Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Локомотивом».
В ночь со вторника на среду зенитовцы вернулись в Санкт-Петербург и уже сегодня начнут подготовку к матчу 13-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Локомотивом». Футболисты, игравшие с «Факелом», проведут восстановительную тренировку, игроки, не летавшие в Воронеж (оставшиеся в Санкт-Петербурге тренировались под руководством Вильяма Оливейры) отработают полноценное занятие.
Завтра в 11-00 состоится брифинг Сергея Семака и открытая тренировка. На пятницу запланировано интересное клубное мероприятие на «Газпром Арене», в субботу команда заезжает на карантин.
После вчерашней победы ЦСКА круг потенциальных соперников «Зенита» по четвертьфиналу Кубка России пути РПЛ сузился до двух команд - «Краснодар» и «Ахмат». В случае ничьей или победы в поединке с немотивированным «Пари НН» на «Зенит» выйдут южане, поражение отправит команду Мусаева в путь регионов.
Дмитрий Чистяков попросил замену в поединке с «Факелом» из-за недомогания (центральный защитник будет работать в общей группе). Участие в матче с «Локомотивом» Максима Глушенкова маловероятно. Дуглас Сантос, получивший российское гражданство, на сегодняшний день по-прежнему является легионером (как сообщила пресс-служба петербургского клуба, "до получения разъяснений в ФИФА)
Матч «Зенит» - «Локомотив» состоится в воскресенье, 27-го октября, начало встречи в 19-30. В турнирной таблице петербуржцы опережают железнодорожников на два очка.

Фото Фёдор Сапожников, bobsoccer.ru.
Бывшие форварды сборной России Фёдор Смолов и Дмитрий Сычёв отреагировали на ...
Обладатель "Золотого мяча" 2018 года хорватский полузащитник Лука Модрич намерен ...
Футболист московского "Динамо" Константин Тюкавин не полетел со сборной России на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил перспективы команды в ...
Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов, выступающих в чемпионате ...
Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев высказался о результатах ...
Голкипер «Спартака» Александр Довбня в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Миллер провел рабочую встречу с Зыряновым и Семаком
Шалимов: Гол «Краснодара» «Спартаку» — визитная карточка Сперцяна для европейцев
«Немножко некорректно, мягко скажем». Сычев — о заявлении Дивеева, что ЛЧ проще РПЛ
Как изменится состав ЦСКА
Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»