Рассказываем о графике работы «Зенита» на ближайшие дни.
12-го января в многопрофильном центре СОГАЗ футболисты «Зенита» начнут проходить углубленный медицинский осмотр. Из-за ковид-ограничений мероприятие будет закрытым для прессы. Врачей посетят футболисты, на данный момент находящиеся в Санкт-Петербурге, легионеры присоединятся к команде в Дубае, где и пройдут необходимые процедуры.
Послезавтра утром российские игроки, тренеры и административный состав отправятся на первый зимний сбор в Арабские Эмираты. Вечером в Дубае состоится первая в 2022 году тренировка. Как уже сообщал bobsoccer.ru, на сбор полетит Иван Сергеев.
Продлена аренда Александра Васютина – двадцатишестилетний голкипер будет выступать за «Юргорден» до конца 2022 года. Как сказала мне сам Васютин, в настоящий момент он продолжает заниматься восстановлением после травмы в Санкт-Петербурге.
Произошли кадровые назначения в других подразделениях «Зенита». Работой с ветеранами будет заниматься Алексей Андреевич Игонин. Пресс-атташе «Зенита-2» стал Егор Антипин.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Футбольный функционер Александр Шикунов призвал не ставить крест на форварде ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» заявил, что клуб не делал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о необходимых изменениях в клубе ...
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» сказал, что если петербургский ...
В «Бенфике» прокомментировали решение УЕФА временно отстранить полузащитника ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни собирается подать иск против ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?
Сергей Семак: зимой «Зениту» было нужно меняться
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Шикунов призвал не ставить крест на Чалове после аренды в клуб-аутсайдер чемпионата Турции