Bobsoccer рассказывает о трансферной политике «Зенита».
Приоритетным направлением работы «Зенита» в летнее трансферное окно является усиление позиций крайних защитников (по традиции без фамилий - трансферы любят тишину). На правый и левый фланг обороны рассматриваются кандидаты с российскими паспортами. Трансферный комитет действительно рассматривает варианты приглашения российского форварда. Новый контракт будет предложен Александру Ерохину.
Официально покинули команду Александр Васютин и Данил Круговой, который, на мой взгляд, опрометчивыми интервью сжег все мосты с Санкт-Петербургом. Круговой подтвердил информацию bobsoccer.ru, что зимой вел переговоры с ЦСКА за спиной «Зенита».
Приобретение легионеров из-за лимитных ограничений зависит от ситуации с нынешними иностранцами. Как стало известно bobsoccer.ru, «Зенит» использует опцию выкупа Вилсона Изидора (официального подтверждения заключения двухлетнего контракта нет) и готов вступить в переговоры по Венделу и Клаудиньо при наличии предложений. В случае ухода кого-то из латиноамериканцев (Дуглас Сантос, Барриос, Кассьерра, Мантуан, Педро, Нино точно остаются в «Зените»), петербургский клуб активизирует переговоры на бразильском рынке. В шорт-листе селекционеров «Зенита» значатся несколько фамилий игроков группы атаки.
Как сообщал bobsoccer.ru, вратарский вопрос закрыт. Со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что в «Зенит» возвращаются Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин и Даниил Одоевский. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин неоднозначно себя вел после матча 4-го ...
В агентстве TeamDieng, представляющем интересы сенегальского нападающего Бамба ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команде необходимо усиление в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» позитивно оценил крупную ...
Как стало известно Metaratings.ru, сенегальский нападающий Бамба Дьенг близок к ...
«Зенит» нанес только три удара по воротам московского «Динамо» в матче четвертого ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
Семак рассказал, на какую позицию «Зениту» требуется усиление
«Зенит» 15 раз пробил с пенальти с начала прошлого сезона РПЛ — больше всех в лиге
Семак — о победе над московским «Динамо»: «Это лучше, чем создавать по 11 моментов и проигрывать. Создали гораздо меньше, но забили три»
В агентстве Дьенга отреагировали на информацию об интересе «Рубина»