Горячая информация из Абу-Даби.
После матча с «Динамо» (Самарканд) тренерский штаб «Зенита» провел восстановительную тренировку, в понедельник вечером футболисты отдыхали. С сегодняшнего дня петербуржцы возвращаются к двухразовым тренировкам: утреннее занятие проходит в зале, после обеда и тихого часа команда будет работать с мячом. Завтра в 17-00 по московскому времени начнется второй контрольный матч на сборе в Абу-Даби, соперником чемпиона России станет южнокорейский клуб «Чонбук», который возглавляет Дан Петреску.
Травмированных в команде нет, пропустившие встречу с «Динамо» Нино, Ахметов и Караваев работают в общей группе. После завершения Кубка равноправия «Зенит» либо продлит пребывание в Катаре, либо улетит на третий сбор, место и сроки которого в данный момент уточняются.
Информация о том, что «Зенит» проявляет интерес к Федору Чалову, не соответствует действительности - на сегодняшний день линия нападения у петербуржцев полностью укомплектована, конфликтовать с ЦСКА в связи с решением Данила Кругового «Зенит» не намерен. При этом не исключаю, в ближайшее время стороны найдут компромисс по будущему Кругового. Как уже неоднократно сообщал bobsoccer.ru, трансферная кампания «Зенита» не завершена: в зимний регистрационный период команду пополнит еще один футболист с российским паспортом. Мы следим за развитием событий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Лукин рассказал, что созвонился с Челестини после назначения в «Бёрнли»
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»