Кержаков в финале Кубка - эти и другие планы «Зенита».
После матча со «Спартаком» футболисты «Зенита» получили два выходных дня. Подготовительный цикл перед гостевой встречей с «Уралом» начнется во вторник, 5-го марта. В Екатеринбург команда отправится в пятницу утром. В четверг ожидается брифинг Сергея Семака. Поединок 20-го тура МИР-Российской премьер-лиги «Урал» - «Зенит» состоится в субботу, 9-го марта, начало встречи на стадионе «Центральный» в 14-00.
Больных и травмированных в команде нет. Обменялся мнениями с некоторыми футболистами после игры со «Спартаком»: игроки разочарованы ничейным результатом, но будут работать с предельной самоотдачей, чтобы добиться успеха в следующих матчах. Погоня за «Краснодаром» продолжается.
Михаил Кержаков сегодня будет присутствовать на финалах и награждении Кубка, который он четвертый раз проводит для детей общеобразовательных и спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Начало церемонии награждения в манеже на Латышских стрелков, 19, в 16-30. 4 марта дни рождения отмечают бывший и нынешний вратари «Зенита» - Вячеслав Малафеев и Александр Васютин.
Поздравил Павла Богданова с блестящим субботним репортажем. Георгий Черданцев, напротив, свою работу выполнил очень плохо: комментатор МАТЧ ТВ постоянно путал Артура и Педро и выдал в эфир неверную информацию о якобы тяжелой травме Педро. Павел Богданов вместе с актером театра Ленсовета Максимом Сапрановым примет участие в записи фильма «Прорыв» читает Пушкина». Спонсором проекта является воспитанник петербургского футбола, полузащитник «СКА-Хабаровск» Артем Симонян.
На этой неделе начинается новый сезон Молодежной футбольной лиги. В первом туре 8-го марта «Зенит-м» принимает молодежный состав воронежского «Факела». В марте планируется официальное открытие нового манежа на территории спортивного комплекса «Смена».
Фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Бывший нападающий сборной России Федор Смолов вспомнил незабитый пенальти в ...
Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в разговоре с экс-игроком ...
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра рассказал, почему ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде ответил, переживает ли за игровое время на ...
Центральный полузащитник «Атлетико Минейро» Алан Франко может продолжить ...
Бывший вратарь «Зенита» и «Динамо» Роман Березовский высказался о переходе ...
Полузащитник московского «Локомотива» Александр Коваленко заявил «Матч ТВ», ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Манфред Угальде ответил, переживает ли за игровое время на фоне перехода Мирлинда Даку в «Спартак»
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Колыванов: «Даку — один из сильнейших нападающих РПЛ. Это очень хорошее приобретение для «Спартака»
«Зенит» и еще один российский клуб интересуются Аланом Франко
Валерий Карпин стал отцом в шестой раз — у тренера родился сын