Кержаков в финале Кубка - эти и другие планы «Зенита».
После матча со «Спартаком» футболисты «Зенита» получили два выходных дня. Подготовительный цикл перед гостевой встречей с «Уралом» начнется во вторник, 5-го марта. В Екатеринбург команда отправится в пятницу утром. В четверг ожидается брифинг Сергея Семака. Поединок 20-го тура МИР-Российской премьер-лиги «Урал» - «Зенит» состоится в субботу, 9-го марта, начало встречи на стадионе «Центральный» в 14-00.
Больных и травмированных в команде нет. Обменялся мнениями с некоторыми футболистами после игры со «Спартаком»: игроки разочарованы ничейным результатом, но будут работать с предельной самоотдачей, чтобы добиться успеха в следующих матчах. Погоня за «Краснодаром» продолжается.
Михаил Кержаков сегодня будет присутствовать на финалах и награждении Кубка, который он четвертый раз проводит для детей общеобразовательных и спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Начало церемонии награждения в манеже на Латышских стрелков, 19, в 16-30. 4 марта дни рождения отмечают бывший и нынешний вратари «Зенита» - Вячеслав Малафеев и Александр Васютин.
Поздравил Павла Богданова с блестящим субботним репортажем. Георгий Черданцев, напротив, свою работу выполнил очень плохо: комментатор МАТЧ ТВ постоянно путал Артура и Педро и выдал в эфир неверную информацию о якобы тяжелой травме Педро. Павел Богданов вместе с актером театра Ленсовета Максимом Сапрановым примет участие в записи фильма «Прорыв» читает Пушкина». Спонсором проекта является воспитанник петербургского футбола, полузащитник «СКА-Хабаровск» Артем Симонян.
На этой неделе начинается новый сезон Молодежной футбольной лиги. В первом туре 8-го марта «Зенит-м» принимает молодежный состав воронежского «Факела». В марте планируется официальное открытие нового манежа на территории спортивного комплекса «Смена».
Фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужно ...
13 августа на поле стадиона «Принц Фейсал бин Фадх» в Эр-Рияде проходит матч первого ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Гасилин: «ЦСКА очень нужен хороший форвард. Понятно, что Лусиано не вписывается»
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
Карпукас не летит с "Локомотивом" в Оренбург из-за проблем с коленом - источник
РПЛ отреагировала на дебютный гол Сперцяна за «Аль-Ахли» в официальном матче