Артём Дзюба забивает на тренировках и готовится поразить ворота соперников "Зенита" в официальном матче.
Вчера Сергей Семак провел мини-турнир, победу в котором одержала команда в составе: Дуглас Сантос, Ригони, Круговой, Караваев, Шамкин, Мостовой, Азмун, Дзюба. Тридцатидвухлетний форвард вернулся из сборной России в отличной форме, забил на турнире несколько мячей и полон решимости улучшить статистику в чемпионате России. Пока на счету Дзюбы один забитый мяч и одна результативная передача. Далер Кузяев в занятиях участия не принимал. Деян Ловрен после возвращения из сборной (на счету защитника "Зенита" забитый гол в матче Франция - Хорватия) работал в щадящем режиме. Информация о повреждении Ракицкого не соответствует действительности - украинский футболист по решению тренерского и медицинского штаба получает дозированные нагрузки, но готовится к матчу с "Арсеналом".
До игры, которая состоится на "Газпром" - арене 14-го сентября в 18-30, зенитовцы проведут ещё две тренировки, завтра после занятия команда заедет на предматчевый карантин. "Арсенал" прилетит в Санкт-Петербург в воскресенье. В матче с "Зенитом" не примет участия травмированный Евгений Луценко. Экс-полузащитник "Зенита" и "Арсенала" Даниил Лесовой перешёл в московское "Динамо".
Ветераны "Зенита" - Евгений Тарасов, Константин Лепехин, Сергей Дмитриев, Дмитрий Радченко и Алексей Игонин сегодня в рамках открытия нового стадиона в Янино проведут тренировку для юных футболистов.

Фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура РПЛ сезона-2025/2026, в ...
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
Для спортивных директоров и руководителей ведущих российских клубов — ...
По информации Legalbet, бразильский полузащитник «Динамо» Бителло досрочно ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов заявил, ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Гришин: "ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде"
Трансферный рынок: «Марсель» готов к продаже ключевых игроков. Одним из них интересовался «Спартак»
Гришин считает "Локомотив" фаворитом матча с ЦСКА
ПФК ЦСКА представил проект "Легенды ЦСКА"
Ветеран ЦСКА считает, что «Локомотив» обыграет армейцев в финале РПЛ