Приглашаю посмотреть центральный матч 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Спартак" 12 лет не выигрывал в Санкт-Петербурге, периодически получая 0:5, 1:5 и 1:7. Шансы красно-белых в отсутствии пяти игроков основного состава на фоне громких скандалов с Промесом и домашним стадионом в Тушине и сегодня котируются невысоко, однако каждый матч - эксклюзивная история с непредсказуемыми поворотами сюжетных линий. Кто мешает "Спартаку" забить два мяча в контратаках и затем отсидеться в обороне?
"Зенит" подходит к встрече с принципиальным соперником в роли фаворита. В распоряжении Сергея Семака богаче выбор качественных исполнителей, гораздо более мощная средняя линия и на порядок разнообразнее атака. Петербуржцы сыграют в лазурной форме, крыша "Газпром Арены" будет закрыта.
Стартовый свисток Сергея Карасёва прозвучит в 19-30, поединок в прямом эфире покажет телеканал Матч ТВ с комментариями Георгия Черданцева и Павла Богданова. Присоединяйтесь к обсуждению!
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»
Сергей Карасёв – главный судья матча МИР РПЛ «Зенит» – «Краснодар»