"Зенит" имеет давние связи с аргентинским футболом (самый успешный экс-зенитовец соотечественник Диего Марадоны Леандро Паредес носит титул чемпиона мира), но на клубном уровне встречается с аргентинской командой впервые.
"Тальерес" - двукратный финалист Кубка Аргентины и лидер текущего чемпионата. Самым знаменитым воспитанником клуба можно назвать лучшего бомбардира чемпионата мира 1978 года Марио Кемпеса, чье имя носит домашняя арена "Тальереса".
"Зенит" благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей пока лидирует в Winiline Летнем Кубке ("Сочи" сегодня уступил "Црвене Звезде" со счётом 0:2), но сегодня петербуржцам будет противостоять соперник другого уровня.
"Зенит" сыграет в белой форме. Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучит в 19-30. В прямом эфире игру можно увидеть на федеральном телеканале "Матч Страна". Присоединяйтесь к обсуждению!
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»