Новости "Зенита" из Сочи.
Матео Кассьерра находится в расположении "Зенита" в Сочи и сегодня может дебютировать за петербургскую команду в товарищеском матче с "Црвеной Звездой". В составе "Сочи" в домашних играх колумбийский форвард забил 6 мячей, всего в прошлом сезоне новобранец "Зенита" отличился 14 раз.
"Зенит" дислоцируется в Красной Поляне, в 18-00 команда выезжает на "Фишт", начало встречи в 20-00. За два часа до игры начнётся чемпионский фестиваль "Зенита". По состоянию на вчерашний вечер на матч было продано более двадцати тысяч билетов, всего ожидается до тридцати тысяч болельщиков.
Сегодня днём руководство "Зенита" и "Црвены Звезды" подпишет договор о сотрудничестве. Первые футбольные контакты нынешних чемпионов России и Сербии произошли в 2011 году, когда на белградской "Маракане" встречались молодёжные составы. Юноши "Црвены Звезды" принимали участие в Кубке Бесова, турнире Юрия Морозова и в Кубке Дружбы, в разные годы проходивших в "Газпром" Академии.
Фото: fc-zenit.ru
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС рассмотрит обращение ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал подробности ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о том, состав какого российского ...
Эксперто-судейская комиссия (ЭСК) постановила, что арбитр Сергей Карасев ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта после поражения сине-гранатовых от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко обозначил свои симпатии в ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
И вновь судейский вопрос.
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Максим Никитин: перед уходом Соболева в «Зенит» его ненавидели игроки «Спартака»
ЦСКА обратился в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Сочи»
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
СМИ: Представитель Фелипе Аугусто прилетал в Санкт-Петербург для общения с «Зенитом»