Петербуржцы начинают подготовку к матчу с ЦСКА.
После победы над «Кайратом» футболисты «Зенита» начинают подготовку к матчу с ЦСКА. В расположение «Зенита» вернулись футболисты сборной России Евгений Латышонок, Вячеслав Караваев и Андрей Мостовой, сегодня к команде присоединятся Педро и Эракович (оба приняли участие в матчах соответственно за молодежную сборную Бразилии и Сербии в играх с Мексикой и Данией). Последним в Санкт-Петербург вернется Нуралы Алип (Казахстан вчера вечером крупно уступил Словении, 0:3).
Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено. В четверг для клубных медиа и основного вещателя состоится брифинг Сергея Семака, на котором главный тренер «Зенита» расскажет о состоянии больных и травмированных и расскажет о других нюансах подготовки к встрече с ЦСКА.
В Санкт-Петербурге в связи с началом нового учебного года сложилась сложная эпидемиологическая ситуация, сказавшаяся и на «Зените»: перед матчем с «Кайратом» заболел Клаудиньо. Впрочем, и он, и Юрий Горшков на этой неделе должны вернуться в общую группу. По-прежнему по индивидуальной программе занимается Родригао. Ориентировочные сроки восстановления Сергея Волкова составят пять, шесть месяцев. Как уже сообщал bobsoccer.ru., решение об участии в матче с ЦСКА Максима Глушенкова остается за врачами «Зенита».
В Москву «Зенит» отправится в пятницу после утренней тренировки. Матч ЦСКА - «Зенит» состоится в субботу, 14-го сентября, начало встречи в 16-30.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что есть надежда на то, что ...
Немецкий тренер Сандро Шварц может вернуться в Российскую премьер-лигу в ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил, что легенда сборной Бразилии Неймар ...
Бывший нападающий столичного ЦСКА Денис Попов порассуждал о перспективах ЦСКА с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о борьбе за бронзовые ...
Московский ПФК ЦСКА ведёт активные переговоры с Сандро Шварцем и Марцелом Личкой ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» рассказал о словесной ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Источник: Сандро Шварц — главный кандидат на пост главного тренера ЦСКА, Личка — альтернатива
Лунев: Игроки «Краснодара» говорили: «Сколько вам заплатил «Зенит»?» Они не следят за языком
Источник: Немецкий тренер Шварц может вернуться в РПЛ – есть два варианта
Булыкин: «Не думаю, что ЦСКА захочет помочь «Спартаку»
Карпин: «Есть надежда, что сборную России допустят к отбору на чемпионат Европы 2028 года»