Горячая информация из Абу-Даби.
После матча с «Динамо» (Самарканд) тренерский штаб «Зенита» провел восстановительную тренировку, в понедельник вечером футболисты отдыхали. С сегодняшнего дня петербуржцы возвращаются к двухразовым тренировкам: утреннее занятие проходит в зале, после обеда и тихого часа команда будет работать с мячом. Завтра в 17-00 по московскому времени начнется второй контрольный матч на сборе в Абу-Даби, соперником чемпиона России станет южнокорейский клуб «Чонбук», который возглавляет Дан Петреску.
Травмированных в команде нет, пропустившие встречу с «Динамо» Нино, Ахметов и Караваев работают в общей группе. После завершения Кубка равноправия «Зенит» либо продлит пребывание в Катаре, либо улетит на третий сбор, место и сроки которого в данный момент уточняются.
Информация о том, что «Зенит» проявляет интерес к Федору Чалову, не соответствует действительности - на сегодняшний день линия нападения у петербуржцев полностью укомплектована, конфликтовать с ЦСКА в связи с решением Данила Кругового «Зенит» не намерен. При этом не исключаю, в ближайшее время стороны найдут компромисс по будущему Кругового. Как уже неоднократно сообщал bobsoccer.ru, трансферная кампания «Зенита» не завершена: в зимний регистрационный период команду пополнит еще один футболист с российским паспортом. Мы следим за развитием событий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Московское "Динамо" рассчитывает получить выплаты от Международной федерации ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос, мог ли главный ...
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин в интервью «СЭ» рассказал об атмосфере ...
Во вторник, 23 июня, стало известно, что вратарь «Краснодара» Даниил Голиков ...
Переговоры между «Флуминенсе» и «Зенитом» по трансферу защитника Нино остаются ...
В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...
Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Гендиректор «Балтики»: Не считал бы повышением для Талалаева переход в «Спартак»
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Globo: Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву
Дубль Холанда помог Норвегии обыграть Сенегал и гарантированно выйти в плей-офф