Bobsoccer рассказывает о трансферной политике «Зенита».
Приоритетным направлением работы «Зенита» в летнее трансферное окно является усиление позиций крайних защитников (по традиции без фамилий - трансферы любят тишину). На правый и левый фланг обороны рассматриваются кандидаты с российскими паспортами. Трансферный комитет действительно рассматривает варианты приглашения российского форварда. Новый контракт будет предложен Александру Ерохину.
Официально покинули команду Александр Васютин и Данил Круговой, который, на мой взгляд, опрометчивыми интервью сжег все мосты с Санкт-Петербургом. Круговой подтвердил информацию bobsoccer.ru, что зимой вел переговоры с ЦСКА за спиной «Зенита».
Приобретение легионеров из-за лимитных ограничений зависит от ситуации с нынешними иностранцами. Как стало известно bobsoccer.ru, «Зенит» использует опцию выкупа Вилсона Изидора (официального подтверждения заключения двухлетнего контракта нет) и готов вступить в переговоры по Венделу и Клаудиньо при наличии предложений. В случае ухода кого-то из латиноамериканцев (Дуглас Сантос, Барриос, Кассьерра, Мантуан, Педро, Нино точно остаются в «Зените»), петербургский клуб активизирует переговоры на бразильском рынке. В шорт-листе селекционеров «Зенита» значатся несколько фамилий игроков группы атаки.
Как сообщал bobsoccer.ru, вратарский вопрос закрыт. Со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что в «Зенит» возвращаются Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин и Даниил Одоевский. Мы следим за развитием событий.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», что Ваня Дркушич не ...
Серебряный призер чемпионата Европы 1988 года в составе сборной СССР, легенда ...
Как стало известно, «Спартак» близок к подписанию контракта с полузащитником ...
Минспорт предлагает ужесточить лимит на легионеров к 2028 году по схеме "10 ...
Арнольд Брюггинк в этом году покинул пост технического директора ФК «Твенте».
«Зенит» и «Спартак» занимают 69-е и 97-е места соответственно в списке самых дорогих ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
Юран выступил за лимит на иностранных тренеров: «Давайте вспомним историю. Мы не Швейцария какая-то или Люксембург»
СМИ: Роман Зобнин близок к продлению контракта со «Спартаком»
Дасаев ответил Бубнову: «Если у человека беда с головой, что я могу сделать? Пускай поднимет статистику»
«Умолял взять Угальде за 3,8 млн»: через полгода «Спартак» дал 13 млн