Теперь де-юре.
Поздравляю «Зенит» с выходом в полуфинал Кубка России пути РПЛ. 5:1 по сумме двух встреч (умница Артур) в поединке с «Ахматом» - достойный результат при, на мой взгляд, минимальных энергозатратах. В Грозном тренерский штаб выставил классический «полуторный» состав, изменив лишь позицию Лусиано - форвард был выдвинут на острие атаки. Правда, забил аргентинец из более привычной для себя зоны, вывалившись к воротам хозяев справа, но не суть. Пропустили в концовке? Бывает. +1 - типичная для поздне осеннего «Зенита» победа.
Сетовать резон на две вещи: статус игры и отсутствие молодых футболистов в составе «Зенита». «Ахмат», перешедший в путь регионов, получит в следующем раунде менее сильного соперника, чем оставшийся в верхней сетке «Зенит». Куда это годится? Ну и когда, как ни в таких матчах, наигрывать молодежь. Увы, воспитанникам петербургского футбола дорога «Зенит» наглухо закрыта. Даже боюсь думать, что будет послезавтра.
Отмечу старательность Адамова, уверенность Чистякова, креативность Педро. У кого что не получилось сегодня, доберет в воскресном матче с главным ньюсмейкером недели, «Крыльями Советов». С Кубком зенитовцы прощаются до весны.
Фото: ФК "Зенит"
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков рассказал, чем ...
ывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин поддерживает лимит на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему ...
Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов в интервью Metaratings.ru предположил, ...
Полузащитник национальной команды России Кирилл Глебов рассказал о процессе ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов рассказал о желании выступить в ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Барбоза: адаптация Даку в «Спартаке» проходит медленнее, чем хотелось бы
"Кисляк потенциально может стоить и 50, и 100 млн евро" - Агент Хинчагов
«Это меня поражало всегда». Кержаков поделился первым впечатлением от 12-летнего Акинфеева
Игрок сборной России Глебов рассказал, что объединяет африканские национальные команды
Булатов о силе сборной: мы будем конкурентоспособны, у нас есть игроки для европейского уровня