Оперативные новости из "Зенита".
Петербургские футболисты вышли из отпуска. Сегодня в клинике "Мой медицинский центр" на Малой Конюшенной начался традиционный медицинский осмотр. Завтра и послезавтра зенитовцы продолжат обследование у врачей - специалистов, выполнят тесты на беговых дорожках и сдадут анализы.
В среду состоится презентация новичков, которые , как мы уже сообщали, начнут работать с командой с первого сбора. Эксперт bobsoccer.ru получил приглашение на церемонию.
Команда начнёт тренироваться на своей базе в Удельном парке 27-го июня. После втягивающих занятий футболисты будут работать в режиме ежедневных двухразовых тренировок. Первый официальный поединок нового сезона состоится в Волгограде 13-го июля - соперником "Зенита" в матче за Суперкубок России станет вице-чемпион страны "Краснодар".
2-го июля петербуржцы стартуют в Winline Летнем Кубке матчем с "Сочи". Южане накануне проведут в Ломоносове поединок с "Ленинградцем". Мы будем пристально следить за подготовкой "Зенита" к юбилейному сезону.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Бывший полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири рассказал «Матч ТВ», что ...
Сборная Швейцарии, крупно обыграв команду Боснии и Герцеговины во втором туре ...
На пост генерального директора воронежского футбольного клуба «Факел» в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в своей колонке на «Матч ТВ» заявил, что не ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что нападающий сборной ...
После ничьей с Японией (2:2) в Нидерландах разгорелась дискуссия о том, как ...
Российский комментатор Константин Генич назвал главную проблему в игре сборной ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Гришин о Возинье: «Придуманная история с супервратарем. По‑настоящему классный сейв в матче с Испанией был только один»
"Зенит" отпустил игроков
Сборная Канады разгромила команду Катара в матче ЧМ‑2026 с шестью голами и двумя удалениями
Агент вратаря «Балтики» Бориско подтвердила интерес со стороны «Спартака» и ЦСКА
СМИ: «Индепендьенте» готовит новое предложение по хавбеку «Спартака» Эсекьелю Барко