Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Локомотивом».
В ночь со вторника на среду зенитовцы вернулись в Санкт-Петербург и уже сегодня начнут подготовку к матчу 13-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Локомотивом». Футболисты, игравшие с «Факелом», проведут восстановительную тренировку, игроки, не летавшие в Воронеж (оставшиеся в Санкт-Петербурге тренировались под руководством Вильяма Оливейры) отработают полноценное занятие.
Завтра в 11-00 состоится брифинг Сергея Семака и открытая тренировка. На пятницу запланировано интересное клубное мероприятие на «Газпром Арене», в субботу команда заезжает на карантин.
После вчерашней победы ЦСКА круг потенциальных соперников «Зенита» по четвертьфиналу Кубка России пути РПЛ сузился до двух команд - «Краснодар» и «Ахмат». В случае ничьей или победы в поединке с немотивированным «Пари НН» на «Зенит» выйдут южане, поражение отправит команду Мусаева в путь регионов.
Дмитрий Чистяков попросил замену в поединке с «Факелом» из-за недомогания (центральный защитник будет работать в общей группе). Участие в матче с «Локомотивом» Максима Глушенкова маловероятно. Дуглас Сантос, получивший российское гражданство, на сегодняшний день по-прежнему является легионером (как сообщила пресс-служба петербургского клуба, "до получения разъяснений в ФИФА)
Матч «Зенит» - «Локомотив» состоится в воскресенье, 27-го октября, начало встречи в 19-30. В турнирной таблице петербуржцы опережают железнодорожников на два очка.

Фото Фёдор Сапожников, bobsoccer.ru.
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
Для спортивных директоров и руководителей ведущих российских клубов — ...
По информации Legalbet, бразильский полузащитник «Динамо» Бителло досрочно ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов заявил, ...
Аргентинский нападающий Мауро Икарди покинет турецкий «Галатасарай», об этом ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат оценил перспективы ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Ветеран ЦСКА считает, что «Локомотив» обыграет армейцев в финале РПЛ
Трансферный рынок: «Марсель» готов к продаже ключевых игроков. Одним из них интересовался «Спартак»
Гришин: "ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде"
«Челси» объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного тренера
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»