Эти и другие новости из Санкт-Петербурга
Сразу после игры футболисты, тренеры, административный и медицинский персонал «Зенита» ушли в отпуск. Медицинский осмотр запланирован на 11-12 июня. Первый сбор команды назначен на 13 июня. В связи с участием сборной Колумбии в товарищеском матче с Саудовской Аравией 5 июня Вильмар Барриос получит дополнительные дни отдыха и вернется в Санкт-Петербург позже. В связи с участием сборной Хорватии в Лиге наций первый сбор может пропустить Деян Ловрен. Хорватский защитник не включен в заявку на июньские матчи, но, на мой взгляд, будет находиться в расположении национальной команды. Очевидно, что его приоритет - сыграть на чемпионате мира.
Все межсезонье «Зенит» проведет в Санкт-Петербурге. В течение первой недели тренерский штаб будет проводить втягивающие занятия в «Газпром»-тренировочном центре» в Удельном парке, затем команда выступит в коммерческом турнире с участием «Сочи», ЦСКА и «Ростова».
«Зенит» не планирует возвращать из «Нижнего Новгорода» и «Оренбурга» Кравцова и Хотулева. С высокой долей вероятности можно утверждать, что клуб отдаст в аренду Даниила Одоевского. Клуб пока не принял решения о будущем Михаила Кержакова. На сегодняшний день «Зенит» выбирает между Ильей Лантратовым и Денисом Адамовым.

Фото Федор Сапожников.
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда ставит определенные ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев не совершает результативных действий на ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде забил 25-й гол за красно-белых.
Тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал выход в полуфинал пути РПЛ ФОНБЕТ ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи о том, что Жерсон ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тренер "Зенита" Семак": "Матч с "Динамо" можно занести в актив"
Семак о слухах про уход Жерсона: "Нет ни одного игрока, который показывал бы, что хочет покинуть клуб"
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»