Сообщаем график работы «Зенита» на этой неделе.
Вчера в 10-00 «Зенит» стартовал по маршруту Краснодар - Ставрополь (автобус) - Санкт-Петербург (самолет). Выходного дня не предусмотрено: сегодня утром команда начнет подготовку к ответному полуфинальному матчу Кубка России пути РПЛ со «Спартаком». Участие Марио Фернандеса в этом поединке исключено. Готовится сыграть Вендел. Не исключаю ротацию на вратарской позиции. Задача выиграть Кубок России, несмотря на недавнее заявление Семака о приоритете победы в чемпионате, остается актуальной. Матч «Зенит» - «Спартак» состоится в среду, 17-го апреля, начало встречи в 19-30. Билеты по-прежнему можно приобрести на сайте петербургского клуба fc-zenit.ru.
С учетом кубкового противостояния у «Зенита» впереди три домашних матча: после «Спартака» петербуржцы примут «Оренбург» (21 апреля, 16-15) и «Рубин» (перенесенный поединок 21-го тура, среда, 24-е апреля, 20-30).
«Зенит-м» одержал пятую победу подряд в рамках МФЛ: в пятом туре подопечные Константина Коноплева обыграли «Ростов» со счетом 2:1. «Зенит-2» в Москве уступил «Динамо-2» 0:1.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
«Аугсбург» и «Вердер» изучают кандидатуру голкипера «Спартака» Александра ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказался о футбольном эксперте ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что футболистам петербургского ...
Представители московского «Спартака» почтили память жертв трагедии, которая ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду пропустит дерби со "Спартаком" в 12-м туре РПЛ из-за ...
Бывший арбитр Альфа-Банк РПЛ Игорь Федотов оценил судейство Никиты Новикова в ...
Бывший главный тренер ЦСКА, «Рубина» и сборной России Леонид Слуцкий высказался о ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду пропустит дерби со "Спартаком" из-за дисквалификации
«Потенциал у «Зенита» огромный, но нужно начинать игру с первой минуты» — Черданцев
«Сделали не все что хотели» — гендиректор «Спартака» об итогах трансферного окна
Соболев - о конфликте с Сидибе: «Что он сказал, повторять не буду. Но если в нем есть хоть что‑то мужское, пусть скажет это всем»
«Спартак» почтил память болельщиков, погибших в давке в «Лужниках» в 1982 году