Эти и другие новости из Дубая только на bobsoccer.ru.
Начался первый зимний сбор "Зенита". Команда разместилась в одном из лучших отелей Дубая - в распоряжении петербуржцев самые современные восстановительные комплексы и тренажёрные залы, до тренировочного поля десять минут езды на автобусе. В Арабских Эмиратах идеальная для тренировок погода - плюс двадцать градусов, безветрено.
По традиции сбор начинается с втягивающих упражнений. Сегодня команда разделилась на четыре группы, футболисты выполняли тестовые беговые задания, сдавали анализы кровь, занимались общей физической подготовкой.
По индивидуальной программе работает Вендел, с ограничениями тренируется Азмун. Имеются небольшие проблемы у Малкома, бразилец занимается в общей группе, но под наблюдением медицинского персонала.
Все остальные футболисты здоровы, в ближайшие дни тренерский штаб продолжит собирать информацию о функционалом состоянии игроков.
Фото: fc-zenit.ru
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» усомнился в справедливости ...
Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев после матча 20-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:2) ...
Московский «Спартак» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма в ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что железнодорожники ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
«Для меня это такой сомнительный пенальти». Экс‑арбитр ФИФА — о просмотре VAR в матче «Спартака» с «Акроном»
«Зенит» может отпраздновать столетие клуба в 2031 году
"Три гола на выезде должно быть достаточно для победы" - Тедеев о поражении "Спартаку" со счетом 3:4