Последние новости о "Зените".
Петербуржцы перешли на режим двухразовых тренировок. Подобная практика всегда используется тренерским штабом в межсезонье: утром футболисты работают по группам (тренажерный зал, беговые упражнения на поле), вечером - игровые элементы, турниры на ограниченном пространстве. В "Газпром" тренировочном центре созданы все условия для полноценного восстановления: баня, сауна, массажные кабинеты, физиотерапия. На базе игроки могут пообедать и отдохнуть в комфортабельных номерах.
Сергей Богданович Семак подтвердил ранее озвученную bobsoccer.ru информацию: Вячеслав Караваев и Александр Ерохин работают по индивидуальной программе, Станислав Крицюк тренируется на поле с Михаилом Кержаковым и Даниилом Одоевским. До возвращения из отпуска Александра Ивановича Медведева вратарский вопрос подниматься не будет.
Легионеры прибудут в расположение "Зенита" в ближайшие дни. Как и сообщал bobsoccer. ru, первую часть подготовительного периода пропустит Деян Ловрен. В летнее межсезонье "Зенит" планирует пригласить трёх, четырёх футболистов, однако пока в ожидании трансферов команда тренируется в ограниченном составе: в Удельном парке работают 16 игроков. Первый матч петербуржцы проведут 21-го июня. Мы следим за развитием событий.

Фото fc-zenit. ru
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Зенит" вновь на вершине таблицы. Кто уйдёт на паузу первым?
Денис Попов: «Матч с ЦСКА должен быть определяющим для «Краснодара»
Кахигао — о победе над «Локомотивом»: Качество игры было на очень высоком уровне
Рекорд «Зенита»: 5 пробитых пенальти в РПЛ за два последовательных тайма
«Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче с двумя пенальти и возглавил таблицу РПЛ