Новости "Зенита".
Как стало известно bobsoccer.ru, руководство петербургского клуба выражает полную поддержку Сергею Богдановичу Семаку. Оргвыводов, собраний, накачек после поражения от "Спартака" не будет, команда продолжит учебно-тренировочный процесс в штатном режиме. "Зенит" ещё ничего не проиграл - в розыгрыше 27 очков, борьба за чемпионство продолжается.
Как уже сообщал bobsoccer.ru, футболисты, не задействованные в сборных, получили два выходных дня, в среду команды начнёт подготовку к поединку WINLINE Суперсерии с белорусским БАТЭ, который состоится в субботу, 22 марта, начало в 17-00. Для посещения игры паспорт болельщика не требуется.
"Зенит" обратился в ЭСК РФС по трем эпизодам матча со "Спартаком", в том числе по голу Мартинса и непоказанной жёлтой карточке Бабичу.
Дмитрий Васильев после паузы на матчи сборных начнёт работать с командой. Прооперированный в январе полузащитник выполняет упражнения с ограничениями, переход в общую группу ожидается в конце марта, начале апреля. В клубном реабилитационном центре продолжает восстанавливаться Вячеслав Караваев. Прогнозируемый срок возвращение в строй - сентябрь. Мы следим за развитием событий.
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный тренер ...
Действующий чемпион Франции и победитель Лиги чемпионов «ПСЖ» намерен сохранить ...
Полузащитник «Базеля» Джердан Шакири высказался о решении бывшего главного ...
Российский футболист Дмитрий Чистяков, который в воскресенье подписал контракт ...
Нападающий «Аль‑Насра» Криштиану Роналду близок к продлению контракта с ...
Испанский «Реал» одержал победу над мексиканской «Пачукой» в матче 2‑го тура ...
Бывший игрок ЦСКА Игорь Семшов высказался о назначении Фабио Челестини на пост ...
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
О событиях российского футбола.
"Зенит" отпускает Вендела
ЦСКА достается Челестини с отличным багажом - Григорян
ЦСКА победил "Зенит" в матче женской Суперлиги
Мексика с двумя игроками РПЛ сыграла вничью с Коста-Рикой на Золотом кубке КОНКАКАФ, Угальде сыграл 88 минут
Семшов: Странно, что ЦСКА не назначил Березуцкого главным тренером