Горячая информация из Абу-Даби.
После матча с «Динамо» (Самарканд) тренерский штаб «Зенита» провел восстановительную тренировку, в понедельник вечером футболисты отдыхали. С сегодняшнего дня петербуржцы возвращаются к двухразовым тренировкам: утреннее занятие проходит в зале, после обеда и тихого часа команда будет работать с мячом. Завтра в 17-00 по московскому времени начнется второй контрольный матч на сборе в Абу-Даби, соперником чемпиона России станет южнокорейский клуб «Чонбук», который возглавляет Дан Петреску.
Травмированных в команде нет, пропустившие встречу с «Динамо» Нино, Ахметов и Караваев работают в общей группе. После завершения Кубка равноправия «Зенит» либо продлит пребывание в Катаре, либо улетит на третий сбор, место и сроки которого в данный момент уточняются.
Информация о том, что «Зенит» проявляет интерес к Федору Чалову, не соответствует действительности - на сегодняшний день линия нападения у петербуржцев полностью укомплектована, конфликтовать с ЦСКА в связи с решением Данила Кругового «Зенит» не намерен. При этом не исключаю, в ближайшее время стороны найдут компромисс по будущему Кругового. Как уже неоднократно сообщал bobsoccer.ru, трансферная кампания «Зенита» не завершена: в зимний регистрационный период команду пополнит еще один футболист с российским паспортом. Мы следим за развитием событий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Валерий Газзаев рассказал, что нужно ЦСКА, чтобы претендовать на самые высокие места
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»