Оперативные новости из "Зенита".
Петербургские футболисты вышли из отпуска. Сегодня в клинике "Мой медицинский центр" на Малой Конюшенной начался традиционный медицинский осмотр. Завтра и послезавтра зенитовцы продолжат обследование у врачей - специалистов, выполнят тесты на беговых дорожках и сдадут анализы.
В среду состоится презентация новичков, которые , как мы уже сообщали, начнут работать с командой с первого сбора. Эксперт bobsoccer.ru получил приглашение на церемонию.
Команда начнёт тренироваться на своей базе в Удельном парке 27-го июня. После втягивающих занятий футболисты будут работать в режиме ежедневных двухразовых тренировок. Первый официальный поединок нового сезона состоится в Волгограде 13-го июля - соперником "Зенита" в матче за Суперкубок России станет вице-чемпион страны "Краснодар".
2-го июля петербуржцы стартуют в Winline Летнем Кубке матчем с "Сочи". Южане накануне проведут в Ломоносове поединок с "Ленинградцем". Мы будем пристально следить за подготовкой "Зенита" к юбилейному сезону.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Издание Footmercato оценило игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова в ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Наир Тикнизян может вернуться в Россию
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
«Црвена Звезда» стала обладателем Кубка Сербии — 2025/26.
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
Источник: «Зенит» хочет подписать Тикнизяна
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
«ЦСКА — команда…» Павлюченко задумался над завершением предложенной ему фразы
Семшов: Во втором тайме с «Пари НН» я увидел самый ужасный ЦСКА в этом сезоне