Эти и другие новости из Санкт-Петербурга
Сразу после игры футболисты, тренеры, административный и медицинский персонал «Зенита» ушли в отпуск. Медицинский осмотр запланирован на 11-12 июня. Первый сбор команды назначен на 13 июня. В связи с участием сборной Колумбии в товарищеском матче с Саудовской Аравией 5 июня Вильмар Барриос получит дополнительные дни отдыха и вернется в Санкт-Петербург позже. В связи с участием сборной Хорватии в Лиге наций первый сбор может пропустить Деян Ловрен. Хорватский защитник не включен в заявку на июньские матчи, но, на мой взгляд, будет находиться в расположении национальной команды. Очевидно, что его приоритет - сыграть на чемпионате мира.
Все межсезонье «Зенит» проведет в Санкт-Петербурге. В течение первой недели тренерский штаб будет проводить втягивающие занятия в «Газпром»-тренировочном центре» в Удельном парке, затем команда выступит в коммерческом турнире с участием «Сочи», ЦСКА и «Ростова».
«Зенит» не планирует возвращать из «Нижнего Новгорода» и «Оренбурга» Кравцова и Хотулева. С высокой долей вероятности можно утверждать, что клуб отдаст в аренду Даниила Одоевского. Клуб пока не принял решения о будущем Михаила Кержакова. На сегодняшний день «Зенит» выбирает между Ильей Лантратовым и Денисом Адамовым.

Фото Федор Сапожников.
Защитник «Локомотива» Сезар Монтес высказался о ситуации с продлением контракта ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что до последнего ...
Вчерашняя победа над махачкалинцами - очередная победа вопреки всему.
Французская газета L’Équipe негативно оценила выступление полузащитника ...
Матч "Динамо" - "Зенит" пройдет в Москве 27 ноября.
Московский «Спартак» в полном составе посетил церемонию прощания с легендарным ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил, что никто не имеет права ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА едет "на ободах"
«Никто не имеет права осуждать Акинфеева» - вратарь махачкалинского «Динамо» Волк о голевом эпизоде у ворот ЦСКА
Алексей Гасилин: «Считаю «Зенит» фаворитом кубкового матча с «Динамо», ожидаю серию пенальти»
Игрок ЦСКА Попович: после матча с «Динамо» Мх Челестини подошёл и сказал: «Браво»