Какие изменения произойдут в «Зените»

  • Эта статья в архиве

Новости из лагеря петербургской команды.



Зенитовцы вернулись из Казани сегодня ночью, и уже днём проведут восстановительную тренировку на базе в Удельном парке. По индивидуальной программе продолжит заниматься Марио Фернандес – по моей информации, защитник, которому завтра исполнится 33 года, не полетит в Грозный, но успеет восстановиться к поединку с «Локомотивом». По-прежнему в общей группе работает Родригао, его участие в ближайших матчах зависит от уровня его физической готовности. С «Ахматом» не сыграют Андрей Мостовой и отбывающий дисквалификацию Барриос. В Грозный на встречу 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России «Зенит» отправится завтра после обеда. Встреча «Ахмат» - «Зенит» состоится 20-го сентября, начало в 17-30.

На месте Зелимхана Бакаева я давно бы инициировал переход в другую команду. Петербургский клуб действительно рассматривает варианты усиления на рынке свободных агентов, для оформления трансфера вне регистрационного периода у «Зенита» остается менее двух недель.

Продолжаем конкурс «Угадай состав «Зенита». Очевидно, что с учетом жесткого графика Сергей Семак проведет ротацию, однако турнирная ситуация после поражения в Калининграде не даст главному тренеру возможности дать передышку большинству основных игроков. Предположу, что в Грозном петербуржцы сыграют так же, как во втором тайме в Казани (вечером поблагодарил Рашида Рахимова за атакующий футбол в исполнении «Рубина»). Насыщение схемы 3-5-2 вижу следующим образом: Васютин, Сутормин – Караваев – Эракович – Алип – Круговой, Вендел – Клаудиньо – Ерохин, Кассьерра – Изидор. На замену выйдут Сергеев, Васильев, Ренан. Ждем ваших вариантов.

Какие изменения произойдут в «Зените»
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
6969 71
Футбольные новости
867 17

Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...

326 1

«Сочи» одержал волевую победу над «Велесом» в матче Первой лиги

Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.

3818 9

ЦСКА продлит беспроигрышную серию, "Спартак" не отпустит "Краснодар". Прогноз на 9-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...

911 25

«Я удивлён, что гол засчитан». Генич — о мяче «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче РПЛ

Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...

1062 13

«А если бы повлиял?» Тихонов оценил эпизод перед голом «Локомотива» в ворота «Зенита»

Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...

960 34

«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...

822 59

«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех

Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.8%
Низкий
21.3%
Средний
20.2%
Нормальный
28.4%
Высокий
8.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16439 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

25359 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43585 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19946 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9727 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают