Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Локомотивом».
В ночь со вторника на среду зенитовцы вернулись в Санкт-Петербург и уже сегодня начнут подготовку к матчу 13-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Локомотивом». Футболисты, игравшие с «Факелом», проведут восстановительную тренировку, игроки, не летавшие в Воронеж (оставшиеся в Санкт-Петербурге тренировались под руководством Вильяма Оливейры) отработают полноценное занятие.
Завтра в 11-00 состоится брифинг Сергея Семака и открытая тренировка. На пятницу запланировано интересное клубное мероприятие на «Газпром Арене», в субботу команда заезжает на карантин.
После вчерашней победы ЦСКА круг потенциальных соперников «Зенита» по четвертьфиналу Кубка России пути РПЛ сузился до двух команд - «Краснодар» и «Ахмат». В случае ничьей или победы в поединке с немотивированным «Пари НН» на «Зенит» выйдут южане, поражение отправит команду Мусаева в путь регионов.
Дмитрий Чистяков попросил замену в поединке с «Факелом» из-за недомогания (центральный защитник будет работать в общей группе). Участие в матче с «Локомотивом» Максима Глушенкова маловероятно. Дуглас Сантос, получивший российское гражданство, на сегодняшний день по-прежнему является легионером (как сообщила пресс-служба петербургского клуба, "до получения разъяснений в ФИФА)
Матч «Зенит» - «Локомотив» состоится в воскресенье, 27-го октября, начало встречи в 19-30. В турнирной таблице петербуржцы опережают железнодорожников на два очка.

Фото Фёдор Сапожников, bobsoccer.ru.
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
"Жаль, что золотой требл упущен" - Галактионов отшутился в ответ на вопрос о результатах "Локомотива"
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ