Bobsoccer рассказывает о трансферной политике «Зенита».
Приоритетным направлением работы «Зенита» в летнее трансферное окно является усиление позиций крайних защитников (по традиции без фамилий - трансферы любят тишину). На правый и левый фланг обороны рассматриваются кандидаты с российскими паспортами. Трансферный комитет действительно рассматривает варианты приглашения российского форварда. Новый контракт будет предложен Александру Ерохину.
Официально покинули команду Александр Васютин и Данил Круговой, который, на мой взгляд, опрометчивыми интервью сжег все мосты с Санкт-Петербургом. Круговой подтвердил информацию bobsoccer.ru, что зимой вел переговоры с ЦСКА за спиной «Зенита».
Приобретение легионеров из-за лимитных ограничений зависит от ситуации с нынешними иностранцами. Как стало известно bobsoccer.ru, «Зенит» использует опцию выкупа Вилсона Изидора (официального подтверждения заключения двухлетнего контракта нет) и готов вступить в переговоры по Венделу и Клаудиньо при наличии предложений. В случае ухода кого-то из латиноамериканцев (Дуглас Сантос, Барриос, Кассьерра, Мантуан, Педро, Нино точно остаются в «Зените»), петербургский клуб активизирует переговоры на бразильском рынке. В шорт-листе селекционеров «Зенита» значатся несколько фамилий игроков группы атаки.
Как сообщал bobsoccer.ru, вратарский вопрос закрыт. Со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что в «Зенит» возвращаются Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин и Даниил Одоевский. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос получил более 1,6 ...
Футбольный клуб «Сочи» официально представил тренерский штаб на сезон-2026/2027.
Репортаж из Удельного парка.
Юношам и девушкам разрешено выступить в новом турнире среди футболистов и ...
Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек прокомментировал поражение от ...
Член совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Валерий ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» показал возвращение Вендела в расположение клуба на сборы
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос получил 1,6 млн новых подписчиков после матча Бразилии на ЧМ-2026
Новые лица в "Зените"
ФИФА допустила сборную России U15 до чемпионата мира по футболу
Защитник "Зенита" Нино пришел на тренировку со словарем русских глаголов