Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Локомотивом».
В ночь со вторника на среду зенитовцы вернулись в Санкт-Петербург и уже сегодня начнут подготовку к матчу 13-го тура МИР-Российской премьер-лиги с «Локомотивом». Футболисты, игравшие с «Факелом», проведут восстановительную тренировку, игроки, не летавшие в Воронеж (оставшиеся в Санкт-Петербурге тренировались под руководством Вильяма Оливейры) отработают полноценное занятие.
Завтра в 11-00 состоится брифинг Сергея Семака и открытая тренировка. На пятницу запланировано интересное клубное мероприятие на «Газпром Арене», в субботу команда заезжает на карантин.
После вчерашней победы ЦСКА круг потенциальных соперников «Зенита» по четвертьфиналу Кубка России пути РПЛ сузился до двух команд - «Краснодар» и «Ахмат». В случае ничьей или победы в поединке с немотивированным «Пари НН» на «Зенит» выйдут южане, поражение отправит команду Мусаева в путь регионов.
Дмитрий Чистяков попросил замену в поединке с «Факелом» из-за недомогания (центральный защитник будет работать в общей группе). Участие в матче с «Локомотивом» Максима Глушенкова маловероятно. Дуглас Сантос, получивший российское гражданство, на сегодняшний день по-прежнему является легионером (как сообщила пресс-служба петербургского клуба, "до получения разъяснений в ФИФА)
Матч «Зенит» - «Локомотив» состоится в воскресенье, 27-го октября, начало встречи в 19-30. В турнирной таблице петербуржцы опережают железнодорожников на два очка.

Фото Фёдор Сапожников, bobsoccer.ru.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА сезона‑2025/26.
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Романо: «Барселона» согласовала трансфер полузащитника «Ньюкасла» Гордона
Карпин объяснил, почему Соболев не вошел в окончательный состав сборной России
Кипер для "Зенита"
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» Голенкова