Приглашаю посмотреть ответный финальный матч Кубка России пути РПЛ.
Сегодня вечером в Санкт-Петербурге определится соперник «Балтики» по Суперфиналу Кубка России. Первая финальная встреча между «Зенитом» и ЦСКА завершилась вничью, 1:1, для того, чтобы завоевать право сыграть 2-го июня в Лужниках, одной из команд необходимо побеждать - если не в основное время, так в серии пенальти.
Статистика кубковых поединков в Санкт-Петербурге в пользу армейцев: в пяти матчах одержаны три победы (1994, 2006 и 2011 года). Дважды успех праздновали зенитовцы (в 2005-ом и в 1999-ом). 25 лет назад дорогу в финал открыл гол Геннадия Поповича, забитый на 77-ой минуте с передачи Алексея Игонина.
Стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 20-45. На VAR работает бригада Артема Чистякова. Билеты по-прежнему можно приобрести на официальном сайте петербургского клуба fc-zenit.ru. Присоединяйтесь к обсуждению!
Как сообщает известный бразильский блогер и инсайдер, известный под псевдонимом ...
Как сообщает известный футбольный блогер и инсайдер, известный под псевдонимом ...
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Фламенго» после продажи Гонсало Платы пойдет за Луисом Энрике - источник
«Палмейрас» не планирует выходить на «Зенит» с предложением по Луису Энрике - источник
Гурцкая: «Самородов может перейти из «Ахмата» в «Спартак» за 8 млн евро»
Корнаухов: Данилов — фантастический мальчишка, сравнивать его с Игнашевичем и Дивеевым — неправильно
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего