На матче "Зенит" - "Спартак" будет новый рекорд посещаемости

  • Эта статья в архиве

Три причины оформить карту болельщика.



В воскресенье на "Газпром Арене" будет установлен новый рекорд посещаемости в эпоху FAN-ID - на матче ожидается более сорока тысяч зрителей. Комфортные условия (в холодную погоду крыша "Газпром Арены будет закрыта), яркий Фан-променад (перед игрой выступит золотой состав t.A.T.u), качественный футбол в исполнении принципиальных соперников - всё это может как минимум заставить задуматься о посещении стадиона на Крестовском острове.

Навскидку назову три причины для оформления паспорта болельщика перед матчем "Зенит" - "Спартак":

1. Возможность стать свидетелем "золотого" матча: в случае потери очков "Ростовом" в игре с "Факелом" и победы "Зенита" петербуржцы за четыре тура до финиша станут недосягаемы до конкурентов.

2. Насладиться игрой лучшего бомбардира чемпионата России Малкома (22 забитых мяча), которому, возможно, осталось провести в Санкт-Петербурге всего три игры ("Спартак", "Краснодар", "Факел"). Есть, на кого посмотреть и в составе "Спартака": Квинси Промес и Александр Соболев - одни из лучших футболистов текущего сезона.

3. Окунуться в атмосферу настоящего футбольного праздника - "Зенит" великолепно организует Матч-дэй. Впереди три выходных дня, начать праздновать День Победы можно именно на хорошем футболе.

В очередной раз повторю: для экспериментов с FAN-ID выбрано самое неудачное время, а каждый вправе принимать любое решение. Однако участники ключевого весеннего поединка, ровно как и пробившиеся в Суперфинал Кубка России футболисты ЦСКА, точно не заслуживают не полностью заполненных трибун. И поддержка всё равно будет - тот же "Зенит" доказал, что в любых условиях умеет работать со своими болельщиками. 40 тысяч - вполне приличная цифра по нынешним временам. В вашей власти поднять планку ещё выше.

P.S. На официальном сайте "Зенита" fc-zenit.ru есть подробная инструкция по получению FAN-ID. Процедура упрощена, до воскресенья вполне можно успеть получить паспорт болельщика.


На матче Зенит - Спартак будет новый рекорд посещаемости
Фото автора

Читайте также:
0 / 0
5249 181
Футбольные новости
154 2

Батраков договорился с «Галатасараем». «Локомотив» требует € 30 млн — журналист

Турецкий журналист Ягыз Сабунджиоглу поделился новыми подробностями ...

376 5

Футболист «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в матче РПЛ со «Спртаком»

Полузащитник грозненского «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в ...

105 0

«Ливерпуль» проиграл «Лидсу» в товарищеском матче, пропустив 4 гола во втором тайме

В воскресенье, 2 августа, состоялся товарищеский матч «Ливерпуль» — «Лидс». ...

1175 11

Раскрыты подробности возможного перехода Гарсии из «Спартака» в «Панатинаикос» — Only Pao

Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...

1649 8

VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...

921 7

«Это проблема вратаря и защитника». Лапочкин объяснил курьезный пенальти в матче «Спартака»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...

566 5

Возвращение Луиса Энрике в Бразилию может быть отложено до зимы

Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.3%
Краснодар
2.1%
Локомотив
0.3%
Спартак
13.1%
ЦСКА
29.8%
Динамо
3.8%
Другой клуб
5.5%
Популярное
15521 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

21736 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12389 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15434 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

11034 256

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают