Густаво Мантуан: "Хочу помочь "Зениту" своими голами и передачами и надеюсь подписать полноценный контракт"

  • Эта статья в архиве

В Санкт-Петербурге состоялась презентация Густаво Мантуана, Ивана Куарежмы и Родригао.



Новички выбрали номера 31,1 и 55. По традиции пресс-конференцию начал эксперт bobsoccer.ru.

- Пока вы в "Зените" на один сезон. Рассчитываете ли вы подписать полноценный контракт и каковы ваши цели и задачи на данном этапе?
- Я очень рассчитываю помочь "Зениту" своими голами и передачами, - ответил Мантуан, - надеюсь выиграть с "Зенитом" всевозможные трофеи в этом году, цель - остаться здесь как можно дольше и подписать с "Зенитом" полноценный контракт.

- Как ваше самочувствие?
- Спасибо, чувствую себя гораздо лучше, специалисты, работающие со мной в "Зените" - большие профессионалы, болевых ощущений уже нет, надеюсь в ближайшее время смогу присоединиться к работе в общей группе и дальше доказывать главному тренеру, на что способен и завоёвывать его доверие.

- Счастлив, что у меня появилась такая возможность, надеюсь воспользоваться предоставленным мне шансом, - сказал Иван Куарежма, - с уважением отношусь ко всем парнерам по команде, цель - помочь команде в этом году добавить вторую звезду на эмблему "Зенита". Мы понимаем, что сделать это будет сложно, но я полон надежд, хочу стать участником всех предстоящих завоеваний и помочь всем, чем могу.

- Для меня никаких сложностей, в какой схеме играть, - ответил на мой вопрос Родригао, - чувствую себя комфортно и с четырьмя защитниками, в которой играл всю карьеру, и с тремя, как играл год в "Сочи", сейчас просто вернулся к тому, что знаю и умею, хотя, конечно, нвло много работать, чтобы совершенствовать навыки. Слева или справа в обороне? Тоже никаких проблем, буду играть там, где скажет тренер, мне удобно везде (Улыбается).

Немного личных впечатлений: Мантуан невысокого роста, скромен, доброжелателен. Иван гренадер, косая сажень в плечах, говорит более развёрнуто, с подчеркнутым уважением к Михаилу Кержакову, Даниилу Одоевскому и тренерам вратарей. Родригао уверен в себе, видно, что адаптировался в России.

Густаво Мантуан: Хочу помочь Зениту своими голами и передачами и надеюсь подписать полноценный контракт
Густаво Мантуан: Хочу помочь Зениту своими голами и передачами и надеюсь подписать полноценный контракт

Читайте также:
0 / 0
3988 33
Футбольные новости
101 0

Печенин: «Спартак» — лучшая команда в лиге в последних турах. Было тяжеловато, но мы перетерпели»

«Спартак» — лучшая команда РПЛ в последних турах, заявил в эфире «Матч ТВ» защитник ...

148 1

Дмитриев о судействе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Очень много больших пауз»

Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил «Матч ТВ», что в матче с «Крыльями ...

363 1

Футболист Ахметов заявил, что его состояние стабилизировалось

Состояние полузащитника самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Ильзата ...

161 3

Алексей Смертин в 51-й день рождения пробежал 208 км за 24 часа

Алексей Смертин встретил 51-й день рождения на дистанции длиной в сутки, сообщает ...

140 1

Агент Батракова: Ни с одной командой сейчас нет контактов

Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...

355 8

СЭ: «Крылья Советов» — «Спартак»: Карасев правильно не засчитал гол красно-белых

На 69-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Спартак» (2:1) ...

137 0

Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч 28‑го тура РПЛ

Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 28‑го тура ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.6%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.8%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.3%
Популярное
6791 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7349 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13268 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9991 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают