Новый турнир для болельщиков "Зенита", организованный по инициативе наших пользователей.
Искренне благодарю всех болельщиков "Зенита", с которыми меня свела судьба на bobsoccer.ru: нас объединяет любовь к петербургскому клубу и подход к освещению событий его жизни - вдумчиво, аргументированно, разносторонне. Мы можем расходиться во мнениях, однако уважаем позицию друг друга и создаём комфортную коммуникативную среду. Спасибо!
За вчерашний день выделю блестящую работу Maxwellmax о тактических вариантах игры со "Спартаком". Оппонирую лишь в том, что отказ Семака от схемы 4-3-3 вызван не сомнениями в готовности крайних защитников закрывать фланги, а с нарушением баланса после ухода Кузяева, пропуском подготовительного периода Вендела и приобретением Марио Фернандеса, под которого во многом и заточена нынешние 3-5-2. Подчеркну, это моя версия, но не утверждение.
Замечательный проект придумал и пользователь URSUS - "Угадай состав "Зенита". Подробные правила игры будут приведены ниже, я лишь озвучу главный принцип: за каждую угаданную позицию участник конкурса (им может стать любой желающий) получает один балл. Создаем таблицу, ведём статистику, победитель по окончанию чемпионата получит сувенир от "Зенита" с автографами футболистов петербургского клуба.
Итак, начнём с матча "Спартак" - "Зенит". Мой вариант состава "Зенита" следующий: Кержаков, Марио Фернандес, Караваев, Эракович, Ренан, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Сергеев, Кассьерра. Тренерский штаб произведёт четыре замены: Мантуан, Алип, Ерохин, Круговой.
Присоединяйтесь! Ещё раз благодарю за идею! Правила игры:
bobsoccer.ru/redirect.php?url=https://bobsoccer.ru/user/10453/blog/pravila-igry-ugadaj-sostav-zenita.html

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
В воскресенье, 25 октября, в Азербайджане продолжился чемпионат мира и фестиваль ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об усилении команды в ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам своей команды после ...
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»
Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"
«Реал» победил «Барселону» в матче Ла Лиги, у Мбаппе — дубль, у Рафиньи — гол
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»