Эти и другие первые новогодние новости.
Продолжаем поздравлять друг друга с Новым годом! Обменялись сообщениями с тренерами, футболистами, медицинским и административным штабом "Зенита". Не скрою, от зенитовцев приятно получать благодарность за поддержку команды не только в дни побед, но и в трудные времена. Просил передать поздравления болельщикам "Зенита" Михаил Кержаков. Передаю. Так же голкипер подтвердил свою поддержку февральского турнира для юных петербургских футболистов 2012 и 2013 годов рождения. Поздравились с бывшими игроками "Зенита" - Крижанцем, Веденеевым, Семшовым, Горовым, Лепехиным, Игониным, Цветковым, Быстровым и другими.
В очередной раз убедился в том, что в "Зените" читают и прислушиваются у мнению экспертов и пользователей bobsoccer.ru, в том числе к конструктивной критике. Хотел бы ещё раз поблагодарить болельщиков "Зенита", ЦСКА и "Спартака" за корректные диалоги о футболе.
"Зенит" ещё не подписал контракт с Иваном Сергеевым, однако сделает всё возможное, чтобы нападающий полетел на сбор в Дубай. Информация об интересе к Пиняеву не соответствует действительности. А вот интерес с Алексею Миранчуку есть - правда, футболист "Аталанты" намерен продолжить карьеру в Серии А. Сердар Азмун и Артём Дзюба будут работать с командой в Арабских Эмиратах. Как уже сообщал bobsoccer.ru, Дзюба до лета остаётся в "Зените".
Ещё раз поздравляю всех пользователей bobsoccer.ru с Новым годом! Пусть исполнятся ваши мечты! Здоровья и счастья! Всех благ вам и вашим близким!

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Боснийский голкипер «Ростова» Хидает Ханкич высказался о выездной ничьей с ЦСКА ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с ...
Комментатор Геннадий Орлов высказался о прогрессе «Спартака» под руководством ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, почему в стартовом ...
По данным "СЭ", полузащитник «Ботафого» Данило не станет игроком «Зенита».
Сегодня день рождения у сербского центрального защитника красно-белых.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался об игре Дмитрия Баринова в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
ЦСКА продолжает дарить очки
"Это мое решение". Челестини - о том, почему Алвес не играет в старте ЦСКА
"С Бариновым в центре обороны ЦСКА тоже не выиграл" - Челестини
«Есть ощущение, что ЦСКА в этой конфигурации себя изживает» — Никитин
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»