Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, где провел отпуск и встретил Новый год.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» объяснил написание имени вместо фамилии на футболке новичка команды Лусиано Гонду.
Полузащитник «Пари НН» Никита Ермаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, как главный тренер команды Алексей Шпилевский мотивирует футболистов.
Доминиканский футболист Эдарлин Рейес отказался возвращаться в тульский "Арсенал" после окончания отпуска, несмотря на действующий контракт.
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказался о матче с «Акроном» (1:2) в 17-м туре Мир РПЛ.
Новичок ЦСКА Лусиано Гонду опубликовал в своих соцсетях обращение к московскому клубу.
В воскресенье, 11 января, состоялся финал Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал».
Футбольный клуб "Ростов" опубликовал перечень футболистов, которые отправятся с командой на зимние сборы в Абу-Даби (ОАЭ).
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь прокомментировал слухи об интересе со стороны московского ЦСКА.
11 января в Джидде (Саудовская Аравия) состоялся матч за Суперкубок Испании, в котором «Барселона» со счетом 3:2 обыграла мадридский «Реал».
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургский клуб ничего не потерял от перехода аргентинского нападающего Лусиано в ЦСКА.
«Интер» сыграл вничью с «Наполи» в матче 20‑го тура чемпионата Италии.
Журналист Илья Казаков в своем телеграм -канале высказался о переходе Игоря Дивеева в «Зенит».
В воскресенье, 11 января, состоялся финал Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал». Встреча завершилась победой каталонцев со счетом 3:2.
«Зенит» рассчитывает на трансфер нападающего «Крузейро» Кайо Жорже.
Экс-нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал обмен между ЦСКА и питерским клубом, в ходе которого Игорь Дивеев перешёл к «бело-голубым», а ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер отреагировал на обмен игроками между «Зенитом» и ЦСКА.
Футбольный агент Луиз Роберто Зини Жуниор, представляющий интересы нападающего «Васко да Гама» Райана, подтвердил факт переговоров с «Зенитом».
Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин считает, что полузащитник «армейцев» Матвей Кисляк стоит не меньше 30 миллионов евро.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile оценил шансы армейской команды выиграть чемпионство РПЛ в год Красной Огненной Лошади.
«Спартак» провел очень трудный матч с «Оренбургом» - 1:1.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
В пресс-службе испанского «Реал Сосьедад» отреагировали на сообщения о ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"