Новости "Зенита" из Сочи.
Матео Кассьерра находится в расположении "Зенита" в Сочи и сегодня может дебютировать за петербургскую команду в товарищеском матче с "Црвеной Звездой". В составе "Сочи" в домашних играх колумбийский форвард забил 6 мячей, всего в прошлом сезоне новобранец "Зенита" отличился 14 раз.
"Зенит" дислоцируется в Красной Поляне, в 18-00 команда выезжает на "Фишт", начало встречи в 20-00. За два часа до игры начнётся чемпионский фестиваль "Зенита". По состоянию на вчерашний вечер на матч было продано более двадцати тысяч билетов, всего ожидается до тридцати тысяч болельщиков.
Сегодня днём руководство "Зенита" и "Црвены Звезды" подпишет договор о сотрудничестве. Первые футбольные контакты нынешних чемпионов России и Сербии произошли в 2011 году, когда на белградской "Маракане" встречались молодёжные составы. Юноши "Црвены Звезды" принимали участие в Кубке Бесова, турнире Юрия Морозова и в Кубке Дружбы, в разные годы проходивших в "Газпром" Академии.
Фото: fc-zenit.ru
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА