Рассказываем о трансферах "Зенита" на выход.
Встречная аренда Юри Алберто, Ивана Куарежма и Густаво Мантуана, а так же приобретение Зелимхана Бакаева и последующие трансферы инициируют изменения в нынешнем составе "Зенита". В аренду будут отданы два молодых футболиста (один из них, возможно, Кирилл Кравцов) и, не исключаю, Андрей Мостовой.
Как и сообщал bobsoccer. ru, после ухода Станислава Крицюка "Зенит" искал ещё одного голкипера и в итоге заявит на сезон Ивана Куарежму. Будущее Давида Бязрова будет обсуждаться после матча за Суперкубок России. Даниил Одоевский на сегодняшний день входит в основную обойму и отправился в Сочи на матч с "Црвеной Звездой".
При наличии выгодных предложений "Зенит" не станет удерживать Деяна Ловрена и других легионеров. При этом подчеркну, что все иностранцы выразили желание продолжить карьеру в Санкт-Петербурге. Мы следим за развитием событий.
Фото fc-zenit
Аргентинец — способный нападающий.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Обмен Дивеева на Гонду: плюсы и минусы сторон
Пономарёв: «Лусиано не нужен ЦСКА ни за деньги, ни за Дивеева»
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Грушевский считает обмен Дивеева на Лусиано невыгодным для ЦСКА