Дзюба забивает за "Зенит"

  • Эта статья в архиве

Артём Дзюба забивает на тренировках и готовится поразить ворота соперников "Зенита" в официальном матче.


Вчера Сергей Семак провел мини-турнир, победу в котором одержала команда в составе: Дуглас Сантос, Ригони, Круговой, Караваев, Шамкин, Мостовой, Азмун, Дзюба. Тридцатидвухлетний форвард вернулся из сборной России в отличной форме, забил на турнире несколько мячей и полон решимости улучшить статистику в чемпионате России. Пока на счету Дзюбы один забитый мяч и одна результативная передача. Далер Кузяев в занятиях участия не принимал. Деян Ловрен после возвращения из сборной (на счету защитника "Зенита" забитый гол в матче Франция - Хорватия) работал в щадящем режиме. Информация о повреждении Ракицкого не соответствует действительности - украинский футболист по решению тренерского и медицинского штаба получает дозированные нагрузки, но готовится к матчу с "Арсеналом".

До игры, которая состоится на "Газпром" - арене 14-го сентября в 18-30, зенитовцы проведут ещё две тренировки, завтра после занятия команда заедет на предматчевый карантин. "Арсенал" прилетит в Санкт-Петербург в воскресенье. В матче с "Зенитом" не примет участия травмированный Евгений Луценко. Экс-полузащитник "Зенита" и "Арсенала" Даниил Лесовой перешёл в московское "Динамо".

Ветераны "Зенита" - Евгений Тарасов, Константин Лепехин, Сергей Дмитриев, Дмитрий Радченко и Алексей Игонин сегодня в рамках открытия нового стадиона в Янино проведут тренировку для юных футболистов.


Фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
5569 69
Футбольные новости
147 0

Что известно о "Зените" перед матчем с ЦСКА

Новости петербургского клуба.

157 3

Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Зенит".

225 12

Воспитанник «Зенита» Кондаков: Аршавин говорит: «Вам всё дано. Просто играйте»

Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков высказался о взаимоотношениях с ...

135 5

Кафанов: Сафонов — один из лучших голкиперов в мире, разделяю эту точку зрения

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов оценил игру вратаря Матвея ...

417 4

Моссаковский заявил, что Черчесов может стать следующим главным тренером «Локомотива»

Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...

630 7

СМИ: Халк договорился о контракте с новым клубом

Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...

243 4

Гасилин: «Сафонов сыграл лучше, чем Нойер. Матвей — фантастический вратарь, один из лучших в мире»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.6%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.4%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.8%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.5%
Популярное
10569 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

13018 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

6273 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

6817 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

Сейчас обсуждают