Оперативные новости из "Зенита".
Петербургские футболисты вышли из отпуска. Сегодня в клинике "Мой медицинский центр" на Малой Конюшенной начался традиционный медицинский осмотр. Завтра и послезавтра зенитовцы продолжат обследование у врачей - специалистов, выполнят тесты на беговых дорожках и сдадут анализы.
В среду состоится презентация новичков, которые , как мы уже сообщали, начнут работать с командой с первого сбора. Эксперт bobsoccer.ru получил приглашение на церемонию.
Команда начнёт тренироваться на своей базе в Удельном парке 27-го июня. После втягивающих занятий футболисты будут работать в режиме ежедневных двухразовых тренировок. Первый официальный поединок нового сезона состоится в Волгограде 13-го июля - соперником "Зенита" в матче за Суперкубок России станет вице-чемпион страны "Краснодар".
2-го июля петербуржцы стартуют в Winline Летнем Кубке матчем с "Сочи". Южане накануне проведут в Ломоносове поединок с "Ленинградцем". Мы будем пристально следить за подготовкой "Зенита" к юбилейному сезону.
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Экс-футболист «Динамо» Александр Точилин в разговоре с Metaratings.ru ...
«Порту» и «Ланс» хотят подписать полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна, ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» продолжает активные поиски нового тренера, ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о семи ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири ответил на вопрос о задачах ...
Комментатор Геннадий Орлов недоволен игрой латераля «Зенита» Дугласа Сантоса.
Бывший футболист московского «Динамо» Виталий Дьяков поделился мнением о ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
«Как он сдал!»: Орлов предъявил «большие претензии» игроку «Зенита»
Точилин: мне непонятно решение Левникова не назначать пенальти в ворота «Динамо»
Дьяков: с теми игроками, которые есть у ЦСКА, Челестини — просто профессор
Футболист ЦСКА Кисляк — о матче с «Динамо»: «После счета 3:0 мы могли закрыться, но это не наш стиль»
ЦСКА, как ты это делаешь?