Сообщаем расписание «Зенита» на ближайшую неделю.
На следующий день после матча с «Оренбургом» тренерский штаб «Зенита» проведет восстановительную тренировку. Во вторник, 13 сентября, после утреннего занятия «Зенит» отправится в Самару на игру второго тура группового турнира Кубка России. После встречи с «Крыльями Советов», которая в случае пробития послематчевых одиннадцатиметровых завершится не ранее 19-30, зенитовцы вернутся в Санкт-Петербург (время перелета 2 часа 20 минут, вылет из аэропорта Курумоч имени С.П.Королева в лучшем случае в 23-00).
Утром 15 сентября состоится восстановительная тренировка, вечером 16-го сентября команда отправится в Москву, где на следующий день в 19-00 состоится матч 10-го тура МИР Российской премьер-лиги с «Динамо».
После игры футболисты, не задействованные в сборных, получат четыре выходных дня. К поединку 3-го тура группового этапа Кубка страны со «Спартаком» зенитовцы приступят в четверг, 22-го сентября.
Матч «Зенит» - «Оренбург» состоится завтра на «Газпром Арене», начало встречи в 17-30. Арбитр встречи Евгений Турбин.
Фото Олег Бухарев.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что эксперт Владислав ...
Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по спорту ...
Интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у футболистов Лиги ...
Полузащитник «Манчестер Сити» Родри прокомментировал слухи об интересе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в беседе с «РБ Спорт» рассказал, как ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
«Проиграть спор Радимову не обидно. Теперь должен ему ящик пенного напитка» — футболист «Зенита» Соболев
Ольга Смородская: Я бы продавала Батракова еще дороже, 30 млн евро — это минимум
Глушаков: Я готов тренировать в РПЛ, сделаю «Спартак» чемпионом