Приглашаю посмотреть и обсудить матч за OLIMPBET Суперкубок России.
Чемпион и обладатель Кубка России против вице-чемпиона страны - громкая афиша для стартового матча нового сезона. «Краснодар» до сих пор не выиграл ни одного титула, раз за разом останавливаясь в шаге от триумфа (два финала Кубка России, второе место в минувшем чемпионате), «Зенит» может добыть тридцатый трофей.
Потери «Краснодара» (Сафонов, Кади, Алонсо, Баньяц, Кордоба, Кастанья, Оласа) компенсируют приобретения (Козлов, Дюпин, Газинский, Смолов) и более ранний выход из отпуска. «Зенит» обкатал новичков на Летнем Кубке (все четверо получат шанс сыграть в сегодняшнем поединке), однако только набирает форму. Сказывается и неопределенность в будущем Клаудиньо и Вендела, хотя бразильцы остаются большими профессионалами и наверняка по максимуму выложатся в сегодняшней игре.
Зенитовцы сыграют в лазурной форме. Стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 20-30. На «Волгоград -Арене» ожидается аншлаг. Присоединяйтесь к обсуждению!
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»