Рассказываем о подготовке петербургской команды к двум выездным матчам и продолжаем конкурс "Угадай состав "Зенита".
После матча с "Уралом" тренерский штаб дифференцирует нагрузку: футболисты, не выходившие на поле и получившие мало игрового времени, сегодня отработают полноценную тренировку, для остальных предусмотрены восстановительные процедуры и лёгкие игровые упражнения.
В Калининград на встречу 3-го тура группового этапа FONBET Кубка России "Зенит" отправится во вторник после утренней тренировки. Не примут участия в матче с "Балтикой" Андрей Мостовой, Вилмар Барриос и Родригао, с высокой долей вероятности можно утверждать, что пропустит встречу и Страхинья Эракович. Дмитрий Чистяков и Роберт Ренан работают в общей группе и будут включены в заявку на матч.
Ротация состава в кубковом поединке неизбежна - через три дня на четвёртый петербуржцам предстоит сложнейший выездной матч чемпионата России с ЦСКА. Семак не откажется от схемы с тремя центральными защитниками, а вот её насыщение в Калининграде и в Москве будет существенно различаться.
Продолжаем конкурс "Угадай состав "Зенита". Мой вариант следующий: Адамов, Марио Фернандес - Караваев - Ренан - Алип - Круговой - Вендел - Васильев - Бакаев, Сергеев - Кассьерра. На замену выйдут Сутормин, Ерохин, Коваленко, Чистяков, Мантуан. Ждём ваших прогнозов!

Фото fc-zenit.
Полузащитник "Галатасарая" Алексей Батраков – первый с 2015 года футболист из ...
К 15-й минуте матча Лиги чемпионов против "Штутгарта" "Галатасарай" ведет со счетом ...
Бывший нападающий клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Спартак Гогниев в ...
Бывший нападающий клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Спартак Гогниев в ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев высказался о результатах «Зенита» в ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о кризисе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега вызван в сборную Аргентины на предстоящие ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Батраков – первый с 2015 года футболист из России, забивший в трёх матчах ЛЧ подряд
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«Зенит» купается в пенальти! Петербуржцы побили невероятный рекорд и даже обогнали «Реал»
Батраков – в основе «Галатасарая» на битву со «Штутгартом»