"Зенит" начинает подготовку к матчу с "Торпедо".
Сегодня в 11-00 начнётся подготовительный цикл "Зенита" перед матчем 17-го тура МИР-Российской премьер-лиги. В тренировке примет участие Дмитрий Чистяков. Бразильский защитник Родригао из-за мышечного повреждения продолжит заниматься с ограничениями, ему рекомендовано не выполнять некоторые упражнения. Тренерский штаб следит за динамикой восстановления двадцатисемилетнего футболиста, не исключено, что в течение ближайших дней Родригао вернётся в общую группу, однако на данный момент его участие в матче с "Торпедо" остаётся под вопросом. Точно не сыграет в субботу Даниил Одоевский.
В четверг состоится открытая тренировка "Зенита", перед началом которой пройдёт традиционный брифинг Сергея Семака. Выступление главного тренера ожидается с большим интересом.
В пятницу после утренней тренировки зенитовцы отправятся в Москву. Матч "Торпедо" - "Зенит" состоится 12-го ноября на БСА "Лужники", начало встречи в 16-30.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»
«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
«Цель «Зенита» — стать чемпионом. Постараемся забыть о поражении от «Спартака» и победить «Краснодар» — Джон Джон
Футболист «Спартака» Заболотный: «Уже прошли юношеские моменты, когда критика давила на меня»