Петербуржцы начинают подготовку к матчу с ЦСКА.
После победы над «Кайратом» футболисты «Зенита» начинают подготовку к матчу с ЦСКА. В расположение «Зенита» вернулись футболисты сборной России Евгений Латышонок, Вячеслав Караваев и Андрей Мостовой, сегодня к команде присоединятся Педро и Эракович (оба приняли участие в матчах соответственно за молодежную сборную Бразилии и Сербии в играх с Мексикой и Данией). Последним в Санкт-Петербург вернется Нуралы Алип (Казахстан вчера вечером крупно уступил Словении, 0:3).
Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено. В четверг для клубных медиа и основного вещателя состоится брифинг Сергея Семака, на котором главный тренер «Зенита» расскажет о состоянии больных и травмированных и расскажет о других нюансах подготовки к встрече с ЦСКА.
В Санкт-Петербурге в связи с началом нового учебного года сложилась сложная эпидемиологическая ситуация, сказавшаяся и на «Зените»: перед матчем с «Кайратом» заболел Клаудиньо. Впрочем, и он, и Юрий Горшков на этой неделе должны вернуться в общую группу. По-прежнему по индивидуальной программе занимается Родригао. Ориентировочные сроки восстановления Сергея Волкова составят пять, шесть месяцев. Как уже сообщал bobsoccer.ru., решение об участии в матче с ЦСКА Максима Глушенкова остается за врачами «Зенита».
В Москву «Зенит» отправится в пятницу после утренней тренировки. Матч ЦСКА - «Зенит» состоится в субботу, 14-го сентября, начало встречи в 16-30.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Мадридский «Реал» договорился с правым защитником «Интера» Дензелом Дюмфрисом о ...
Бразильский «Гремио» хочет вернуть полузащитника Бителло из московского ...
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша «Краснодара» «Спартаку» в Кубке России
"Гремио" хочет вернуть полузащитника "Динамо" Бителло — СМИ
Кирьяков — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Повлияла концовка чемпионата, где армейцы стали выходить из кризиса. Я двумя руками за»
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Источник: «Реал» согласовал контракт с защитником «Интера» Дензелом Дюмфрисом