Петербуржцы начинают подготовку к матчу с ЦСКА.
После победы над «Кайратом» футболисты «Зенита» начинают подготовку к матчу с ЦСКА. В расположение «Зенита» вернулись футболисты сборной России Евгений Латышонок, Вячеслав Караваев и Андрей Мостовой, сегодня к команде присоединятся Педро и Эракович (оба приняли участие в матчах соответственно за молодежную сборную Бразилии и Сербии в играх с Мексикой и Данией). Последним в Санкт-Петербург вернется Нуралы Алип (Казахстан вчера вечером крупно уступил Словении, 0:3).
Открытой тренировки на этой неделе не предусмотрено. В четверг для клубных медиа и основного вещателя состоится брифинг Сергея Семака, на котором главный тренер «Зенита» расскажет о состоянии больных и травмированных и расскажет о других нюансах подготовки к встрече с ЦСКА.
В Санкт-Петербурге в связи с началом нового учебного года сложилась сложная эпидемиологическая ситуация, сказавшаяся и на «Зените»: перед матчем с «Кайратом» заболел Клаудиньо. Впрочем, и он, и Юрий Горшков на этой неделе должны вернуться в общую группу. По-прежнему по индивидуальной программе занимается Родригао. Ориентировочные сроки восстановления Сергея Волкова составят пять, шесть месяцев. Как уже сообщал bobsoccer.ru., решение об участии в матче с ЦСКА Максима Глушенкова остается за врачами «Зенита».
В Москву «Зенит» отправится в пятницу после утренней тренировки. Матч ЦСКА - «Зенит» состоится в субботу, 14-го сентября, начало встречи в 16-30.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
«Црвена Звезда» готова сделать новое предложение московскому «Спартаку» по ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов обратился ко всем тренерам Мир Российской ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Сегодня, 15 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Бавария» вырвала победу над «Реалом» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
«Црвена Звезда» готовит новое предложение «Спартаку» по Маркиньосу — Mozzart Sport