Bobsoccer рассказывает о трансферной политике «Зенита».
Приоритетным направлением работы «Зенита» в летнее трансферное окно является усиление позиций крайних защитников (по традиции без фамилий - трансферы любят тишину). На правый и левый фланг обороны рассматриваются кандидаты с российскими паспортами. Трансферный комитет действительно рассматривает варианты приглашения российского форварда. Новый контракт будет предложен Александру Ерохину.
Официально покинули команду Александр Васютин и Данил Круговой, который, на мой взгляд, опрометчивыми интервью сжег все мосты с Санкт-Петербургом. Круговой подтвердил информацию bobsoccer.ru, что зимой вел переговоры с ЦСКА за спиной «Зенита».
Приобретение легионеров из-за лимитных ограничений зависит от ситуации с нынешними иностранцами. Как стало известно bobsoccer.ru, «Зенит» использует опцию выкупа Вилсона Изидора (официального подтверждения заключения двухлетнего контракта нет) и готов вступить в переговоры по Венделу и Клаудиньо при наличии предложений. В случае ухода кого-то из латиноамериканцев (Дуглас Сантос, Барриос, Кассьерра, Мантуан, Педро, Нино точно остаются в «Зените»), петербургский клуб активизирует переговоры на бразильском рынке. В шорт-листе селекционеров «Зенита» значатся несколько фамилий игроков группы атаки.
Как сообщал bobsoccer.ru, вратарский вопрос закрыт. Со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что в «Зенит» возвращаются Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин и Даниил Одоевский. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»