Какие изменения произойдут в «Зените»

  • Эта статья в архиве

Новости из лагеря петербургской команды.



Зенитовцы вернулись из Казани сегодня ночью, и уже днём проведут восстановительную тренировку на базе в Удельном парке. По индивидуальной программе продолжит заниматься Марио Фернандес – по моей информации, защитник, которому завтра исполнится 33 года, не полетит в Грозный, но успеет восстановиться к поединку с «Локомотивом». По-прежнему в общей группе работает Родригао, его участие в ближайших матчах зависит от уровня его физической готовности. С «Ахматом» не сыграют Андрей Мостовой и отбывающий дисквалификацию Барриос. В Грозный на встречу 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России «Зенит» отправится завтра после обеда. Встреча «Ахмат» - «Зенит» состоится 20-го сентября, начало в 17-30.

На месте Зелимхана Бакаева я давно бы инициировал переход в другую команду. Петербургский клуб действительно рассматривает варианты усиления на рынке свободных агентов, для оформления трансфера вне регистрационного периода у «Зенита» остается менее двух недель.

Продолжаем конкурс «Угадай состав «Зенита». Очевидно, что с учетом жесткого графика Сергей Семак проведет ротацию, однако турнирная ситуация после поражения в Калининграде не даст главному тренеру возможности дать передышку большинству основных игроков. Предположу, что в Грозном петербуржцы сыграют так же, как во втором тайме в Казани (вечером поблагодарил Рашида Рахимова за атакующий футбол в исполнении «Рубина»). Насыщение схемы 3-5-2 вижу следующим образом: Васютин, Сутормин – Караваев – Эракович – Алип – Круговой, Вендел – Клаудиньо – Ерохин, Кассьерра – Изидор. На замену выйдут Сергеев, Васильев, Ренан. Ждем ваших вариантов.

Какие изменения произойдут в «Зените»
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
6969 71
Футбольные новости
0 0

Масалитин — о судействе в РПЛ: «Арбитры тянут лидеров. Ставятся нелепые пенальти»

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказал свое мнение о том, что в ...

91 0

Руденко — о невызове в сборную: моя игра в весенней части просто дно

Футболист «Локомотива» Александр Руденко высказался о непопадании в состав ...

47 0

«Матч с «Акроном» — это реакция на неудачные игры» — форвард «Локомотива» Воробьев

Футболисты «Локомотива» перед матчем РПЛ с тольяттинским «Акроном» сделали ...

81 1

«Раз не удается взять три очка, нужно уметь сохранить одно». Главный тренер «Рубина» — о матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не ...

255 6

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» и выиграл Кубок английской лиги

Завершился финальный матч Кубка английской лиги, в котором играли лондонский ...

116 0

"Локомотив" правильно отреагировал на справедливую критику - Галактионов о разгроме "Акрона"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов высказался о разгромной победе ...

249 1

"Мы уйдем, не опуская голову" - тренер "Акрона" после разгромного поражения от "Локомотива"

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал разгромное поражение от ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.4%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.2%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.3%
Популярное
30351 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

91843 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12338 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7123 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

9014 330

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

Сейчас обсуждают