Эти и другие новости из Санкт-Петербурга
Сразу после игры футболисты, тренеры, административный и медицинский персонал «Зенита» ушли в отпуск. Медицинский осмотр запланирован на 11-12 июня. Первый сбор команды назначен на 13 июня. В связи с участием сборной Колумбии в товарищеском матче с Саудовской Аравией 5 июня Вильмар Барриос получит дополнительные дни отдыха и вернется в Санкт-Петербург позже. В связи с участием сборной Хорватии в Лиге наций первый сбор может пропустить Деян Ловрен. Хорватский защитник не включен в заявку на июньские матчи, но, на мой взгляд, будет находиться в расположении национальной команды. Очевидно, что его приоритет - сыграть на чемпионате мира.
Все межсезонье «Зенит» проведет в Санкт-Петербурге. В течение первой недели тренерский штаб будет проводить втягивающие занятия в «Газпром»-тренировочном центре» в Удельном парке, затем команда выступит в коммерческом турнире с участием «Сочи», ЦСКА и «Ростова».
«Зенит» не планирует возвращать из «Нижнего Новгорода» и «Оренбурга» Кравцова и Хотулева. С высокой долей вероятности можно утверждать, что клуб отдаст в аренду Даниила Одоевского. Клуб пока не принял решения о будущем Михаила Кержакова. На сегодняшний день «Зенит» выбирает между Ильей Лантратовым и Денисом Адамовым.

Фото Федор Сапожников.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что бывшего защитника армейцев ...
Футболисты ЦСКА рады победе над тольяттинским «Акроном» в первом матче в 2026 году, ...
Бывший тренер «Балтики» Максим Низовцев прокомментировал возможный переход ...
Алеррандро и ди Лусиано сегодня не сыграли против «Акрона».
Сотрудник пресс‑службы «Севильи» в разговоре с «Матч ТВ» опроверг информацию, ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер отреагировал на признательные ...
В пресс-службе «Севильи» ответили на вопрос «СЭ» о возможной продаже защитника ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
ЦСКА победил «Акрон» в товарищеском матче на сборах в ОАЭ
Колосков о Липатове: люди из криминального мира не были нужны мне никогда
Фиксированной стоимости за Саласа нет, заявили в «Севилье»: «Мы можем поторговаться с ЦСКА»
Кто следующий на выход из ЦСКА
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем