Новости "Зенита" из Сочи.
Матео Кассьерра находится в расположении "Зенита" в Сочи и сегодня может дебютировать за петербургскую команду в товарищеском матче с "Црвеной Звездой". В составе "Сочи" в домашних играх колумбийский форвард забил 6 мячей, всего в прошлом сезоне новобранец "Зенита" отличился 14 раз.
"Зенит" дислоцируется в Красной Поляне, в 18-00 команда выезжает на "Фишт", начало встречи в 20-00. За два часа до игры начнётся чемпионский фестиваль "Зенита". По состоянию на вчерашний вечер на матч было продано более двадцати тысяч билетов, всего ожидается до тридцати тысяч болельщиков.
Сегодня днём руководство "Зенита" и "Црвены Звезды" подпишет договор о сотрудничестве. Первые футбольные контакты нынешних чемпионов России и Сербии произошли в 2011 году, когда на белградской "Маракане" встречались молодёжные составы. Юноши "Црвены Звезды" принимали участие в Кубке Бесова, турнире Юрия Морозова и в Кубке Дружбы, в разные годы проходивших в "Газпром" Академии.
Фото: fc-zenit.ru
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Пауло
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер «Спартака» Карседо об удалении Максименко: «Нам нужно проанализировать, что пошло не так»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
И. Федотов оценил решение не назначать пенальти в ворота «Краснодара» в игре с «Зенитом»