Последние новости о "Зените".
Петербуржцы перешли на режим двухразовых тренировок. Подобная практика всегда используется тренерским штабом в межсезонье: утром футболисты работают по группам (тренажерный зал, беговые упражнения на поле), вечером - игровые элементы, турниры на ограниченном пространстве. В "Газпром" тренировочном центре созданы все условия для полноценного восстановления: баня, сауна, массажные кабинеты, физиотерапия. На базе игроки могут пообедать и отдохнуть в комфортабельных номерах.
Сергей Богданович Семак подтвердил ранее озвученную bobsoccer.ru информацию: Вячеслав Караваев и Александр Ерохин работают по индивидуальной программе, Станислав Крицюк тренируется на поле с Михаилом Кержаковым и Даниилом Одоевским. До возвращения из отпуска Александра Ивановича Медведева вратарский вопрос подниматься не будет.
Легионеры прибудут в расположение "Зенита" в ближайшие дни. Как и сообщал bobsoccer. ru, первую часть подготовительного периода пропустит Деян Ловрен. В летнее межсезонье "Зенит" планирует пригласить трёх, четырёх футболистов, однако пока в ожидании трансферов команда тренируется в ограниченном составе: в Удельном парке работают 16 игроков. Первый матч петербуржцы проведут 21-го июня. Мы следим за развитием событий.

Фото fc-zenit. ru
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем