Bobsoccer.ru продолжает рассказывать о сборе в Катаре.
«Зенит» по-прежнему работает в Дохе в режиме ежедневных двухразовых тренировок. Тренеры распределили футболистов по группам: на утреннем занятии одна выполняет упражнения в тренажерном зале, вторая – на футбольном поле. Затем группы меняются.
После обеда игроки отдыхают, вечерняя тренировка посвящена игровым упражнениям (насыщенные соревновательные занятия всегда нравятся команде). Во вчерашнем турнире на ограниченном участке поля, состоявшем из микроматчей в формате 3 на 3, победу одержала команда Далера Кузяева, Клаудиньо и Густаво Мантуана.
Внимательные болельщики «Зенита» отметили, что на общекомандных фотографиях отсутствует Дуглас Сантос. По моей информации, бразилец почувствовал небольшой дискомфорт и получил передышку. Серьезных проблем со здоровьем нет, в ближайшее время Дуглас Сантос вернется в общую группу. Пока по индивидуальной программе работает Родригао. Мы следим за ходом сбора «Зенита» в Катаре.

Фото Олег Бухарев, bobsoccer.ru
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в Альфа-Банк РПЛ после ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин высказался об информации, что «Бешикташ» готов ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о сравнении с бывшим ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс тренируется в общей группе перед гостевым матчем ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру армейского клуба на старте ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
Футболист Матеус Рейс тренируется в общей группе ЦСКА перед матчем РПЛ с «Акроном»
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»