Приглашаю посмотреть первый домашний матч "Зенита" в МИР-Российской премьер-лиге сезона 2024/2025 года.
Болельщики "Зенита" не забыли драматическую развязку прошлого чемпионата, когда волевая победа над "Ростовом" и поражение "Динамо" в Краснодаре принесли Санкт-Петербургу очередное футбольное золото. Но каждый матч - новая история, тем более, что составы команд претерпели значительные изменения: "Ростов" покинули Песьяков и Терентьев, "Зенит" пополнил мощный десант российских футболистов.
"Ростов" в текущем сезоне сыграл вничью дома с ЦСКА (0:0), обыграл на выезде "Крылья Советов" (3:1) и в кубковой встрече уступил в Москве "Локомотиву" (0:1). Для меня одна из самых ярких побед петербуржцев над ростовчанами была одержана в марте 2001-го года (3:1, с тремя голевыми передачами Сергея Васяновича).
Сегодняшний поединок начнётся в 17-30. Зенитовцы сыграют в лазурной форме. Главный арбитр Виталий Мешков. Игру в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Романа Нагучева и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению!
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальной сети сообщил ...
Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ
Московский «Спартак» не планирует проводить товарищеские матчи во время ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов объяснил, почему выбрал Сергея ...
Английская «Астон Вилла» начала переговоры с главным тренером Унаи Эмери о ...
Бывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов назвал ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
"Мечты сбываются". Батраков прокомментировал успешную игру в Лиге чемпионов
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Сергей Карасёв – главный судья матча «Краснодар» – ЦСКА