Приглашаю посмотреть и обсудить стартовый поединок 12-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В третий раз в сезоне петербуржцы сыграют на "Солидарность Самара Арене": в июле "Зенит" разгромил здесь "Крылья Советов" (4:0), а в августе в основное время свёл вничью (1:1) кубовый поединок с "Акроном", но уступил по пенальти (в послематчевой серии удар Артура парировал Александр Васютин). "Зенит" имеет положительный баланс встреч в недолгой истории противостояния с "Акроном" - разгром 5:1 и та самая ничья в Самаре.
6 побед в 17-ти матчах против "Зенита" в чемпионатах России одержали команды Артёма Дзюбы. Сам форвард "Акрона" забил в ворота своих бывших партнёров-зенитовцев лишь один гол - за тульский "Арсенал" в апреле 2018-го года.
Гости сыграют в белой форме. Впервые главным арбитром на матчах "Зенита" будет работать Евгений Буланов. На VAR - бригада Алексея Амелина. Встреча начнётся в 18-00, за ходом игры в прямом эфире можно наблюдать на телеканале "Матч Премьер". Комментаторы Александр Неценко и Пётр Коптев. Присоединяйтесь к обсуждению.
Бывший футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что верил в ...
Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» ушли в отпуск после победного ...
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич высказался о ...
Бывший тренер «Краснодара» Игорь Шалимов высказался о победе «быков» над ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на результат матча 30-го тура РПЛ ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил игрокам своей команды, ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал слова ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»
Романо: Мареска достиг устного соглашения с «Манчестер Сити»
Игроки «Зенита» Луис Энрике и Дуглас Сантос включены в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2026
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье