Новости "Зенита".
Как стало известно bobsoccer.ru, руководство петербургского клуба выражает полную поддержку Сергею Богдановичу Семаку. Оргвыводов, собраний, накачек после поражения от "Спартака" не будет, команда продолжит учебно-тренировочный процесс в штатном режиме. "Зенит" ещё ничего не проиграл - в розыгрыше 27 очков, борьба за чемпионство продолжается.
Как уже сообщал bobsoccer.ru, футболисты, не задействованные в сборных, получили два выходных дня, в среду команды начнёт подготовку к поединку WINLINE Суперсерии с белорусским БАТЭ, который состоится в субботу, 22 марта, начало в 17-00. Для посещения игры паспорт болельщика не требуется.
"Зенит" обратился в ЭСК РФС по трем эпизодам матча со "Спартаком", в том числе по голу Мартинса и непоказанной жёлтой карточке Бабичу.
Дмитрий Васильев после паузы на матчи сборных начнёт работать с командой. Прооперированный в январе полузащитник выполняет упражнения с ограничениями, переход в общую группу ожидается в конце марта, начале апреля. В клубном реабилитационном центре продолжает восстанавливаться Вячеслав Караваев. Прогнозируемый срок возвращение в строй - сентябрь. Мы следим за развитием событий.
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов ответил на вопрос о будущем ...
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата ...
Что известно на данный момент.
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде
Сборная Кабо‑Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии и впервые в истории вышла в плей‑офф чемпионата мира
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев