Теперь де-юре.
Поздравляю «Зенит» с выходом в полуфинал Кубка России пути РПЛ. 5:1 по сумме двух встреч (умница Артур) в поединке с «Ахматом» - достойный результат при, на мой взгляд, минимальных энергозатратах. В Грозном тренерский штаб выставил классический «полуторный» состав, изменив лишь позицию Лусиано - форвард был выдвинут на острие атаки. Правда, забил аргентинец из более привычной для себя зоны, вывалившись к воротам хозяев справа, но не суть. Пропустили в концовке? Бывает. +1 - типичная для поздне осеннего «Зенита» победа.
Сетовать резон на две вещи: статус игры и отсутствие молодых футболистов в составе «Зенита». «Ахмат», перешедший в путь регионов, получит в следующем раунде менее сильного соперника, чем оставшийся в верхней сетке «Зенит». Куда это годится? Ну и когда, как ни в таких матчах, наигрывать молодежь. Увы, воспитанникам петербургского футбола дорога «Зенит» наглухо закрыта. Даже боюсь думать, что будет послезавтра.
Отмечу старательность Адамова, уверенность Чистякова, креативность Педро. У кого что не получилось сегодня, доберет в воскресном матче с главным ньюсмейкером недели, «Крыльями Советов». С Кубком зенитовцы прощаются до весны.
Фото: ФК "Зенит"
На 69-й минуте матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» — «Локомотив» (2:1) судья ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...
В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...
Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...
Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...
Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Гендиректор «Динамо»: «В судействе не хватает прозрачности. «Зенит» играл с нами в несправедливо хорошем составе»
Тренер "Спартака" Карседо: "Надеюсь, судейство в матче с "Зенитом" будет честным"
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
Игорь Федотов: Судья должен был удалять Морозова в дерби «Спартак» — «Локомотив»
«Наиболее спорный эпизод» — Николаев о столкновении Денисова и Руденко в штрафной «Локомотива»