Сегодня «Зенит» проведет первый матч в 2023 году.
Продолжаются сборы «Зенита» в Катаре. Как сообщал bobsoccer.ru., тренерский штаб разделил команду на группы (это давняя методика Сергея Семака). На утренней тренировке футболисты поочередно работают в тренажерном зале и на открытом пространстве, вечером тренеры отрабатывают технико-тактические действия и проводят соревнования на ограниченном участке поля. Лучшим бомбардиром (3 забитых мяча) вчерашнего турнира стал Вендел, победу одержали команда, полностью состоящая из российских футболистов.
Сегодня петербуржцы проведут первый матч в 2023 году, соперником «Зенита» станет клуб второго катарского дивизиона «Аль-Бидда». Встреча начнется в 17-00 по Москве, аудиотрансляция пройдет на «Радио Зенит», составы и другую информацию можно получить на официальном сайте «Зенита», обсудить ход игры – на bobsoccer.ru на этой ветке.
Зачастую в первых играх нового сезона много игрового времени получает молодежь. В частности, за «Спартак» в матче с узбекским АГМК в основе играли три собственных воспитанника. После перерыва на поле вышли еще трое плюс петербуржец Даниил Денисов. Напомню, в составе «Зенита» на сборах работают Бязров, Кирш, Саусь, Козлов и Ким. По отзывам, зенитовская молодежь в Дохе оставляет очень хорошее впечатление.
Присоединяйтесь к обсуждению первой игры «Зенита» в 17-00.

Фото fc-zenit.
Защитник «Спартака» Виктор Парада поделился впечатлениями о первых месяцах в ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Жоао Виктор: готов жизнь отдать за Игдисамова на поле, вся команда так чувствует
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что руководству ...
Футбольный клуб «Торпедо Москва» объявляет об уходе главного тренера Александра ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал о ...
енеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг в беседе с корреспондентом «РБ ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Шабаров: «Тренер в «Зените» имеет четкую задачу — выигрывать, развитие российской молодежи — вторичное»
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Агент Батракова раскрыл сумму отступных в контракте с "Галатасараем"