"Зенит" начинает подготовку к матчу с "Торпедо".
Сегодня в 11-00 начнётся подготовительный цикл "Зенита" перед матчем 17-го тура МИР-Российской премьер-лиги. В тренировке примет участие Дмитрий Чистяков. Бразильский защитник Родригао из-за мышечного повреждения продолжит заниматься с ограничениями, ему рекомендовано не выполнять некоторые упражнения. Тренерский штаб следит за динамикой восстановления двадцатисемилетнего футболиста, не исключено, что в течение ближайших дней Родригао вернётся в общую группу, однако на данный момент его участие в матче с "Торпедо" остаётся под вопросом. Точно не сыграет в субботу Даниил Одоевский.
В четверг состоится открытая тренировка "Зенита", перед началом которой пройдёт традиционный брифинг Сергея Семака. Выступление главного тренера ожидается с большим интересом.
В пятницу после утренней тренировки зенитовцы отправятся в Москву. Матч "Торпедо" - "Зенит" состоится 12-го ноября на БСА "Лужники", начало встречи в 16-30.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Колосков: В декабре исполком ФИФА, хорошие шансы, что наш футбол вернут до конца года
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
СМИ: Россиянин Амир Ибрагимов тренируется с основным составом «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Челси»
В РФС поздравили ФХР с решением о допуске сборных России к международным турнирам