Петербуржцы начали работу на сборе в Дохе.
В воскресенье днём "Зенит" прилетел в Доху, где в течение двух недель пройдёт первый зимний сбор. На сегодняшний день в составе команды двадцать шесть человек - по семейным обстоятельствам отсутствует Вендел, однако в ближайшие дни бразилец присоединится к команде. В тренировочном процессе принимают участие молодёжь: Бязров, Кирш, Саусь, Ким и Козлов.
После размещения и обеда петербуржцы провели втягивающую тренировку. Футболисты, тренеры и медицинский и административный штаб поздравили с Днём рождения Далера Кузяева.
Тренировочное поле находится прямо на территории отеля, в котором проживают зенитовцы. Завтра по плану две тренировки: на первом занятии команда будет по группам выполнять силовые и беговые упражнения, вечером - работать с мячами. В Дохе комфортная безветренная погода, по отзывам, газон тренировочной базы хорошая качества.
Как сообщал bobsoccer.ru, легионеры "Зенита" присоединились к команде в Катаре. Мы следим за ходом зимних сборов.

Фото автора с прошлогоднего сбора в Дубае.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс