Артём Дзюба забивает на тренировках и готовится поразить ворота соперников "Зенита" в официальном матче.
Вчера Сергей Семак провел мини-турнир, победу в котором одержала команда в составе: Дуглас Сантос, Ригони, Круговой, Караваев, Шамкин, Мостовой, Азмун, Дзюба. Тридцатидвухлетний форвард вернулся из сборной России в отличной форме, забил на турнире несколько мячей и полон решимости улучшить статистику в чемпионате России. Пока на счету Дзюбы один забитый мяч и одна результативная передача. Далер Кузяев в занятиях участия не принимал. Деян Ловрен после возвращения из сборной (на счету защитника "Зенита" забитый гол в матче Франция - Хорватия) работал в щадящем режиме. Информация о повреждении Ракицкого не соответствует действительности - украинский футболист по решению тренерского и медицинского штаба получает дозированные нагрузки, но готовится к матчу с "Арсеналом".
До игры, которая состоится на "Газпром" - арене 14-го сентября в 18-30, зенитовцы проведут ещё две тренировки, завтра после занятия команда заедет на предматчевый карантин. "Арсенал" прилетит в Санкт-Петербург в воскресенье. В матче с "Зенитом" не примет участия травмированный Евгений Луценко. Экс-полузащитник "Зенита" и "Арсенала" Даниил Лесовой перешёл в московское "Динамо".
Ветераны "Зенита" - Евгений Тарасов, Константин Лепехин, Сергей Дмитриев, Дмитрий Радченко и Алексей Игонин сегодня в рамках открытия нового стадиона в Янино проведут тренировку для юных футболистов.

Фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Футбольный эксперт Владимир Пономарев высказался о победе сборной России над ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев после домашней победы над Ираном ...
Полузащитник сборной России Алексей Батраков раскритиковал свою игру в ...
Защитник «Локомотива» Сесар Монтес вернулся в расположение московского клуба, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу над Ираном ...
Сборная Испании продлила беспроигрышную серию до 40 матчей и обновила мировой ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев оценил реализацию своей команды в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Сафонов обошел Лодыгина по сухим матчам за сборную России
Сборная Испании обновила мировой рекорд по длине серии игр без поражений
Батраков расстроился из-за своих ошибок в матче с Ираном: «Это зона роста»
Глушенков — о матчах со «Спартаком»: «Труднее не стало. Это больше наша игра, а не их заслуга»