Приглашаю посмотреть первый домашний матч "Зенита" в МИР-Российской премьер-лиге сезона 2024/2025 года.
Болельщики "Зенита" не забыли драматическую развязку прошлого чемпионата, когда волевая победа над "Ростовом" и поражение "Динамо" в Краснодаре принесли Санкт-Петербургу очередное футбольное золото. Но каждый матч - новая история, тем более, что составы команд претерпели значительные изменения: "Ростов" покинули Песьяков и Терентьев, "Зенит" пополнил мощный десант российских футболистов.
"Ростов" в текущем сезоне сыграл вничью дома с ЦСКА (0:0), обыграл на выезде "Крылья Советов" (3:1) и в кубковой встрече уступил в Москве "Локомотиву" (0:1). Для меня одна из самых ярких побед петербуржцев над ростовчанами была одержана в марте 2001-го года (3:1, с тремя голевыми передачами Сергея Васяновича).
Сегодняшний поединок начнётся в 17-30. Зенитовцы сыграют в лазурной форме. Главный арбитр Виталий Мешков. Игру в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Романа Нагучева и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению!
Нападающий Шамар Николсон перейдет из «Тихуаны» в «Сочи», сообщает инсайдер Иван ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
УЕФА на конгрессе в Брюсселе почтил память умерших людей, связанных с футболом.
Главный тренер сборной Англии по футболу Томас Тухель продлил контракт, который ...
Защитник "Зенита" Вячеслав Караваев хочет повышения зарплаты на 20-25% – где-то до 1,5 ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Вячеславом Караваевым, утверждает ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Караваевым - источник
Орлов назвал российского игрока, который должен быть в основном составе «Зенита»
«Краснодар» хочет получить 30 млн евро за Кордобу от «Флуминенсе»
Игрок "Зенита" Караваев хочет повышения зарплаты на 20-25% - источник
Кирилл Глебов: я уже пять раз пересматривал «Ведьмак», а ещё проходил его на компьютере