Эти и другие новости из Санкт-Петербурга
Сразу после игры футболисты, тренеры, административный и медицинский персонал «Зенита» ушли в отпуск. Медицинский осмотр запланирован на 11-12 июня. Первый сбор команды назначен на 13 июня. В связи с участием сборной Колумбии в товарищеском матче с Саудовской Аравией 5 июня Вильмар Барриос получит дополнительные дни отдыха и вернется в Санкт-Петербург позже. В связи с участием сборной Хорватии в Лиге наций первый сбор может пропустить Деян Ловрен. Хорватский защитник не включен в заявку на июньские матчи, но, на мой взгляд, будет находиться в расположении национальной команды. Очевидно, что его приоритет - сыграть на чемпионате мира.
Все межсезонье «Зенит» проведет в Санкт-Петербурге. В течение первой недели тренерский штаб будет проводить втягивающие занятия в «Газпром»-тренировочном центре» в Удельном парке, затем команда выступит в коммерческом турнире с участием «Сочи», ЦСКА и «Ростова».
«Зенит» не планирует возвращать из «Нижнего Новгорода» и «Оренбурга» Кравцова и Хотулева. С высокой долей вероятности можно утверждать, что клуб отдаст в аренду Даниила Одоевского. Клуб пока не принял решения о будущем Михаила Кержакова. На сегодняшний день «Зенит» выбирает между Ильей Лантратовым и Денисом Адамовым.

Фото Федор Сапожников.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка
Футболист «Акрона» Лончар извинился перед Кисляком за нанесение травмы