Сегодня ЦСКА завершает первый зимний сбор контрольным матчем с лидером чемпионата Люксембурга.
Алексей Березуцкий изначально планировал сыграть этот поединок с большим количеством замен, провести два тайма разными составами. Первый сбор, высокие нагрузки, поэтому 45 минут для каждого игрока – самое оно. Как и предполагал Bobsoccer, сегодня состоится дебют Юсуфа Языджи в ЦСКА. Турецкий новичок получит игровое время. Понаблюдаем с интересом.
Сразу после игры команда пообедает и отправится в аэропорт Аликанте. Первый сбор сегодня завершается, вечером армейцы улетят в Москву. Второй сбор начнется 28 января.
"Дюделанж" – весьма крепкий соперник. Три года назад тоже на сборах он сыграл вничью с "Зенитом" (0:0). Дважды подряд люксембуржцы пробивались в групповой турнир Лиги Европы. Есть у них на счету нулевая ничья с "Бетисом". Все говорит о том, что спарринг будет полезным.
Чидера Эджуке вчера оказался вне заявки сборной Нигерии, это произошло впервые на Кубке Африки. Нигерийцы проиграли Тунису и завершили выступления. О том, когда Эджуке вернется в расположение ЦСКА, расскажем позднее.

фото автора
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы