На матче "Зенит" - "Спартак" будет новый рекорд посещаемости

  • Эта статья в архиве

Три причины оформить карту болельщика.



В воскресенье на "Газпром Арене" будет установлен новый рекорд посещаемости в эпоху FAN-ID - на матче ожидается более сорока тысяч зрителей. Комфортные условия (в холодную погоду крыша "Газпром Арены будет закрыта), яркий Фан-променад (перед игрой выступит золотой состав t.A.T.u), качественный футбол в исполнении принципиальных соперников - всё это может как минимум заставить задуматься о посещении стадиона на Крестовском острове.

Навскидку назову три причины для оформления паспорта болельщика перед матчем "Зенит" - "Спартак":

1. Возможность стать свидетелем "золотого" матча: в случае потери очков "Ростовом" в игре с "Факелом" и победы "Зенита" петербуржцы за четыре тура до финиша станут недосягаемы до конкурентов.

2. Насладиться игрой лучшего бомбардира чемпионата России Малкома (22 забитых мяча), которому, возможно, осталось провести в Санкт-Петербурге всего три игры ("Спартак", "Краснодар", "Факел"). Есть, на кого посмотреть и в составе "Спартака": Квинси Промес и Александр Соболев - одни из лучших футболистов текущего сезона.

3. Окунуться в атмосферу настоящего футбольного праздника - "Зенит" великолепно организует Матч-дэй. Впереди три выходных дня, начать праздновать День Победы можно именно на хорошем футболе.

В очередной раз повторю: для экспериментов с FAN-ID выбрано самое неудачное время, а каждый вправе принимать любое решение. Однако участники ключевого весеннего поединка, ровно как и пробившиеся в Суперфинал Кубка России футболисты ЦСКА, точно не заслуживают не полностью заполненных трибун. И поддержка всё равно будет - тот же "Зенит" доказал, что в любых условиях умеет работать со своими болельщиками. 40 тысяч - вполне приличная цифра по нынешним временам. В вашей власти поднять планку ещё выше.

P.S. На официальном сайте "Зенита" fc-zenit.ru есть подробная инструкция по получению FAN-ID. Процедура упрощена, до воскресенья вполне можно успеть получить паспорт болельщика.


На матче Зенит - Спартак будет новый рекорд посещаемости
Фото автора

Читайте также:
0 / 0
5249 181
Футбольные новости
27 0

"Сделали два выстрела себе в ногу" - тренер "Пари НН" Шпилевский

Главный тренер "Пари НН" Алексей Шпилевский прокомментировал итог матча с ...

24 0

Пономарев: ЦСКА обыграет «Ахмат», два мяча обязаны забивать

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче армейцев ...

117 0

Начало матча РПЛ между махачкалинским «Динамо» и «Рубином» отложено из-за снегопада

Начало встречи 19‑го тура РПЛ между махачкалинским «Динамо» и казанским ...

32 0

Галактионов одержал 50 побед вместе с "Локомотивом"

Михаил Галактионов выиграл 50 матчей в РПЛ у руля «Локомотива».

141 5

«Локомотив» в меньшинстве обыграл «Пари НН»

Московский «Локомотив» одержал победу над нижегородским «Пари НН» в матче 19‑го ...

319 5

AS: ФИФА и IFAB согласовали новое правило после инцидента с Винисиусом и Престианни

Международная федерация футбола (ФИФА) и Международный совет футбольных ...

223 7

Дуглас Сантос: Семак делает всё, чтобы игроки «Зенита» чувствовали себя комфортно

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос поздравил главного тренера петербургской ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
43.8%
Хорошо
41.9%
Удовлетворительно
7.9%
Плохо
6.3%
Популярное
5300 420

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

61158 349

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

4398 248

"Зенит" обыграл "Балтику" и вышел на первое место в РПЛ

В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...

15291 208

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

22784 176

Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?

Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.

Сейчас обсуждают