Новости "Зенита" из Сочи.
Матео Кассьерра находится в расположении "Зенита" в Сочи и сегодня может дебютировать за петербургскую команду в товарищеском матче с "Црвеной Звездой". В составе "Сочи" в домашних играх колумбийский форвард забил 6 мячей, всего в прошлом сезоне новобранец "Зенита" отличился 14 раз.
"Зенит" дислоцируется в Красной Поляне, в 18-00 команда выезжает на "Фишт", начало встречи в 20-00. За два часа до игры начнётся чемпионский фестиваль "Зенита". По состоянию на вчерашний вечер на матч было продано более двадцати тысяч билетов, всего ожидается до тридцати тысяч болельщиков.
Сегодня днём руководство "Зенита" и "Црвены Звезды" подпишет договор о сотрудничестве. Первые футбольные контакты нынешних чемпионов России и Сербии произошли в 2011 году, когда на белградской "Маракане" встречались молодёжные составы. Юноши "Црвены Звезды" принимали участие в Кубке Бесова, турнире Юрия Морозова и в Кубке Дружбы, в разные годы проходивших в "Газпром" Академии.
Фото: fc-zenit.ru
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Семак — о победе над «Балтикой»: «Много сумбура. Не получается спокойно игру довести до победы»
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"