Горячая информация из Абу-Даби.
После матча с «Динамо» (Самарканд) тренерский штаб «Зенита» провел восстановительную тренировку, в понедельник вечером футболисты отдыхали. С сегодняшнего дня петербуржцы возвращаются к двухразовым тренировкам: утреннее занятие проходит в зале, после обеда и тихого часа команда будет работать с мячом. Завтра в 17-00 по московскому времени начнется второй контрольный матч на сборе в Абу-Даби, соперником чемпиона России станет южнокорейский клуб «Чонбук», который возглавляет Дан Петреску.
Травмированных в команде нет, пропустившие встречу с «Динамо» Нино, Ахметов и Караваев работают в общей группе. После завершения Кубка равноправия «Зенит» либо продлит пребывание в Катаре, либо улетит на третий сбор, место и сроки которого в данный момент уточняются.
Информация о том, что «Зенит» проявляет интерес к Федору Чалову, не соответствует действительности - на сегодняшний день линия нападения у петербуржцев полностью укомплектована, конфликтовать с ЦСКА в связи с решением Данила Кругового «Зенит» не намерен. При этом не исключаю, в ближайшее время стороны найдут компромисс по будущему Кругового. Как уже неоднократно сообщал bobsoccer.ru, трансферная кампания «Зенита» не завершена: в зимний регистрационный период команду пополнит еще один футболист с российским паспортом. Мы следим за развитием событий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Расписание петербургского клуба.
По имеющейся информации, «Родина» определилась с новым главным тренером. Им ...
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров заявил, что клуб продолжает ...
Удивительно, как всё поменялось за один сезон.
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 составил свою ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов высказался о качестве газона на ...
Футболист сборной Ирана Мехди Тареми в беседе с «РБ Спорт» сравнил уровень ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
СМИ: Джонатан Альба возглавит «Родину». Помогать испанцу будет Виктор Онопко
В ЦСКА высказались о третьем транше за Влашича: надежда маленькая, но есть
«Зиньковский сыграет за «Спартак» в ближайшее время» — Ларин
Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"
Карпин: Данилов восстанавливается после воспаления сухожилия, с Ираном он не сыграет