Эти и другие первые новогодние новости.
Продолжаем поздравлять друг друга с Новым годом! Обменялись сообщениями с тренерами, футболистами, медицинским и административным штабом "Зенита". Не скрою, от зенитовцев приятно получать благодарность за поддержку команды не только в дни побед, но и в трудные времена. Просил передать поздравления болельщикам "Зенита" Михаил Кержаков. Передаю. Так же голкипер подтвердил свою поддержку февральского турнира для юных петербургских футболистов 2012 и 2013 годов рождения. Поздравились с бывшими игроками "Зенита" - Крижанцем, Веденеевым, Семшовым, Горовым, Лепехиным, Игониным, Цветковым, Быстровым и другими.
В очередной раз убедился в том, что в "Зените" читают и прислушиваются у мнению экспертов и пользователей bobsoccer.ru, в том числе к конструктивной критике. Хотел бы ещё раз поблагодарить болельщиков "Зенита", ЦСКА и "Спартака" за корректные диалоги о футболе.
"Зенит" ещё не подписал контракт с Иваном Сергеевым, однако сделает всё возможное, чтобы нападающий полетел на сбор в Дубай. Информация об интересе к Пиняеву не соответствует действительности. А вот интерес с Алексею Миранчуку есть - правда, футболист "Аталанты" намерен продолжить карьеру в Серии А. Сердар Азмун и Артём Дзюба будут работать с командой в Арабских Эмиратах. Как уже сообщал bobsoccer.ru, Дзюба до лета остаётся в "Зените".
Ещё раз поздравляю всех пользователей bobsoccer.ru с Новым годом! Пусть исполнятся ваши мечты! Здоровья и счастья! Всех благ вам и вашим близким!

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что он не способен вытаскивать в ...
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
О графике "Зенита".
Футбольный клуб "Локомотив" стал неофициальным чемпионом Москвы по итогам сезона ...
Переход защитника Игоря Дивеева в «Зенит» и результативная игра в атаке ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о втором месте «быков» в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о рекорде петербуржцев по числу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
Семак — о рекорде «Зенита» по числу чемпионств России: «Для меня не так важно»
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Председатель правления «Зенита» Зырянов: «Столица российского футбола возвращается в Санкт‑Петербург»