Эти и другие новости от bobsoccer.ru из "Зенита" за три дня до матча с "Бетисом".
Петербуржцы возобновили подготовку к первому матчу плей-офф Лиги Европы с "Бетисом". Сегодня и завтра команда будет работать в режиме одноразовых тренировок (тренажёрный зал, занятия на поле), в среду на "Газпром Арене" состоится брифинг Сергея Семака и тренировка команды, первые пятнадцать минут которой будут открыты для журналистов. Начало мероприятий в 11-30.
В обоих матчах с "Бетисом" из-за травмы голеностопа не сыграет Деян Ловрен. Станислав Крицюк продолжает работать в "Газпром" - тренировочном центре по индивидуальной программе, его возвращение в общую группу ожидается в начале марта.
На завтра запланирована презентация Ивана Сергеева, Арсена Адамова и Нуралы Алипа. Матч "Зенит" - "Бетис" состоится в четверг, 17-го февраля, начало встречи в 20-45.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии