Состав "Зенита" на матч со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Новый турнир для болельщиков "Зенита", организованный по инициативе наших пользователей.



Искренне благодарю всех болельщиков "Зенита", с которыми меня свела судьба на bobsoccer.ru: нас объединяет любовь к петербургскому клубу и подход к освещению событий его жизни - вдумчиво, аргументированно, разносторонне. Мы можем расходиться во мнениях, однако уважаем позицию друг друга и создаём комфортную коммуникативную среду. Спасибо!

За вчерашний день выделю блестящую работу Maxwellmax о тактических вариантах игры со "Спартаком". Оппонирую лишь в том, что отказ Семака от схемы 4-3-3 вызван не сомнениями в готовности крайних защитников закрывать фланги, а с нарушением баланса после ухода Кузяева, пропуском подготовительного периода Вендела и приобретением Марио Фернандеса, под которого во многом и заточена нынешние 3-5-2. Подчеркну, это моя версия, но не утверждение.

Замечательный проект придумал и пользователь URSUS - "Угадай состав "Зенита". Подробные правила игры будут приведены ниже, я лишь озвучу главный принцип: за каждую угаданную позицию участник конкурса (им может стать любой желающий) получает один балл. Создаем таблицу, ведём статистику, победитель по окончанию чемпионата получит сувенир от "Зенита" с автографами футболистов петербургского клуба.

Итак, начнём с матча "Спартак" - "Зенит". Мой вариант состава "Зенита" следующий: Кержаков, Марио Фернандес, Караваев, Эракович, Ренан, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Сергеев, Кассьерра. Тренерский штаб произведёт четыре замены: Мантуан, Алип, Ерохин, Круговой.

Присоединяйтесь! Ещё раз благодарю за идею! Правила игры:

bobsoccer.ru/redirect.php?url=https://bobsoccer.ru/user/10453/blog/pravila-igry-ugadaj-sostav-zenita.html


Состав Зенита на матч со Спартаком
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
9602 128
Футбольные новости
177 2

Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»

Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...

93 1

«Реал Сосьедад» без Захаряна победил «Эльче» в матче 23-го тура Ла Лиги

Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...

278 1

«Реал» и «Ливерпуль» могут совершить обмен футболистами — TEAMtalk

«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...

77 0

«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче Серии А

«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.

140 0

«Брентфорд» в гостях победил «Ньюкасл»

«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.

116 0

«Наполи» в меньшинстве обыграл «Дженоа» в чемпионате Италии

«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...

499 14

Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает

Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
20.5%
Нет. Мартинс останется
38.6%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
40.9%
Популярное
7131 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

19629 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

15799 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4325 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают