Bobsoccer рассказывает о трансферной политике «Зенита».
Приоритетным направлением работы «Зенита» в летнее трансферное окно является усиление позиций крайних защитников (по традиции без фамилий - трансферы любят тишину). На правый и левый фланг обороны рассматриваются кандидаты с российскими паспортами. Трансферный комитет действительно рассматривает варианты приглашения российского форварда. Новый контракт будет предложен Александру Ерохину.
Официально покинули команду Александр Васютин и Данил Круговой, который, на мой взгляд, опрометчивыми интервью сжег все мосты с Санкт-Петербургом. Круговой подтвердил информацию bobsoccer.ru, что зимой вел переговоры с ЦСКА за спиной «Зенита».
Приобретение легионеров из-за лимитных ограничений зависит от ситуации с нынешними иностранцами. Как стало известно bobsoccer.ru, «Зенит» использует опцию выкупа Вилсона Изидора (официального подтверждения заключения двухлетнего контракта нет) и готов вступить в переговоры по Венделу и Клаудиньо при наличии предложений. В случае ухода кого-то из латиноамериканцев (Дуглас Сантос, Барриос, Кассьерра, Мантуан, Педро, Нино точно остаются в «Зените»), петербургский клуб активизирует переговоры на бразильском рынке. В шорт-листе селекционеров «Зенита» значатся несколько фамилий игроков группы атаки.
Как сообщал bobsoccer.ru, вратарский вопрос закрыт. Со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что в «Зенит» возвращаются Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин и Даниил Одоевский. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В матче с ЦСКА Кордоба сделал дубль.
Завершился матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В эти минуты проходит матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Завершился матч 11-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков забил третий гол «Галатасарая» в ...
Экс-судья РПЛ Игорь Федотов прокомментировал решение Сергея Карасева засчитать ...
Лондонский «Арсенал» на своем поле переиграл «Халл Сити» в матче 10‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
«Краснодар» победил ЦСКА и прервал неудачную серию в РПЛ, у Кордобы — дубль
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кордоба признан лучшим игроком матча "Краснодар" - ЦСКА
Байдачный: Батраков не ушёл на повышение, «Галатасарай» — это как «Спартак»
«Краснодар» — ЦСКА: Кордоба оформил дубль и довёл счёт до разгрома на 82-й минуте