Новости "Зенита".
Как стало известно bobsoccer.ru, руководство петербургского клуба выражает полную поддержку Сергею Богдановичу Семаку. Оргвыводов, собраний, накачек после поражения от "Спартака" не будет, команда продолжит учебно-тренировочный процесс в штатном режиме. "Зенит" ещё ничего не проиграл - в розыгрыше 27 очков, борьба за чемпионство продолжается.
Как уже сообщал bobsoccer.ru, футболисты, не задействованные в сборных, получили два выходных дня, в среду команды начнёт подготовку к поединку WINLINE Суперсерии с белорусским БАТЭ, который состоится в субботу, 22 марта, начало в 17-00. Для посещения игры паспорт болельщика не требуется.
"Зенит" обратился в ЭСК РФС по трем эпизодам матча со "Спартаком", в том числе по голу Мартинса и непоказанной жёлтой карточке Бабичу.
Дмитрий Васильев после паузы на матчи сборных начнёт работать с командой. Прооперированный в январе полузащитник выполняет упражнения с ограничениями, переход в общую группу ожидается в конце марта, начале апреля. В клубном реабилитационном центре продолжает восстанавливаться Вячеслав Караваев. Прогнозируемый срок возвращение в строй - сентябрь. Мы следим за развитием событий.
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
Постскриптум к матчу на "Ростех Арене".
Нападающий «Зенита» — о победе над «Балтикой».
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил свой жест после гола в ворота ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Известный агент призвал Семака уйти из «Зенита» после юбилея
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Соболев подтвердил, что после гола «Балтике» показал жест в сторону скамейки «Зенита»: «Нечего добавить»