Постскриптум к матчу на "Газпром Арене".
Хорошая, равная игра, которая должна понравиться болельщикам обеих команд. Респект и тем, и другим - перекличка секторов стала одним из наиболее ярких событий матча.
Который, конечно, "Зенит" был должен выигрывать. В первом тайме по моментам плюс минус сложился паритет, хотя если взвесить их на виртуальных весах с помощью миллиграммовых гирек (помните такие?), чаша весов качнулась бы в пользу "Зенита". Во втором тайме ЦСКА, по-моему, организовал лишь один опасный контрвыпад - игра в основном проходила на половине поля гостей. Но счёт на табло, а результат, как мы знаем, всегда справедлив.
В целом в исполнении обеих команд болельщики увидели футбол весьма приличного качества, с поправкой на отсутствие соревновательного ритма. Как у Высокого - все немножко не в такт. Однако такое случается в весеннем футболе - здесь не добежал, там не прочувствовал. Желаний много, потерь ещё больше. Бывает.
Как стало известно bobsoccer.ru, Луис Энрике позавчера тренировался в общей группе, речи о пропуске игры не было. Моменты в штрафной на Соболеве? В первом случае форвард "Зенита" зря дорисовал - задержка была стопроцентной. Во втором касание по ноге тоже имело место, но тут надо более внимательно разбирать эпизод. То, что в какой-то момент Иванов выпустил нити управление игрой - факт, но "Зенит" потерял очки точно не из-за Иванова. Нормальная эмоциональная игра, завершившаяся немирными переговорами. Записали в таблицу, двигаемся дальше.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о начале сезона московского ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что главному тренеру «Локомотива» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов оценил выступление ...
Игорь Акинфеев в колонке рассказал о самых неудобных соперниках в своей карьере.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев вспомнил об игре против своих партнеров по ...
«Олимпиакос» объявил о переходе из «Црвены Звезды» защитника Наира Тикнизяна.
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков сегодня прибудет в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
"Зенит" без Нино и других футболистов
Радимов: «Без Кордобы «Краснодар» продолжает забивать и побеждать. Это говорит об огромном потенциале»
Акинфеев назвал самого неудобного соперника в своей карьере
"Думбия – это какой-то уникум. Даже Вагнера можно было прочитать" - Акинфеев