Приглашаю посмотреть и обсудить стартовый поединок 12-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В третий раз в сезоне петербуржцы сыграют на "Солидарность Самара Арене": в июле "Зенит" разгромил здесь "Крылья Советов" (4:0), а в августе в основное время свёл вничью (1:1) кубовый поединок с "Акроном", но уступил по пенальти (в послематчевой серии удар Артура парировал Александр Васютин). "Зенит" имеет положительный баланс встреч в недолгой истории противостояния с "Акроном" - разгром 5:1 и та самая ничья в Самаре.
6 побед в 17-ти матчах против "Зенита" в чемпионатах России одержали команды Артёма Дзюбы. Сам форвард "Акрона" забил в ворота своих бывших партнёров-зенитовцев лишь один гол - за тульский "Арсенал" в апреле 2018-го года.
Гости сыграют в белой форме. Впервые главным арбитром на матчах "Зенита" будет работать Евгений Буланов. На VAR - бригада Алексея Амелина. Встреча начнётся в 18-00, за ходом игры в прямом эфире можно наблюдать на телеканале "Матч Премьер". Комментаторы Александр Неценко и Пётр Коптев. Присоединяйтесь к обсуждению.
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о продлении контракта ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Хомуха: Торопу пришло время стать основным вратарем ЦСКА, а Акинфеев в случае необходимости будет помогать