Андрей Сергеевич Аршавин не исключил возможного назначения на должность спортивного директора «Зенита».
В программе Ивана Лосева «Такой футбол» (в студии телеканала "Санкт-Петербург" присутствовали Андрей Аршавин и эксперт bobscoccer.ru Алексей Андрианов), директору департамента по молодежным вопросам был задан вопрос о возможном назначении на должность спортивного директора «Зенита».
- Последнее время о вашем возможном назначении говорят многие эксперты и специалисты - в частности, Геннадий Сергеевич Орлов, ссылаясь на вас, утверждал, что вы якобы не готовы к этой работе. Проясните, пожалуйста, ситуацию.
- То, что сказал Геннадий Сергеевич, было взято из разговоров полгода назад, может быть, больше, когда мы записывали программу. Слухи – это слухи, когда будет решение, тогда и будет, решение, может быть как в мою пользу, так и в пользу какого-то другого кандидата.
- Вопрос решения мы не обсуждаем, мы говорим о вопросе вашего участия. Есть ли у вас соответствующее желание?
- Быть спортивным директором – одна из тех вещей, о которых я задумывался и мечтал. Здесь вопрос готовности, которую нужно правильно оценить. Вот и все.
- Готовности вашей?
- Да.
- Вам будет сделано соответствующее предложение?
- Я не знаю.
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов прокомментировал трансферные слухи, ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин заявил «Матч ТВ», что в вопросе лимита на ...
Вратарь "ПСЖ" Матвей Сафонов сказал, что не чувствует усталости несмотря на ...
Вратарь ПСЖ Матвей Сафонов прокомментировал свой вызов в сборную России.
Центральный защитник сборной России и ЦСКА Игорь Дивеев тренируется по ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов рассказал о том, кем видит себя в ...
Петербургский «Зенит» не рассматривает предложения по своему полузащитнику ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Баринов: "Николич звонил, поговорили в позитивном ключе"
Дивеев тренируется по индивидуальной программе перед матчем сборной России с Иорданией
Футболисты ЦСКА и "Краснодара" не попали в сборную 7-го тура РПЛ
Радимов о матче ЦСКА - "Краснодар": Мажич должен извиниться за то, что испортил всем праздник
Радимов раскритиковал судью матча ЦСКА - "Краснодар"