропорт Аликанте. Первый сбор сегодня завершается, вечером армейцы улетят в Москву. Второй сбор начнется 28 января.
"Дюделанж" – весьма крепкий соперник. Три года назад тоже на сборах он сыграл вничью с "Зенитом" (0:0). Дважды подряд люксембуржцы пробивались в групповой турнир Лиги Европы. Есть у них на счету нулевая ничья с "Бетисом". Все говорит о том, что спарринг будет полезным.
Чидера Эджуке вчера оказался вне заявки сборной Нигерии, это произошло впервые на Кубке Африки. Нигерийцы проиграли Тунису и завершили выступления. О том, когда Эджуке вернется в расположение ЦСКА, расскажем позднее.

фото автора
УЕФА на официальном сайте опубликовал полное расписание матчей общего этапа Лиги ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев, ранее работавший с молодежью ЦСКА, ...
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в июле провело ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк восстановится после ...
Карпукас и Кондаков сыграют с первых минут у «Зенита» в матче РПЛ с «Факелом»
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с Metaratings.ru после ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Непомнящий: я бы не стал посыпать голову пеплом — у ЦСКА всё впереди
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Кисляк избежал серьезной травмы и восстановится к матчу с «Зенитом» - источник
Карпукас и Кондаков сыграют с первых минут в матче «Факел» - «Зенит»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"