Какие изменения произойдут в «Зените»

  • Эта статья в архиве

Новости из лагеря петербургской команды.



Зенитовцы вернулись из Казани сегодня ночью, и уже днём проведут восстановительную тренировку на базе в Удельном парке. По индивидуальной программе продолжит заниматься Марио Фернандес – по моей информации, защитник, которому завтра исполнится 33 года, не полетит в Грозный, но успеет восстановиться к поединку с «Локомотивом». По-прежнему в общей группе работает Родригао, его участие в ближайших матчах зависит от уровня его физической готовности. С «Ахматом» не сыграют Андрей Мостовой и отбывающий дисквалификацию Барриос. В Грозный на встречу 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России «Зенит» отправится завтра после обеда. Встреча «Ахмат» - «Зенит» состоится 20-го сентября, начало в 17-30.

На месте Зелимхана Бакаева я давно бы инициировал переход в другую команду. Петербургский клуб действительно рассматривает варианты усиления на рынке свободных агентов, для оформления трансфера вне регистрационного периода у «Зенита» остается менее двух недель.

Продолжаем конкурс «Угадай состав «Зенита». Очевидно, что с учетом жесткого графика Сергей Семак проведет ротацию, однако турнирная ситуация после поражения в Калининграде не даст главному тренеру возможности дать передышку большинству основных игроков. Предположу, что в Грозном петербуржцы сыграют так же, как во втором тайме в Казани (вечером поблагодарил Рашида Рахимова за атакующий футбол в исполнении «Рубина»). Насыщение схемы 3-5-2 вижу следующим образом: Васютин, Сутормин – Караваев – Эракович – Алип – Круговой, Вендел – Клаудиньо – Ерохин, Кассьерра – Изидор. На замену выйдут Сергеев, Васильев, Ренан. Ждем ваших вариантов.

Какие изменения произойдут в «Зените»
Фото fc-zenit.

Читайте также:
0 / 0
6969 71
Футбольные новости
222 9

Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник

Переговоры «Спартака» и полузащитника Эсекьеля Барко о продлении контракта ...

207 0

В Санкт‑Петербурге завершился фестиваль, посвященный победе «Зенита» в РПЛ

В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...

784 20

Канчельскис: ЦСКА — самый стабильный клуб за последние 10-15 лет

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...

1281 3

Сперцян назвал самого сильного игрока в составе «Зенита»

Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян назвал полузащитника Вендела самым сильным ...

605 0

«Отдыхаем и наслаждаемся моментом». Глушенков — о чемпионстве «Зенита»

Нападающий «Зенита» Максим Глушенков рассказал об эмоциях после первой победы в ...

772 17

«Такие эмоции не передать словами» — Дивеев о чемпионстве «Зенита»

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал об эмоциях после первого чемпионства в ...

297 1

Зырянов — о чемпионстве «Зенита» в качестве руководителя: «Радость одна и та же, но немного другие эмоции»

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов поделился эмоциями от ...

Голосование

Сможет ли "Спартак" обыграть "Краснодар" в финале Кубка России 24 мая?

Да. Это хороший шанс спасти сезон
24.7%
Шанс у "Спартака" есть, но "Краснодар" вряд ли упустит возможность взять Кубок
32.3%
Кто же этот "Спартак" знает? Если он соберется, то "Краснодару" будет сложно
19.4%
А, если "Краснодар" выйдет на поле как на последний бой, то очень сложно будет "Спартаку", потому что "Краснодар" по ходу сезона выглядел сильнее..
23.7%
Популярное
13260 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

13772 486

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

14625 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

19671 455

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

4547 425

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

Сейчас обсуждают