Сегодня ЦСКА завершает первый зимний сбор контрольным матчем с лидером чемпионата Люксембурга.
Алексей Березуцкий изначально планировал сыграть этот поединок с большим количеством замен, провести два тайма разными составами. Первый сбор, высокие нагрузки, поэтому 45 минут для каждого игрока – самое оно. Как и предполагал Bobsoccer, сегодня состоится дебют Юсуфа Языджи в ЦСКА. Турецкий новичок получит игровое время. Понаблюдаем с интересом.
Сразу после игры команда пообедает и отправится в аэропорт Аликанте. Первый сбор сегодня завершается, вечером армейцы улетят в Москву. Второй сбор начнется 28 января.
"Дюделанж" – весьма крепкий соперник. Три года назад тоже на сборах он сыграл вничью с "Зенитом" (0:0). Дважды подряд люксембуржцы пробивались в групповой турнир Лиги Европы. Есть у них на счету нулевая ничья с "Бетисом". Все говорит о том, что спарринг будет полезным.
Чидера Эджуке вчера оказался вне заявки сборной Нигерии, это произошло впервые на Кубке Африки. Нигерийцы проиграли Тунису и завершили выступления. О том, когда Эджуке вернется в расположение ЦСКА, расскажем позднее.

фото автора
Комментатор Константин Генич высказался о старте ЦСКА в РПЛ сезона-2026/2027, ...
Как сообщает в социальной сети Х известный популярный бразильский футбольный ...
Бывший голкипер «Динамо» Андрей Сметанин раскритиковал арбитров, работавших на ...
В пользу «Спартака» правильно не назначили пенальти после контакта Аймана Мурида ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался об игровом времени Максима ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о возможном завершении карьеры ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением о возможных изменениях в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Генич: не считаю, что вся проблема ЦСКА исключительно в нападающих
Сметанин раскритиковал Кукуяна после пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»: «Те же на манеже»
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
Opta Sports: Вратарь «Спартака» Александр Максименко — лучший в РПЛ по предотвращённым голам
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании