Сегодня «Зенит» проведет первый матч в 2023 году.
Продолжаются сборы «Зенита» в Катаре. Как сообщал bobsoccer.ru., тренерский штаб разделил команду на группы (это давняя методика Сергея Семака). На утренней тренировке футболисты поочередно работают в тренажерном зале и на открытом пространстве, вечером тренеры отрабатывают технико-тактические действия и проводят соревнования на ограниченном участке поля. Лучшим бомбардиром (3 забитых мяча) вчерашнего турнира стал Вендел, победу одержали команда, полностью состоящая из российских футболистов.
Сегодня петербуржцы проведут первый матч в 2023 году, соперником «Зенита» станет клуб второго катарского дивизиона «Аль-Бидда». Встреча начнется в 17-00 по Москве, аудиотрансляция пройдет на «Радио Зенит», составы и другую информацию можно получить на официальном сайте «Зенита», обсудить ход игры – на bobsoccer.ru на этой ветке.
Зачастую в первых играх нового сезона много игрового времени получает молодежь. В частности, за «Спартак» в матче с узбекским АГМК в основе играли три собственных воспитанника. После перерыва на поле вышли еще трое плюс петербуржец Даниил Денисов. Напомню, в составе «Зенита» на сборах работают Бязров, Кирш, Саусь, Козлов и Ким. По отзывам, зенитовская молодежь в Дохе оставляет очень хорошее впечатление.
Присоединяйтесь к обсуждению первой игры «Зенита» в 17-00.

Фото fc-zenit.
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв персонально раскритиковал игроков ...
Бывший футболист ЦСКА Ивица Олич высказался по итогам финального матча Пути ...
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Алексей Миллер раскрыл, почему «Зенит» назначил Сергея Семака после Роберто Манчини
Кирилл Глебов получил сильный ушиб первого плюснефалангового сустава
Пономарёв: Гонду просто никакущий, нулевой, как с ним добывать результат?
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду