Едем на "Газпром Арену"!
В центральном матче 11-го тура МИР Российской премьер-лиги встречают неудачники третьего тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России: "Зенит" уступил "Спартаку", "Ростов" - "Ахмату". При этом в чемпионате страны гости отстают от петербуржцев всего на четыре очка, и, как и "Зенит", ещё не познали горечи поражений.
Домашняя победная серия "Зенита" продолжается 11 матчей, а в последний раз в Санкт-Петербурге подопечные Сергея Семака уступали почти год назад, "Сочи" 1:2. В РПЛ в городе на Неве "Ростов" выиграл лишь 5 раз в 14 играх. Как всё сложится на этот раз?
Стартовый свисток Владимира Москалева прозвучит в 16-30. На VAR работает Павел Шадыханов. Едем с детьми на "Газпром Арену", сидим в секторе С-210. Присоединяйтесь!
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что нападающий «Краснодара» Джон ...
Московский «Спартак» не проявил намерений продлить контракт с защитником ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»