Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев заявил, что его команда не будет играть только в оборонительный футбол.
Спортивный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, как побывал на зимних сборах московского «Динамо».
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал ничейный результат в матче против «Ротора» (1:1).
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев прокомментировал результат матча с «Ахматом» на «РЖД Арене».
Нападающий «Зенита» Александр Соболев похвастался в соцсетях, что вошел в «Клуб Григория Федотова» — символический клуб, объединяющий советских и российских футболистов, ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс высказался о матче с «Акроном».
Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву выбыл из строя до конца сезона‑2025/26, сообщил главный тренер сборной Армении Егише Меликян.
Российская премьер-лига (РПЛ) в марте установит формат определения титульного партнера лиги. Об этом рассказал президент лиги Александр Алаев.
Суперфинал FONBET Кубка России 2025/26 пройдёт в московских «Лужниках» 24 мая.
Генеральный директор тольяттинского «Акрона» Константин Клюшев отреагировал на слова нападающего команды Артёма Дзюбы, что клуба может не стать в случае вылета из Мир РПЛ.
Футболист «Спартака» Кристофер Ву заявил, что победа «красно‑белых» над «Акроном» для него гораздо важнее большого количества пропущенных мячей.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч МИР РПЛ между «Спартаком» и «Акроном» порадовал болельщиков, но не тренеров команд.
Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал предстоящий ЧМ-2026.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не все футболисты «Спартака» до конца понимают, за какой клуб они играют.
Диалог Российской премьер-лиги (РПЛ) и Российского футбольного союза (РФС) по судейству и офсайдным линиям очень важен.
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что не считает судейство в РПЛ плохим.
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что российским тренерам несколько проще готовить команды на зимних сборах.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба заявил, что в случае вылета из Мир Российской Премьер-Лиги тольяттинский клуб может быть расформирован.
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар поделился впечатлениями от поражения в матче со «Спартаком» со счётом 4:3.
Новости петербургского клуба.
Португальский агент Паулу Барбоза оценил игру бразильских футболистов «Зенита» ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники нападающего «Спартака» Манфреда Угальде ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...