«Зенит» инфо: Чалова не будет

  • Эта статья в архиве

Горячая информация из Абу-Даби.


После матча с «Динамо» (Самарканд) тренерский штаб «Зенита» провел восстановительную тренировку, в понедельник вечером футболисты отдыхали. С сегодняшнего дня петербуржцы возвращаются к двухразовым тренировкам: утреннее занятие проходит в зале, после обеда и тихого часа команда будет работать с мячом. Завтра в 17-00 по московскому времени начнется второй контрольный матч на сборе в Абу-Даби, соперником чемпиона России станет южнокорейский клуб «Чонбук», который возглавляет Дан Петреску.

Травмированных в команде нет, пропустившие встречу с «Динамо» Нино, Ахметов и Караваев работают в общей группе. После завершения Кубка равноправия «Зенит» либо продлит пребывание в Катаре, либо улетит на третий сбор, место и сроки которого в данный момент уточняются.

Информация о том, что «Зенит» проявляет интерес к Федору Чалову, не соответствует действительности - на сегодняшний день линия нападения у петербуржцев полностью укомплектована, конфликтовать с ЦСКА в связи с решением Данила Кругового «Зенит» не намерен. При этом не исключаю, в ближайшее время стороны найдут компромисс по будущему Кругового. Как уже неоднократно сообщал bobsoccer.ru, трансферная кампания «Зенита» не завершена: в зимний регистрационный период команду пополнит еще один футболист с российским паспортом. Мы следим за развитием событий.

«Зенит» инфо: Чалова не будет
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
7931 217
Футбольные новости
547 0

"Спартак" вновь уверенно победит "Родину", ЦСКА поквитается с "Ростовом". Прогноз на 4-й тур Кубка России

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...

460 2

"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс

«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...

892 33

Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира

Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...

730 9

Гусев ожидает сюрпризов в дерби ЦСКА и "Динамо"

Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...

679 6

Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...

182 1

Наумов: «Краснодару» будет крайне тяжело задержаться в тройке до зимы

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...

162 2

Точилин: «Спартак» – эмоциональная команда, в ней нет фундаментальной прочности

Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.8%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.6%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.6%
Популярное
9497 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10175 178

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3648 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3209 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают