Последние новости о "Зените".
Петербуржцы перешли на режим двухразовых тренировок. Подобная практика всегда используется тренерским штабом в межсезонье: утром футболисты работают по группам (тренажерный зал, беговые упражнения на поле), вечером - игровые элементы, турниры на ограниченном пространстве. В "Газпром" тренировочном центре созданы все условия для полноценного восстановления: баня, сауна, массажные кабинеты, физиотерапия. На базе игроки могут пообедать и отдохнуть в комфортабельных номерах.
Сергей Богданович Семак подтвердил ранее озвученную bobsoccer.ru информацию: Вячеслав Караваев и Александр Ерохин работают по индивидуальной программе, Станислав Крицюк тренируется на поле с Михаилом Кержаковым и Даниилом Одоевским. До возвращения из отпуска Александра Ивановича Медведева вратарский вопрос подниматься не будет.
Легионеры прибудут в расположение "Зенита" в ближайшие дни. Как и сообщал bobsoccer. ru, первую часть подготовительного периода пропустит Деян Ловрен. В летнее межсезонье "Зенит" планирует пригласить трёх, четырёх футболистов, однако пока в ожидании трансферов команда тренируется в ограниченном составе: в Удельном парке работают 16 игроков. Первый матч петербуржцы проведут 21-го июня. Мы следим за развитием событий.

Фото fc-zenit. ru
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, что в ...
Российский тренер Игорь Шалимов высказался об игре полузащитника «Локомотива» ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев высказался о предстоящей игре с ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Экс-игрок ЦСКА Иван Таранов отреагировал на победу «армейцев» в матче 14-го тура ...
На 90+4-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Зенит» — «Локомотив» (2:0) Андрей ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
"Зенит" переехал "Локомотив"
Канчельскис: «Конечно, «Краснодар» — фаворит в матче со «Спартаком», будет интересная игра»
Липко: «Спартаку» пора переключиться на русских тренеров, им подошел бы Федотов
"Такие трудовые и характерные победы особенно ценим" - игрок ЦСКА Круговой
Баринов: «Новостей по продлению контракта нет»