Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Локомотивом».
В ночь со вторника на среду зенитовцы вернулись в Санкт-Петербург и уже сегодня начнут подготовку к матчу 13-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Локомотивом». Футболисты, игравшие с «Факелом», проведут восстановительную тренировку, игроки, не летавшие в Воронеж (оставшиеся в Санкт-Петербурге тренировались под руководством Вильяма Оливейры) отработают полноценное занятие.
Завтра в 11-00 состоится брифинг Сергея Семака и открытая тренировка. На пятницу запланировано интересное клубное мероприятие на «Газпром Арене», в субботу команда заезжает на карантин.
После вчерашней победы ЦСКА круг потенциальных соперников «Зенита» по четвертьфиналу Кубка России пути РПЛ сузился до двух команд - «Краснодар» и «Ахмат». В случае ничьей или победы в поединке с немотивированным «Пари НН» на «Зенит» выйдут южане, поражение отправит команду Мусаева в путь регионов.
Дмитрий Чистяков попросил замену в поединке с «Факелом» из-за недомогания (центральный защитник будет работать в общей группе). Участие в матче с «Локомотивом» Максима Глушенкова маловероятно. Дуглас Сантос, получивший российское гражданство, на сегодняшний день по-прежнему является легионером (как сообщила пресс-служба петербургского клуба, "до получения разъяснений в ФИФА)
Матч «Зенит» - «Локомотив» состоится в воскресенье, 27-го октября, начало встречи в 19-30. В турнирной таблице петербуржцы опережают железнодорожников на два очка.

Фото Фёдор Сапожников, bobsoccer.ru.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» и не сократил отставание от «Зенита» в РПЛ
Сергеев рассказал, почему отпраздновал гол в ворота «Краснодара» жестом «палец вниз»
ЦСКА вырвал победу в матче с "Пари НН", проигрывая к 89-й минуте
СМИ: Побил рекорд Олисе и принес победу ЦСКА. Кто такой Имран Фиров?