Кержаков в финале Кубка - эти и другие планы «Зенита».
После матча со «Спартаком» футболисты «Зенита» получили два выходных дня. Подготовительный цикл перед гостевой встречей с «Уралом» начнется во вторник, 5-го марта. В Екатеринбург команда отправится в пятницу утром. В четверг ожидается брифинг Сергея Семака. Поединок 20-го тура МИР-Российской премьер-лиги «Урал» - «Зенит» состоится в субботу, 9-го марта, начало встречи на стадионе «Центральный» в 14-00.
Больных и травмированных в команде нет. Обменялся мнениями с некоторыми футболистами после игры со «Спартаком»: игроки разочарованы ничейным результатом, но будут работать с предельной самоотдачей, чтобы добиться успеха в следующих матчах. Погоня за «Краснодаром» продолжается.
Михаил Кержаков сегодня будет присутствовать на финалах и награждении Кубка, который он четвертый раз проводит для детей общеобразовательных и спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Начало церемонии награждения в манеже на Латышских стрелков, 19, в 16-30. 4 марта дни рождения отмечают бывший и нынешний вратари «Зенита» - Вячеслав Малафеев и Александр Васютин.
Поздравил Павла Богданова с блестящим субботним репортажем. Георгий Черданцев, напротив, свою работу выполнил очень плохо: комментатор МАТЧ ТВ постоянно путал Артура и Педро и выдал в эфир неверную информацию о якобы тяжелой травме Педро. Павел Богданов вместе с актером театра Ленсовета Максимом Сапрановым примет участие в записи фильма «Прорыв» читает Пушкина». Спонсором проекта является воспитанник петербургского футбола, полузащитник «СКА-Хабаровск» Артем Симонян.
На этой неделе начинается новый сезон Молодежной футбольной лиги. В первом туре 8-го марта «Зенит-м» принимает молодежный состав воронежского «Факела». В марте планируется официальное открытие нового манежа на территории спортивного комплекса «Смена».
Фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Новичок «Зенита» поделился первыми впечатлениями от перехода в петербургский ...
Артём Карпукас — игрок «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Известный российский футболист Сергей Игнашевич оценил трансфер Алексея ...
Как стало известно Sport24, полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов прошел ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
Кривцов пропустит от двух до трех недель из-за надрыва задней поверхности правого бедра
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА