Приглашаю посмотреть первый домашний матч "Зенита" в МИР-Российской премьер-лиге сезона 2024/2025 года.
Болельщики "Зенита" не забыли драматическую развязку прошлого чемпионата, когда волевая победа над "Ростовом" и поражение "Динамо" в Краснодаре принесли Санкт-Петербургу очередное футбольное золото. Но каждый матч - новая история, тем более, что составы команд претерпели значительные изменения: "Ростов" покинули Песьяков и Терентьев, "Зенит" пополнил мощный десант российских футболистов.
"Ростов" в текущем сезоне сыграл вничью дома с ЦСКА (0:0), обыграл на выезде "Крылья Советов" (3:1) и в кубковой встрече уступил в Москве "Локомотиву" (0:1). Для меня одна из самых ярких побед петербуржцев над ростовчанами была одержана в марте 2001-го года (3:1, с тремя голевыми передачами Сергея Васяновича).
Сегодняшний поединок начнётся в 17-30. Зенитовцы сыграют в лазурной форме. Главный арбитр Виталий Мешков. Игру в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Романа Нагучева и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению!
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Круговой: поздравил Шуманского с голом за сборную Беларуси. Жду, чтобы он вернулся в ЦСКА
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»