Приглашаю посмотреть и обсудить стартовый поединок 12-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В третий раз в сезоне петербуржцы сыграют на "Солидарность Самара Арене": в июле "Зенит" разгромил здесь "Крылья Советов" (4:0), а в августе в основное время свёл вничью (1:1) кубовый поединок с "Акроном", но уступил по пенальти (в послематчевой серии удар Артура парировал Александр Васютин). "Зенит" имеет положительный баланс встреч в недолгой истории противостояния с "Акроном" - разгром 5:1 и та самая ничья в Самаре.
6 побед в 17-ти матчах против "Зенита" в чемпионатах России одержали команды Артёма Дзюбы. Сам форвард "Акрона" забил в ворота своих бывших партнёров-зенитовцев лишь один гол - за тульский "Арсенал" в апреле 2018-го года.
Гости сыграют в белой форме. Впервые главным арбитром на матчах "Зенита" будет работать Евгений Буланов. На VAR - бригада Алексея Амелина. Встреча начнётся в 18-00, за ходом игры в прямом эфире можно наблюдать на телеканале "Матч Премьер". Комментаторы Александр Неценко и Пётр Коптев. Присоединяйтесь к обсуждению.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА и «Краснодар» заинтересованы в трансфере Марсьяля - L'Equipe
Лукин считает Вагнера Лава сильнейшим легионером в истории российского футбола