Последние новости о "Зените".
Петербуржцы перешли на режим двухразовых тренировок. Подобная практика всегда используется тренерским штабом в межсезонье: утром футболисты работают по группам (тренажерный зал, беговые упражнения на поле), вечером - игровые элементы, турниры на ограниченном пространстве. В "Газпром" тренировочном центре созданы все условия для полноценного восстановления: баня, сауна, массажные кабинеты, физиотерапия. На базе игроки могут пообедать и отдохнуть в комфортабельных номерах.
Сергей Богданович Семак подтвердил ранее озвученную bobsoccer.ru информацию: Вячеслав Караваев и Александр Ерохин работают по индивидуальной программе, Станислав Крицюк тренируется на поле с Михаилом Кержаковым и Даниилом Одоевским. До возвращения из отпуска Александра Ивановича Медведева вратарский вопрос подниматься не будет.
Легионеры прибудут в расположение "Зенита" в ближайшие дни. Как и сообщал bobsoccer. ru, первую часть подготовительного периода пропустит Деян Ловрен. В летнее межсезонье "Зенит" планирует пригласить трёх, четырёх футболистов, однако пока в ожидании трансферов команда тренируется в ограниченном составе: в Удельном парке работают 16 игроков. Первый матч петербуржцы проведут 21-го июня. Мы следим за развитием событий.

Фото fc-zenit. ru
Переход нападающего Фелипе Аугусто из «Трабзонспора» в «Зенит» пока не завершён, ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, что российский ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России по футболу ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не видит в составе защитников Альваро ...
Форвард «Зенита» и сборной Бразилии Луис Энрике в авторской колонке для «СЭ» ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Прогноз на матч ЧМ Гаити — Шотландия: один из лидеров шотландской сборной способен ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
"Спартак" - ЦСКА. Финал Суперкубка России. Смотрим и обсуждаем
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте