«Зенит» и «Акрон» - команды из разных лиг

  • Эта статья в архиве

Постскриптум к матчу в Самаре.



Поздравляю «Зенит» с заслуженной победой - признаться, не сомневался в успехе петербуржцев даже после опасного момента у ворот Латышонка в дебюте встречи. Почему? Просто никакой порядок не побьет класс, если разница в последнем велика, как расстояние от Земли до созвездия Кассиопея. При этом с уважением отношусь к «Акрону», как к любому частному футбольному предприятию. Желаю здоровья Артему Дзюбе (мне искренне жаль, что так получилось), непременно поддержу Максима Палиенко и Александра Васютина. Но счет на табло и вопрос идеологам соревнований: кто-то еще хочет восемнадцать команд в РПЛ?

К зенитовцам мало претензий - разве что позволили создать тот самый момент на первых минутах , растранжирили дюжину возможностей для взятия ворот Волкова (как же показательно долго стучал себя по голове Вендел!) и пару раз легко позволили обыграть себя один в один. В первом тайме петербуржцы разорвали фланги «Акрона», а после перерыва здорово сработали в переходных фазах: мгновенная передача Клаудиньо на Лусиано - как раз из этой серии. «Акрон» еще пытался изобразить давление, но скорее лишь для сохранения лица: вероятность зацепить очки по такой игре еще после первого гола стремилась абсолютному нулю. Еще раз подчеркну - на сегодняшний день «Зенит» и «Акрон» представляют разные лиги. И мне не очень интересны игры с подавляющим преимуществом одного из соперников (именно про такие матчи говорят - «выиграли в полноги»).

Рад за Мостового. Аплодирую Лусиано. Поблагодарю за качественную игру всех бразильцев (на счету критикуемого Клаудиньо, как Мантуана - две голевые передачи). Да и вообще все молодцы! (какой мяч положил Артур!). Подождем завтрашних матчей «Краснодара» и «Локомотива» и приглашаем железнодорожников в гости. Это будет большая игра!

«Зенит» и «Акрон» - команды из разных лиг
Фото ФК "Зенит".

Читайте также:
0 / 0
4502 205
Футбольные новости
0 0

Хомуха - о «Краснодаре»: «Матч с «Зенитом» покажет, претенденты ли они»

После перерыва на матчи национальных команд «Краснодару» предстоит сыграть с ...

51 0

Канчельскис: Игдисамов удержит ЦСКА в топ-3 РПЛ

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...

119 0

Наумов назвал главную команду-разочарование после девяти туров РПЛ

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о неудачном старте ...

189 4

Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил старт нового сезона РПЛ для ...

109 0

Тяпушкин: в ЦСКА Олейников может себя проявить ещё лучше

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру новичка армейского клуба Илья ...

195 10

«Пауза в РПЛ больше всех пойдет на пользу «Спартаку» и «Краснодару» — Семшов

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал команды из ...

230 4

«Мне без разницы». Бабич — о словах Дивеева про «Спартак»

Сербский защитник «Спартака» Срджан Бабич отреагировал на слова защитника ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.8%
Низкий
23.3%
Средний
20.6%
Нормальный
27.5%
Высокий
7.9%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27672 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21393 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

6919 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

8903 254

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

5591 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают