Приглашаю посмотреть ответный финальный матч Кубка России пути РПЛ.
Сегодня вечером в Санкт-Петербурге определится соперник «Балтики» по Суперфиналу Кубка России. Первая финальная встреча между «Зенитом» и ЦСКА завершилась вничью, 1:1, для того, чтобы завоевать право сыграть 2-го июня в Лужниках, одной из команд необходимо побеждать - если не в основное время, так в серии пенальти.
Статистика кубковых поединков в Санкт-Петербурге в пользу армейцев: в пяти матчах одержаны три победы (1994, 2006 и 2011 года). Дважды успех праздновали зенитовцы (в 2005-ом и в 1999-ом). 25 лет назад дорогу в финал открыл гол Геннадия Поповича, забитый на 77-ой минуте с передачи Алексея Игонина.
Стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 20-45. На VAR работает бригада Артема Чистякова. Билеты по-прежнему можно приобрести на официальном сайте петербургского клуба fc-zenit.ru. Присоединяйтесь к обсуждению!
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями