Последние новости о "Зените".
Петербуржцы перешли на режим двухразовых тренировок. Подобная практика всегда используется тренерским штабом в межсезонье: утром футболисты работают по группам (тренажерный зал, беговые упражнения на поле), вечером - игровые элементы, турниры на ограниченном пространстве. В "Газпром" тренировочном центре созданы все условия для полноценного восстановления: баня, сауна, массажные кабинеты, физиотерапия. На базе игроки могут пообедать и отдохнуть в комфортабельных номерах.
Сергей Богданович Семак подтвердил ранее озвученную bobsoccer.ru информацию: Вячеслав Караваев и Александр Ерохин работают по индивидуальной программе, Станислав Крицюк тренируется на поле с Михаилом Кержаковым и Даниилом Одоевским. До возвращения из отпуска Александра Ивановича Медведева вратарский вопрос подниматься не будет.
Легионеры прибудут в расположение "Зенита" в ближайшие дни. Как и сообщал bobsoccer. ru, первую часть подготовительного периода пропустит Деян Ловрен. В летнее межсезонье "Зенит" планирует пригласить трёх, четырёх футболистов, однако пока в ожидании трансферов команда тренируется в ограниченном составе: в Удельном парке работают 16 игроков. Первый матч петербуржцы проведут 21-го июня. Мы следим за развитием событий.

Фото fc-zenit. ru
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о переходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что помогло команде и ему ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль выступил с неожиданным заявлением.
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Хуан Карседо спорит и ...
Рекордсмен по количеству матчей в АПЛ Джеймс Милнер закончил карьеру в возрасте 40 ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Футболист «Зенита» Соболев: «Работал, терпел, ждал и был уверен — все будет хорошо»Футболист «Зенита» Соболев: «Работал, терпел, ждал и был уверен — все будет хорошо»
Тренер «Спартака» Карседо: «Нам с женой нравится жизнь в Москве, чувствуем себя в безопасности»
Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке
"«Зенит» ошибся с трансферами, но выжал максимум" - Радимов
Карседо рассказал о спорах со спортивным директором "Спартака"