Постскриптум к матчу в Самаре.
Поздравляю «Зенит» с заслуженной победой - признаться, не сомневался в успехе петербуржцев даже после опасного момента у ворот Латышонка в дебюте встречи. Почему? Просто никакой порядок не побьет класс, если разница в последнем велика, как расстояние от Земли до созвездия Кассиопея. При этом с уважением отношусь к «Акрону», как к любому частному футбольному предприятию. Желаю здоровья Артему Дзюбе (мне искренне жаль, что так получилось), непременно поддержу Максима Палиенко и Александра Васютина. Но счет на табло и вопрос идеологам соревнований: кто-то еще хочет восемнадцать команд в РПЛ?
К зенитовцам мало претензий - разве что позволили создать тот самый момент на первых минутах , растранжирили дюжину возможностей для взятия ворот Волкова (как же показательно долго стучал себя по голове Вендел!) и пару раз легко позволили обыграть себя один в один. В первом тайме петербуржцы разорвали фланги «Акрона», а после перерыва здорово сработали в переходных фазах: мгновенная передача Клаудиньо на Лусиано - как раз из этой серии. «Акрон» еще пытался изобразить давление, но скорее лишь для сохранения лица: вероятность зацепить очки по такой игре еще после первого гола стремилась абсолютному нулю. Еще раз подчеркну - на сегодняшний день «Зенит» и «Акрон» представляют разные лиги. И мне не очень интересны игры с подавляющим преимуществом одного из соперников (именно про такие матчи говорят - «выиграли в полноги»).
Рад за Мостового. Аплодирую Лусиано. Поблагодарю за качественную игру всех бразильцев (на счету критикуемого Клаудиньо, как Мантуана - две голевые передачи). Да и вообще все молодцы! (какой мяч положил Артур!). Подождем завтрашних матчей «Краснодара» и «Локомотива» и приглашаем железнодорожников в гости. Это будет большая игра!
Фото ФК "Зенит".
Как сообщает Bastidores CRF в социальной сети Х, «Фламенго» направил официальное ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о дебюте за «Оренбург» в ...
Как сообщает южноамериканский интернет- портал Medeiros на своем YouTube-канале, ...
Данило остаётся в «Ботафого» после того, как клуб на прошлой неделе отклонил ...
Потенциальное возвращение полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко в «Ривер ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
«Палмейрас» решил сохранить своего 16-летнего вингера Эдуардо Консейсау, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса
«Ботафого» работает над тем, чтобы вызвать интерес Данило к переходу в «Зенит» - источник
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
Барко запросил зарплату в $ 4 млн, чтобы перейти из «Спартака» в «Ривер Плейт» — Пантич
Вратарь ЦСКА Бориско рассказал, что взял 39‑й номер в честь Калининградской области