Приглашаю посмотреть и обсудить матч за OLIMPBET Суперкубок России.
Чемпион и обладатель Кубка России против вице-чемпиона страны - громкая афиша для стартового матча нового сезона. «Краснодар» до сих пор не выиграл ни одного титула, раз за разом останавливаясь в шаге от триумфа (два финала Кубка России, второе место в минувшем чемпионате), «Зенит» может добыть тридцатый трофей.
Потери «Краснодара» (Сафонов, Кади, Алонсо, Баньяц, Кордоба, Кастанья, Оласа) компенсируют приобретения (Козлов, Дюпин, Газинский, Смолов) и более ранний выход из отпуска. «Зенит» обкатал новичков на Летнем Кубке (все четверо получат шанс сыграть в сегодняшнем поединке), однако только набирает форму. Сказывается и неопределенность в будущем Клаудиньо и Вендела, хотя бразильцы остаются большими профессионалами и наверняка по максимуму выложатся в сегодняшней игре.
Зенитовцы сыграют в лазурной форме. Стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 20-30. На «Волгоград -Арене» ожидается аншлаг. Присоединяйтесь к обсуждению!
Футбольный клуб «Монако» на своем сайте объявил о прекращении сотрудничества с ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером