Приглашаю посмотреть и обсудить стартовый поединок 12-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В третий раз в сезоне петербуржцы сыграют на "Солидарность Самара Арене": в июле "Зенит" разгромил здесь "Крылья Советов" (4:0), а в августе в основное время свёл вничью (1:1) кубовый поединок с "Акроном", но уступил по пенальти (в послематчевой серии удар Артура парировал Александр Васютин). "Зенит" имеет положительный баланс встреч в недолгой истории противостояния с "Акроном" - разгром 5:1 и та самая ничья в Самаре.
6 побед в 17-ти матчах против "Зенита" в чемпионатах России одержали команды Артёма Дзюбы. Сам форвард "Акрона" забил в ворота своих бывших партнёров-зенитовцев лишь один гол - за тульский "Арсенал" в апреле 2018-го года.
Гости сыграют в белой форме. Впервые главным арбитром на матчах "Зенита" будет работать Евгений Буланов. На VAR - бригада Алексея Амелина. Встреча начнётся в 18-00, за ходом игры в прямом эфире можно наблюдать на телеканале "Матч Премьер". Комментаторы Александр Неценко и Пётр Коптев. Присоединяйтесь к обсуждению.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о проблемах ЦСКА с нападающими, ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе ЦСКА в первом ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин высказался о победе ЦСКА в первом туре ...
Бывший нападающий «Болоньи» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов прокомментировал ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Тренер вратарей ЦСКА рассказал о состоянии Акинфеева
Попов: мы вообще научимся когда-нибудь в футбол играть?
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Лапочкин — об удалении футболиста «Рубина» Рожкова: «Думаю, что ни у кого нет сомнений, что это агрессия и правильное удаление»
Тяпушкин оценил игру ЦСКА в матче с «Балтикой»